Я вот не знаю, мир не справедлив. Но если в нем есть хоть немного неизведанного России должно попасть по заслугам. Хоть метеорит, хоть что… хочу что бы у них нал головами ракеты летали. Но как думаете, они никогда этого не поймут?
Gitelnitsa• 03 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Но при этом у нас нет ни одного города без канализации
Ну, таких подробностей я, конечно, не знаю, но было грустно смотреть на трёхэтажные дворцы ЗУ и хатюшки ближе к центру...
сладкий_ноябрь• 03 мая 2022
Ответ дляKristal2013
И почему то это нищета напала на нас и нищера у них не заканчивается: ни оружие,ни пушечное мясо .
Потому что плодиться они умеют лучше всего
emerald_88• 03 мая 2022
Ответ дляGitelnitsa
Ну так правильно: чем дальше от раши, тем лучше жизнь
Veronika_100k• 03 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Достанется и всей России тоже. Расскажу вам из своей жизни случай. Был у меня в классе один мальчик, который вёл себя не адеватно, нарывался к парням, обижал девочек. Как-то и со мной тихой и спокойной у него случился инцидент. Парни из нашего класса его не били, потому что считали его слегка больным на голову, учился вкрай плохо. Его бедная мать худая и замученная вытягивала его частенько из детской комнаты милиции. После школы прошло лет 10 или 15 и тут я узнаю, что он повесился. Не знаю сам или кто помог, но факт остаётся фактом.
Такое зло как рашка всегда саморазрушается и самоуничтожается и рано или поздно оно или само себя убьёт или помогут со стороны. Это только если брать земную часть вопроса.
Что-то я не улавливаю взаимосвязи скоторуссии со звезданутым мальчиком с вашего класса...
Fotografkiev• 03 мая 2022
Ответ дляVeronika_100k
Как так не улавливаете? они обое звезданутые и у них одинаковый будет исход.
Veronika_100k• 03 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Нет. Мальчик из вашего класса маленький и не осознанный был. Не соображал в силу возраста и умственных способностей.
А тут целенаправленно и методично заливают кровью страну, убивают, рушат и стирают с лица земли. Осознанно! Ещё и гордятся этим уе#баны грязные. Они не должны в момент самоубиться.
Fotografkiev• 03 мая 2022
Ответ дляVeronika_100k
Ну так и он не в момент это сделал, а уже будучи взрослым. Вы же не думаете, что были такие белые и пушистые, а потом баз ни с того, ни с сего плохими стали. Зло должно быть пресечено даже в маленьком мальчике. Зло саморазрушительно и поэтому исход плачевный.