Lastochka888• 03 мая 2022

Львов

Суки.
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Друзья не выходят на связь с родственниками/пропали без вести или официально есть информация что они погибли?
У нас с этими друзьями /у которых погибли их друзья на Москве/ позиции расходятся, скажем так. Поэтому подробностей не спрашивала- сказали только - ’несколько друзей погибли’.
alena2013• 03 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Что сегодня за день, еще эта ДТП в Ровенской обл, столько погибших...((
О боже, я впервые слышу.
Киев_Елена• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
37 или 27 пропавших без вести /я точно не помню/ и один погибший.
Один погибший - это капитан судна?
Клементина• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Несколько друзей погибли
Но официально, по Вашем же словам, один.
Ну и статистика в рашке!
svetlapanna• 03 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
О да, только прочла тг , уже 17
diana2201• 03 мая 2022
Ответ дляalena2013
О боже, я впервые слышу.
Только выставили
Там ужас
Автобус и бензовоз
illaria-k• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Удалено администрацией...
пишут что во Львове отключено от интернета очень много населения.
Поэтому возможно связи нет.
Надо верить, и не расстраивайтесь заранее.
LegendaZ• 03 мая 2022
Ответ дляalena2013
О боже, я впервые слышу.
Там ужас, 16 погибших, автобус и бензовоз...
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляdovolga
Раз уж здесь у нас жительница Крыма, хочу спросить как у вас преподносят оккупацию юга Украины, ведь первоначально это была спецоперация с точечным уничтожением военных объектов?
Вы мне не поверите, конечно, но я практически рос.источники не смотрю и не читаю- так как не могу вообще понять, как это можно в здравом уме писать. Очень редко захожу. Но пару раз попадала в сми на фразы от офиц..лиц - ’освобожденная херсонщина’. Ну, вы сами понимаете..
svetlapanna• 03 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
17 уже
_Tufelka_• 03 мая 2022
Бачили? Жах...
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Один погибший - это капитан судна?
Нет, командира показывали в сюжете с экипажем после. Без звука, правда, сюжет был.
svetlapanna• 03 мая 2022
Ответ для_Tufelka_
Бачили? Жах...
Свинособака тот Золотов
LegendaZ• 03 мая 2022
Ответ для_Tufelka_
Бачили? Жах...
Гниль там вместо мозга, тварь адская
dovolga• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Спасибо за ответ. Хотелось бы конечно верить, что Вы говорите правду о своей позиции, но не представляю как Вы сформировали свое мнение, отличное от 99% остального населения.
diana2201• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Не верю ни единому слову !
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляdovolga
У меня муж из Днепропетровской области родом , в крым переехал в 90-х, рф никогда не любил. такой, диванный воин.

Я его в этом не поддерживала, но с 14 годом была несогласна. На референдум не ходила, но и выехать активно не пытылись - возраст, родители и т.д. ..24 февраля разделил и мою жизнь на до и после. Очень много таких людей в рф, на самом деле.
Nata-ля• 03 мая 2022
Ответ дляПодрысь
Полтавская
Где? Вроде не было
firano4ka• 03 мая 2022
Ответ дляГалюська81
10 человек погибло на остановке на заводе, люди со смены автобус ждали, 18 ранено.
ещё утром был прилёт на рынок, 3 человека погибло, сколько ранено не знаю
Який жах(( отак йдеш на роботу чи ше куди і все(((
Mariya Prokhorova• 03 мая 2022
Ответ для_Tufelka_
Бачили? Жах...
Вот падлюка , щоб он сам здох (
Здається мені ця нашівка у малого фотошоп ?
Подрысь• 03 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Где? Вроде не было
было, наблюдаем пожар.. город кразов
dovolga• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка

А Вы коренная крымчанка? Для меня вопрос Крыма очень болезненный, т.к. я со своей двоюродной сестрой из Бахчисарайского района на этой почве почти прекратила общение, хотя раньше были очень близки. Сейчас у неё аватарка на фоне триколора, она не верит ни единому моему слову и даёт понять, что все крымчане мыслят как и она...
Ira759• 03 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Можно отвечу? Потому что русский по своей природе -трус. Приведу простой пример. У меня дитенок на безглютеновом питании и мне приходится каждьій раз вьіискивать рецепт вьіпечки.Есть одна блоХер, беженка с Донецка, сбежала в Краснодар. Ей кто-то пишет - мі в Украине, сидим под пулями, обратитесь к своей аудитории, пусть остановят войну.
Блииин.. вот вой свинособак поднялся.. Дети Донбасса,Аллея Ангелов так вам и надо, получайте, ві хохлі, вам еще мало а мьі нападем,а мьі наподдадим. Хозяйка канала молчит, никакой реакции.
Ну я и говорю - трусьі, кроме как гадить исподтишка или бьіть рабами ничего не можете.Комментарий удалили.
Русские трусьі по своей природе, украинцьі другие совсем. Мьі боремся за свободу, а они за кусок сосиски трусятся и боятся правду сказать.
У нас в Украине бабуля мьішьяком роту солдат накормила, а у них девиз’А мине на фитнИс надА
Люба і Альоша?
LegendaZ• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка

Удалено администрацией...
Ira759• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Тобто приблизно 500 моряків евакуювали?
VivaForever• 03 мая 2022
Ответ дляdovolga
никак, ее мнение - не все так адназначна, но она хоть в крыму, а у нас многие такие в Украине
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляdovolga
Я родилась в Краснодарском крае, прабабушка - Ганна, из мелитопольской области, раскулаченные и в архангельскую область сосланные, в 30-е перебрались на Кубань. С 82 года живу в Севастополе, училась в Харькове, остались друзья по учебе, со всеми общаюсь, так как четко свою позицию им в самом начале выразила. У меня сестра родная в Киеве живет уже 17 лет, сейчас беженка с ребенком на руках в зап.европе....не все мыслят , как ваша сестра, но да, подавляющее большинство...(((
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляillaria-k
Поэтому возможно связи нет.
Вы шутите?😮
Вы видите КОМУ отвечаете???
Mariya Prokhorova• 03 мая 2022
Ответ дляdovolga
Моя сусідка з рідною сестрою не спілкуєтся , яка в Севастополі ! Каже я їй шлю фото знищених житлових будинків , а вона мені черноморський флот , кораблі та човни (
Рідній сестрі не вірить -путлеру виріть
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляdovolga
Не будьте такой наивной
Она такая же Тварь Как и ВСЕ россияне