Lastochka888• 03 мая 2022

Львов

Суки.
valleriya14• 03 мая 2022
Ответ дляПодрысь
было, наблюдаем пожар.. город кразов
интересно, нет инфы вообще, тишина
illaria-k• 03 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы шутите?😮
Вы видите КОМУ отвечаете???
я не шучу. Я ответила человеку, который переживает за львовян.
dovolga• 03 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Моя сусідка з рідною сестрою не спілкуєтся , яка в Севастополі ! Каже я їй шлю фото знищених житлових будинків , а вона мені черноморський флот , кораблі та човни (
Рідній сестрі не вірить -путлеру виріть
Так, на жаль, величезна кількість людей фактично просто втратили родичів.
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляillaria-k
Ага,ага переживает и выпытывает Куда упала ракета,которая летела из ее города
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляIra759
Тобто приблизно 500 моряків евакуювали?
Не знаю, если численность москвы по оф.источникам - больше 500 человек, то согласно оф.источникам - да. А как оно на самом деле, знают только члены экипажа.
Клементина• 03 мая 2022
illaria-k• 03 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
разведданные с советчицы? )- не верю.
Уже есть офиц информация по попаданиям, больше, чем здесь сказано.
Реверанс• 03 мая 2022
Пусть руснявые ракеты взрываются при пуске, и хуярят тех, кто их запускает!
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляРеверанс
++++ и тех,кто это все поддерживает
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не будьте такой наивной
Она такая же Тварь Как и ВСЕ россияне
Я гражданка Украины, в соответствии с укр.законодательством.
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Вы не меняли паспорт?
Не верю
Еленка14• 03 мая 2022
Ответ для_Tufelka_
Бачили? Жах...
С...ки, горіти їм в аду.....
firano4ka• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Нет, командира показывали в сюжете с экипажем после. Без звука, правда, сюжет был.
Ваші ж писали, що загинув…. Кінці з кінцями звести не можете
Реверанс• 03 мая 2022
Цель русских ублюдков - уничтожить электрическую тягу на магистралях связывающих ЕС с Центральной Украиной, чтоб снизить пропускную способность по подвозу топлива, продовольствия и вооружения.
Реверанс• 03 мая 2022
План русских ублюдков понятен.
Они хотят попытаться остановить переброску тяжелого вооружения - артилерии, танков, бронемашин, снарядов.
never_ending• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Гражданка Украины с русским паспортом. У меня тоже есть такие знакомые. Украина для них предательница, но паспорт на всякий случай хранят
firano4ka• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Нагадалася
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы не меняли паспорт?
Не верю
У меня два паспорта. Украина мне 23 февраля выдала ай-ди карту, признавая меня своей гражданкой, прекрасно понимая, что у меня есть и паспорт рф. А без рос.паспорта я бы не смогла работать. Я понимаю, что позиция раз не уехал - то предатель, но не могут все взять и выехать, те кто был в 14 году против.
Подрысь• 03 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
интересно, нет инфы вообще, тишина
и мне интересно, что это тогда было? а было как на Пасху. Только сегодня один раз, взрыва не было слышно. Ждем новостей. Не могло же оно во время тревоги само задымиться и потом пламя пошло.
KateSavch• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Разное говорят. Некоторые про натовские ракеты с самолета. У друга семьи погибло несколько друзей оттуда.
На натовские ракеты
Ох, как же стыдно русне признавать что их флагман утопила украинская ракета Нептун, произведенная в Украине.
LegendaZ• 03 мая 2022
Ответ дляKateSavch
На натовские ракеты
Та какие ракеты, особо одаренные там таки верят, что то на палубе матросы курили папиросы. И пепельницу уронили.
diana2201• 03 мая 2022
Админы , почему Вы не баните рашистов
Значит там у себя они язык в жопу засунули ,потому что им срок светит 15 лет , а здесь можно всю чухню писать ?
Вы же видите кто откуда пишет, баньте их и все
Пусть читают нас -не вопрос , но не комментируют
Nata-ля• 03 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
интересно, нет инфы вообще, тишина
Думаю то щось інше , в жодному пабліку немає інформації.
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляdiana2201
Админы , почему Вы не баните рашистов
А рашист я , потому что живу в Крыму? Так Крым - это же Украина, по законам международного права и Украина не отказывается от своих граждан.
never_ending• 03 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Не только папироса, но ещё и морская болезнь. Ответственный за пво в это время, простите, блевал
Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Мені в голові не вкладається як можна вклеїти своє фото в паспорт окупантський🤦🏼‍♀️
Тоня Тар• 03 мая 2022
Ответ дляdovolga
Спасибо за ответ. Хотелось бы конечно верить, что Вы говорите правду о своей позиции, но не представляю как Вы сформировали свое мнение, отличное от 99% остального населения.
Ну и зря. Лично знаю людей из Крыма, которые такого же мнения. Конечно их меньшенство, но они есть и это радует
owl62• 03 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
У профілі стоїть це мерзотне місто, на превеликий жаль немає чим його роз%ати.
Це питання часу. Думаю, що найближчого
owl62• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Я не могу в Севастополе выражать свою позицию , за нее меня могут посадить на 15 лет. И уехать отсюда не могу. Живем, как в западне.
Так это не сплетня, что из Крыма с 30 апреля закрыли выезд для всех? А за 15 лет не переживайте, отсидите чуток, зато потом можно будет на Западе попросить политическое убежище, как жертве путинского режима
JR-88• 03 мая 2022
Ответ дляKateSavch
На натовские ракеты
Так а сам флагман где произведен?