Не пишите где и что
Просто скажите - бахнуло или мне показалось?
Было просто громко очень что-то, на соседей в этот раз не свалишь(
Ответ дляЕлена1265
Мне еще минут 40 назад позвонили и сказали, что бахнуло, но в группе и на советчице тем не было
я 40 минут назад спокойно пельмени варила
а минут 4-7 назад как бахнуло я охринела
NesmeyanaYa• 03 мая 2022
Ответ дляПавлениятиния
❗️Київщина. Відпрацювало ППО.
Зберігаємо спокій.
Ответ дляHeksa
Чули-чули.
Суп.
я тоже недалеко
значит не глюки((
Ответ дляПавлениятиния
Мне позвонили и сказали, что в Киеве взрыв там-то, я полезла в теллегу по всем каналам, потом в молнию - ни слова, потом на советчицу. Подумала, что моему знакомому показалось
Kusalochka• 03 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Там про область і Л-в
То автору приснилося
Киев правый берег уже есть в пабликах. Область тоже.
Ответ дляПавлениятиния
это какая? я не нашла
Mariya Prokhorova• 03 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
⚡️Ще одну ворожу ракету українські ППО збили на підльоті до Києва
Геращенко написав , збили ще в Одеськой обл , ракету яка летіла на Київ !
Rikitikitavi_2022• 03 мая 2022
У меня окна открыты я ничего не слышала, но Киев большой, где именно я не подскажу, ссори, все равно растрепят телеграм потом