І на чому базується Ваш прогноз?
Акварель 38• 04 мая 2022
Ответ дляДим-дим
Максимум в зачуханный лагерь с туалетом на улице, с летним душем и советскими простынями за деньги. Работаю 13 лет. Спасибо, лучше дома посижу.
А..еще в Коблево в Милениум дают путевки и в Ан-свет.Это наши отели .Город их выкупил.И наши учителя и воспитатели,а так же работники АЭС там отдыхают каждый год.Есть еще Рыбаковка.Там душ и туалет на улице.
Ответ дляbaluevadara
Та я оптимистично настроенная. Женщины слушают новости и аналитиков.
Просто нет с кем поговорить. Может люди что-то больше знают
20000 это уже собрали. А еще планирую активно набирать, когда будет мобилизация.
Кацапские новости и кацапских аналитиков?
У нас не зависимо от кацапской мобилизации - нет выбора, будем защищаться и точка.
П.с. вчера надыбала рашкинский ресурс для предпринимателей и стартаперов. Настроения там очень не очень по поводу будущего рашки и абсолютное большинство тамошней аудитории признает как они обосрались. Продвинутая часть уже прозрели и прозревают, у остальных пока кремль головного мозга, но до тех пор пока не встал выбор между холодильником и телевизором.
My_everything• 04 мая 2022
Ответ дляkoreshk9
Майбутнє дуже туманне на жаль... В мене великий страх ядерної війни, і не треба писати, що я панікер, вона зараз як ніколи близька...
А мне кажется реальная угроза была в самом начале. Начало марта примерно. Тогда пукин как раз прозрачно намекал, что бомбанет. Тряс перед всеми ЯО, а потом подзаткнулся или подзаткнули. Ну я и с астр точки зрения это видела почему. Потом разгоняли тему химического оружия в апреле. А сейчас у них юго восток кровь из носа надо взять. Дай Бог, что ядерную тему мы уже прошли.
Ответ дляУнция яда
Если можна, киньте ,пожалуйста, ссылку в личку. Люблю сейчас такое почитать.. нервы классно успокаивает.
olena_shch• 04 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
От я в Германии. И не понятно чем эта биржа труда для нас обернется. Ещё никто туда не ходил пока. Я лично предполагаю что будет селекция: люди интересующих немецкий рынок профессий, получат возможность учить язык на интеграционных курсах. Курсы это 7-12 месяцев, до задачи экзамена тебе не предлагают работу. Те у кого нет профессии или она невостррбована скорее всего будут получать приглашения на неквалифицированную работу.
Вообще выглядит так что для немцев этот перевод в джоб центр это ещё больше денег на содержание беженцев (там же всем будут выплаты больше и полноценная страховка как у работающих немецких граждан).
Думаю они просто боятся что украинцы образуют замкнутые анклавы, поэтому хотят нам как-то интегрировать
А вообще большинство хочет работать! Медсестрам без знания языка предлагают зарплаты 1300+ проживание. а соц. Помощ 367 сейчас, и 440 после перехода в джобцентр. Чего ж не работать?
Багато їде пересидіти, а ніяк не працювати. І виплат їм достатньо, якщо на дурняк можна і більше, звичайно. Але так щоб не працювати. Фінансово ці жінки забезпечені. І вони не хочуть ні на яку біржу.
натуся1977• 04 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Новых заводов и фабрик не будет. В мире кризис перепроизводства.
Мы будем аграрной страной. Земля даст нам выжить.
Но это совершенно новый путь, которым мы пойдем.
Вот с этим согласна! Мы аграрии, на это будет ставка. Уже сейчас в мире ощутили нехватку нашего зерна и масла. Хлеб за последнюю неделю в Европе вырос на 30%! Долго они терпеть не будут, уже волком воют. Думаю, быстро пойдет вверх. Никто голодать не хочет!
Ответ дляkornezka
Для цього, щоб раша захотіла домовлятись, запровадили санкції, які діють повільно, але впевнено, з середини руйнують расісю. Ззовні знищувати ворога, внутрі його ослаблювати.
Но, почему то вводят санкции результат которых ждать минимум полгода . За это время нас рамфигачат полностью ракетами.
Мне интересно, почему не введут санкции на платежные системы, результат которых мы увидим на следующий день? Их санкции это очковтирательство
Ответ длянатуся1977
Цена на хлеб выросла скорее из за роста цен на топливо