04 мая 2022

Допомога 6500 грн або обіцяного рік чекають

Подала на допомогу 6500 грн ще 28 березня. Висить повідомленні в Дії, щоб очикувала 10 робочих днів.
Та ж сама історія з виплатами переселенцям. В Дії довідки є, виплат не має.
Це одна я така везуча? Існують люди, які отримали виплати?
azovie 04 мая 2022
А что за 6500?? Это помощь для кого ?
автор М_и_л_а_ 04 мая 2022
Що війна і грошей недостатньо я знаю, але для чого взагалі обіцяти виплати, якщо не має коштів?
Взагалі, всі виплати, хотіла віддати волонтерам на збір, пишу одразу, щоб не нападали на мене
автор М_и_л_а_ 04 мая 2022
Ответ дляazovie
А что за 6500?? Это помощь для кого ?
Для ФОПів, які залишились без роботи
azovie 04 мая 2022
Ответ дляМ_и_л_а_
Для ФОПів, які залишились без роботи
А вам положено точно ? Все мои знакомые получили ещё в марте
azovie 04 мая 2022
Там же зависит от бухгалтерии , подачи документов и уплаты налогов в 1 квартале или какие-то критерии точно есть.
Tatarova 04 мая 2022
Моя мама получила переселенские деньги довольно таки быстро. Она выехала с зоны боевых действий в Николаев. Может зависит ещё с какого региона человек
iroman 04 мая 2022
Ответ дляМ_и_л_а_
Що війна і грошей недостатньо я знаю, але для чого взагалі обіцяти виплати, якщо не має коштів?
Взагалі, всі виплати, хотіла віддати волонтерам на збір, пишу одразу, щоб не нападали на мене
Все, кто подавал в конце марта, так и не получили еще 6500.
Они как-то начали распыляться с разными выплатами, не рассчитав свои силы и средства что ли. Вместо того, чтобы сначала полностью закрыть один проект и тогда уже приступить к другому.
автор М_и_л_а_ 04 мая 2022
Ответ дляazovie
А вам положено точно ? Все мои знакомые получили ещё в марте
Так.
iroman 04 мая 2022
Ответ дляazovie
А вам положено точно ? Все мои знакомые получили ещё в марте
Вот те, которые подавались в первой половине марта, - они и получили, остальные все еще ждут...
vleschinskaya 04 мая 2022
муж также 29 марта подал - до сих пор ждет, я на пару дней раньше - прило
ninzak 04 мая 2022
Ответ дляTatarova
Моя мама получила переселенские деньги довольно таки быстро. Она выехала с зоны боевых действий в Николаев. Может зависит ещё с какого региона человек
Думаю, что независит. Мы выехали из Мариуполя, оформили 1 апреля - ни копейки не получили еще
vleschinskaya 04 мая 2022
Ответ дляazovie
А вам положено точно ? Все мои знакомые получили ещё в марте
тем кому не положено - сразу пишет
Mrs White 04 мая 2022
Я уже получила. Киев.
Юля 458 04 мая 2022
Ответ дляМ_и_л_а_
Що війна і грошей недостатньо я знаю, але для чого взагалі обіцяти виплати, якщо не має коштів?
Взагалі, всі виплати, хотіла віддати волонтерам на збір, пишу одразу, щоб не нападали на мене
Моїм переселенцям пообіцяло Юнісеф і теж не дало. А люди так розраховували, зараз гроші дуже потрібні( Не розумію для чого давати надію у такий складний час і не виплачувати.
Муркамурковна 04 мая 2022
Я 17 березня подала, 27 пізно вночі отримала і на чоловіка також і на брата, всіх 17 подавала і всі однаково отнимала, впо тільки подала, то не знаю
VLenaA 04 мая 2022
Я подавала 23.03. Сначала писали ждите 10 дней, потом было написано ’выполнено’ но денег не было, теперь опять ждите 10 дней. В банке обьяснили, что денег в бюджете не хватило на все выплаты. Несколько дней назад бюджет пополнили и сказали ждать, должны закрыть все выплаты.
Танечка КР 04 мая 2022
Також чоловік жде вже з кінця березня. Нічого. Пише, що очікуйте 10 робочих днів.
сладкий_ноябрь 04 мая 2022
Сестра с мужем получила буквально сразу после подачи. Это было ещё вначале апреля
klaraneill 04 мая 2022
подавала заявку 17-го марта, получила 28-го марта
svetlapanna 04 мая 2022
Хто подавав заяву на початку березня- отримали, хто в кінці або середині-ні.
svetlapanna 04 мая 2022
Ответ дляМ_и_л_а_
Так.
Мені теж так зазначили, подавала 20 березня .Чекаю. Нема досі
annac 04 мая 2022
Я как Фоп подавала в начала марта - получила. Муж наемный работник в 20 х числах марта - не получил ещё
zybnayafeya 04 мая 2022
Якщо статус в мобільному додатку Дія відображає ’Заяву надіслано успішно’, тоді Ваші дані передані до Мінекономіки для перерахування коштів.

Кошти найближчим часом будуть перераховані всім отримувачам, які успішно потрапили до реєстрів Програми ’єПідтримка’ у період з 23 по 31 березня. Мінекономіки вживає для цього усіх необхідних заходів.

У разі, якщо Ви подали заявку з 7 по 22 березня, але кошти не отримали, рекомендуємо звернутись до Вашого банку або Мінцифри для з´ясування причин незарахування коштів.

Якщо Ви отримали відмову у поданні заявки або не встигли подати заявку до 31.03.2022, нажаль, ми не можемо Вам допомогти в рамках Програми ’єПідтримка’.
Водночас, рекомендуємо звернути увагу на Платформу єДопомога: https://edopomoga.gov.ua/

З повагою,
Мінекономіки.
zybnayafeya 04 мая 2022
Это мне ответили на запрос,ждите в ближайшее время)
Irina-1716 04 мая 2022
Как и все, жду. Подала 25-го марта
Trisha 04 мая 2022
Ответ дляМ_и_л_а_
Що війна і грошей недостатньо я знаю, але для чого взагалі обіцяти виплати, якщо не має коштів?
Взагалі, всі виплати, хотіла віддати волонтерам на збір, пишу одразу, щоб не нападали на мене
многим выплаты пришли, мне лично пришли 6500, на ВПО из принципа не подавалась.а зачем вам деньги если сразу собираетесь отдать?
Sakura-18cb 04 мая 2022
Ответ дляazovie
А вам положено точно ? Все мои знакомые получили ещё в марте
Если не положено, то дия заяву б не прийняла.
У меня тоже висит такой статус. Мои коллеги, кто оформил до 20 все получили уже, кто после ещё не получили.
автор М_и_л_а_ 04 мая 2022
Ответ дляTrisha
многим выплаты пришли, мне лично пришли 6500, на ВПО из принципа не подавалась.а зачем вам деньги если сразу собираетесь отдать?
Для того, щоб пішла за ділом, а не по кишенях можновладців
Trisha 04 мая 2022
Ответ дляМ_и_л_а_
Для того, щоб пішла за ділом, а не по кишенях можновладців
с чего вы решили что пойдет по кишенням? и с чего вы решили что волонтер не засунет в кишеню?
Алёна -8690 04 мая 2022
Ответ дляazovie
А вам положено точно ? Все мои знакомые получили ещё в марте
Аналогичный вопрос. Я тоже получила и все родственники и знакомые кто оф.работал