Наши и западные эксперты,высказывают мнение,что 9 мая путин возможно объявит,что денацификация и демилитаризация прошла успешно и война закончится.
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
Результат:
вже голосів:
1518 (88%)
Нет,не верю
207 (12%)
Верю,так и будет
IanxMickey• 04 мая 2022
Вчера прочитала простую, но смешную вещь на англоязычном Твиттере.
9 мая Россия празднует великую победу над нацистами.
При этом заявляет, что вокруг одни нацисты, у которых куча союзников. Внимание, вопрос: кого победили и как это великая победа, если вокруг все равно полно нацистов?
Акварель 38• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Какая именно жесть?
Ага.А сейчас так ..легкая прогулка??Жесть уже 3 месяц.
OhJerusalem• 04 мая 2022
Там ещё у них дата есть 12 или 14 июня день России, на нее тоже могут начать ужасы творить
Vasilina7755• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Так вот и я не поняла, куда уж хуже, чем сейчас
Ну например, не 2 истребителя над городом, а 10 одновременно и хаотичное обстреливание, и еще с моря ракеты в это же время. Я считаю, что хуже быть может, еще ж и ЯО есть