Наши и западные эксперты,высказывают мнение,что 9 мая путин возможно объявит,что денацификация и демилитаризация прошла успешно и война закончится.
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
Результат:
вже голосів:
1518 (88%)
Нет,не верю
207 (12%)
Верю,так и будет
My_everything• 04 мая 2022
Ответ дляbyllya
Удалено администрацией...
О как понесло. Задело за живое ? Себя узнали? Так это не моя проблема. Нищая долбанутая паРаша кроме как нападать на чужие земли ничего не способна делать. Это знает весь мир как бы Вы тут не рвали свой пукан.
ИринаК1976• 04 мая 2022
Ответ дляmamma nast
Будет намного хуже. Они начали конкретно бомбить железную дорогу из-за поставок оружия. Вся ЗУ будет под прицелом. И автодороги тоже. И за кордон не выехать.
Все будет хорошо. Я вчера слушала гиркина, он конечно гад, но как военный эксперт разбирается хорошо. Так он рассказывал как будет в дальнейшем. Скоро на ЗУ введут миротворцев НАТО из Польши и поставят защиту из мощного ПВО, чтобы полностью закрыть небо над ЗУ для защиты поступающего вооружения и ж/д путей.
My_everything• 04 мая 2022
Ответ дляFilomena
Це форум. Тут діляться інформацією і думками. Ви можете не погоджуватися, але ображати це від злості чи безсилля?
Человек так оскорбился на пост-всю сущность срашки, что такое чувство, что это что-то очень личное )) а может она с этой срашки прям и вещает
Мене дивує їх позиція. Вже декілька країн висунули їм територіальні претензії на фоні війни з Україною. Пострадянські країни все голосніше підтримують Україну. Крах економічних та дипломатичних відносин зі світом. Ізраїль, наприклад.
Але відтяпали шматок від України і радіють як навіжені.
Що їм дасть перемога в Україні? Ми ж їм кісткою в горлі станемо на віки+ купа проблем.
mamma nast• 04 мая 2022
Ответ дляИринаК1976
Это очень хороший вариант. Но... представьте, что начнется, если на нашей территории появятся войска НАТО? Это уже не война с Украиной, а с НАТО. Именно поэтому нам и не закрывают небо. Страны НАТО боятся, что их посчитают вступившими в войну.
Ответ дляlenor123321
там и без пуйла старых маразматичных ушлепков хватает. пора уже тапки белые крохмалить, а они все никак не успокоятся...
я взагалі в шоці - весь пенсійний фонд зібрали в Кремлі. У дідусів повідмирали клітини мозку і їх плющить, а парашівці плескають в долоні.
Ответ дляmamma nast
Для нас гірше не буде. Авіація і так їх під наше ппо не летить, а , якщо НАТО ще й ракети допоможе збивати, то взагалі добре. + Білорусь буде більш контрольована.
Молдову ЄС пообіцяли укріпити.
My_everything• 04 мая 2022
Ответ дляFilomena
Так zомби стадо ж надо как-то отвлекать от реальных проблем всякими пабедами. А то начнутся вопросики. Они по 80 лет с этими пабедами потом носятся. И все равно на все остальное.
Ответ дляMy_everything
Мені здається, що бояться свого зомбованого суспільства. Бо ображена вата може сприйняти програш як зраду, слабкість лідера. І тоді може з‘явитися інший лідер, або декілька і станеться щось на зразок революції
Ответ дляLilittte
К добру ;)
Здесь 90% говорили,что не будет войны,сейчас говорят,что не будет мира
Все наоборот)
9 мая 2022 все изменится в лучшую сторону для нас !
Все наоборот)
Дай-то Бог!
Только даже с границами на 24 февраля как-то стремновато и не мир это для нас - передышка. Но это мое мнение.
My_everything• 04 мая 2022
Ответ дляFilomena
Так і прогнозують. Що раша програє і там почнеться своя війна. Дуже хочеться вірити, що вони самі себе і знищать. До того ж інші країни побачили яка у них армія і взагалі на що вони здатні. Так, ракет у них багато, але сама армія не така як заявлялось і інші країни можуть почати претендувати на свої території. Даремно вони полізли до нас.
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ дляЕленаКЮ
Западные сми наоборот говорят , что 9 мая , начнется жесть. Вот прям сейчас смотрю телевизор с новостями.
А мне кажется, что если б они могли, то жесть была бы нескончаемым потоком.
Что они типа тихарятся, что б на 9 мая нам устроить?
Ответ дляiroman
Письков сегодня типа опроверг слух про мобилизацию (если ему верить, конечно), но это ж не мешает им прямо сейчас проводить скрытую частичную мобилизацию (в Ростовской области и Краснодарском крае по данным нашей разведки, также ожидается в других приграничных областях).
він казав що нападати на україну ніхто не збирається.
Ответ дляИринаК1976
чогось мало в це віриться.
Ответ для_Alekssandra_
Без понятия.
Война , это же не только оружие и жертвы , это еще и политика.
За 2,5 месяца войны никто так и не признал и не назвал этот ужас войной официально.
Нато, ЕС , бездейственны , со стороны смотрят на жертвы и сочувствуют , но них** не делают толком.
Санкции для расеи ( если их действительно будут соблюдать) начнут работать осенью. Но, как я наблюдаю , все им пофигу, поставляют туда практически все и едут они в Европу как саранча , через Литву ...