Вот только что нашла вот такую информацию. Те кто не получил помощь от ООН, то могут оформить вот эту. Только почему-то заявку нужно подавать через Вотсап. Как-то странно звучит, но это информация с оф. источников. Кто-то пробовал? Я например, не могу из села поехать и оформлять в другой город помощь ООН, а эта вроде как онлайн.
lialechka_tania• 04 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Чат-бот дико тупит, но я заполнила пару дней назад. Никто не связывался еще
Через 10 дней они пишут
Стрекозявка• 04 мая 2022
Только я не поняла прикола?
По-перше, чи можете ви підтвердити, що є ви дорослою особою (18 років та більше) чи неповнолітньою особою (до 18 років)?
1. Я дорослий/-а [Ні]
2. Я неповнолітній/-я [Так]
1. Я дорослий/-а [Ні]
2. Я неповнолітній/-я [Так]
Стрекозявка• 04 мая 2022
Этот бот придолбался указать людей которые со мной и дальше не пускает. А я блин одна!
Стрекозявка• 04 мая 2022
Ответ дляНеЛеди
Вы добавляли фото паспорта? Я в сомнениях(
Да. Вот что написало:
Тепер ми попросимо вас зареєструвати по черзі всіх дорослих членів вашої родини, які є з вами (крім основного отримувача, якого ви вже зареєстрували раніше).
Для наступного іншого дорослого члена родини:
Зазначте ім’я
Потом выдало ошибку
В итоге я не пойму я уже зарегалась или заново начинать
Зазначте ім’я
Потом выдало ошибку
Стрекозявка• 04 мая 2022
Ответ дляГалуся
Я выбрала 1)))
Ваи такое не писало? Он как будто меня за ребенка принял
Зазначте ім’я
Ответ дляСтрекозявка
Зазначте ім’я
Да, так тоже было)
Стрекозявка• 04 мая 2022
Ответ дляГалуся
У меня сын старший, 20 лет. Его и указала.
Блин, а я одна. Что он просит кроме пола и имени?
seniorita81• 04 мая 2022
Я уже больше часа отвечаю на вопросы, а они не кончаются… бред какой- то. У всех так?
Стрекозявка• 04 мая 2022
Ответ дляГалуся
Дату рождения,
Чи має головний член вашої родини документи, що посвідчують особу з фотографією?
1. Так
2. Ні
Но тупит нереально...
1. Так
2. Ні
Но тупит нереально...
Я вообще ничего не понимаю. Вот к чему это?
Тепер ми поставимо кілька запитань про членів сім’ї, які зараз з вами.
Спочатку ми спитаємо про основного отримувача вашої родини (серед членів родини, які зараз з вами)
Якщо в родині є кілька осіб, які потенційно можуть бути основними отримувачами, будь ласка, виберіть дорослого, у якого є чинний документ, що посвідчує особу з фотографією, якщо це можливо.
ОСНОВНИЙ ОТРИМУВАЧ: Я запитаю про ім’я, прізвище та по батькові цієї особи, і вам потрібно ТОЧНО ввести ім’я латинськими літерами так, як його зазначено в документі, що посвідчує особу.
Яке ім’я цієї людини?
(Напишіть латинськими літерами ТОЧНО так, як зазначено в документі, що посвідчує особу.)
Яке ім’я цієї людини?
Ответ дляСтрекозявка
Яке ім’я цієї людини?
Ну тут я за себя писала.як за головного члена)
Ответ дляСтрекозявка
Яке ім’я цієї людини?
Меня больше смутило отчество написать латиницей. В загране его нет, сама перевела
seniorita81• 04 мая 2022
У меня вопросы пошли по 2 кругу, на которые уже отвечала😂 уже и помощи перехотелось …
Стрекозявка• 04 мая 2022
Ответ дляseniorita81
Та это капец