Dashko007• Изменено 04 мая 2022

Кто что слышал, по переговорам все? Аминь?

Читала что Зеленский больше не видит смысла в мирных переговорах. Что мы выбрали путь войны. Это все? До последнего? На мир и и договоры можно ставить крест?
Знаю многие тут пишут что договоры это фигня, но у меня своё мнение. И я думаю что договор это не капитуляция, а реально договор с гарантиями и с нашими условиями. Но и здесь все?
snejs• 04 мая 2022
Ответ дляБажена25
Если эту цену вы придумали сами, то отвечать не вижу смысла. Если так сказал Арестович, то киньте ссылку. Я его не люблю, но интересно послушать, что он прям так сказал. Потому, что у меня такого нет.
Ок, найду кину

klycha• 04 мая 2022
Ответ длянатальен
вы слышите что говорят наши переговорщики .. до последнего будем пока крым тоже не освободим ..
Так это все военные эксперты говорят после Донбасса очень тяжело там Крым легко будет вернуть. А вы не слышали об этом?
натальен• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А ваши пути это пусть туда зайдут орки и всех перебьют? Так я понимаю? Ждёте когда захватят нас, чтобы в Европу сбежать с хахалем? Чемодан собрали?
.. я в отличие от вас сижу близко от харькова и сегодня и в днепр прилетело, летело над головой что чуть не усрались и дети тоже
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Удалено администрацией...
натальен• 04 мая 2022
Ответ дляMilanaher
Говорить можно разное. Но пока речь о Крыме не стоит совсем. Обстреливают Харьков , потому как хотят его захватить. И не только Харьков. Поэтому не совсем понятно как вы предлагаете договориться. Отдать все области, что они хотят, а остальные в подарок?
обстреливают не потому что хотят .. а потому что бессильны и хотят больше насрать в городе
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ длянатальен
Так какие ваши варианты? У вас есть идеи? Что нам делать? Вариант :»договариваться» не принимается. Развёрнуто опишите что наши переговорщики должны сказать, чтобы русня свалила с нашей земли
illaria-k• 04 мая 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Мир з ким? З росією.
Если другой вопрос задать?
Для кого мир и для чего?

натальен• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
ну ,ваши я уже поняла пусть нас дальше херячат .надеюсь в харькове сидите в метро. не уехали???
snejs• 04 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
Я так понимаю, все, кто против переговоров, сейчас находятся в безопасном месте
Не только в безопасном месте, а еще и квартиры свои сдают за двадцатку
illaria-k• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может автор хочет им подарить Херсон или Харьков. Я не знаю. Как вообще посл Бучи и Мариуполя можно договариваться
после Бучи Зе сказал, что переговоры подолжатся, не помню мотивацию.
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ длянатальен
Надеюсь вы русский флажочек припрятали под матрасиком? Как появятся какие -то идём как спасти Харьков и Украину, обязательно нас сообщите. С удовольствием послушаем
firano4ka• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Удалено администрацией...
я ніколи не переходжу на особистості. чи то не ви писали?))

про припинення вогню не хочете детально? чи тільки на гарячі відповідаєте?
натальен• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
так скажите где сидите?? а то легко вещаете
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ длянатальен
Так скажите, какие варианты? Может уже родители что нибудь? Или только стрелки переводить? Не пытайтесь умничать- вам не идёт
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляfirano4ka

Ого. Ви з іншого акаунта написали) Я то думаю, ну не може бути стільки таких людей на одному форумі. Ви себе спалили))) Я писала на інший ваш нік.
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
такие вещуны как вы или не здесь сидят или им терять нечего было и есть
PsyCoach• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
вы сейчас в серьезном смысле сберечь города говорите??? сберегли пока только киев ... остальное оочень под большим вопросом... все люди не могут жить в спортзале или в киев переехать .. понимаете это???... слово отстроим меня бесит.,кому ??? сегодня наш мер сказал нет трамваеев у нас, метро под вопросом... квартир и прочегоо.. и это все просто вопрос времени, чем больше дней идет война тем больше разрушений...
тогда отдать России Харьков? Чтобы этот бесноватый уже успокоился и перестал бомбить его?
Или вместо Харькова Херсона? Или сразу Киев, он меньше пострадал)

натальен• 05 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
та пусть бомбит отстроим... нам зачем переговоры, правильно??? ... может еще 10 мариуполей получим ,то не беда у нас запасные есть ..
Юля 458• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
Вона пише з різних акаунтів. Це тріль конкретний. В аках заплуталась і мені відповіла. Я адмінам вже написала, хай блокують.
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
Отправляйте заявку , чтобы вас взяли на переговоры. Вы там всех покорите.
У меня родиевом в Харьковской области в оккупированном селе. Я как никто хочу мира побыстрее.и хочу вернутся домой. Сейчас бои за старый салтов. Там судя по всему полная жесть. Что вы хотите? Какие варианты у вас? На нас напали и мы отбиваемся как можем, может дальше ситуация изменится и нам будет, чем давить на русню . Но пока нечем.
Так вот, я ещё жду ваши варианты решения. Спасите нас всех
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
Какие у вас варианты? Ну же , не стесняйтесь. Скажите это слово
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
У Юли 458 похоже совсем шиза. Какие два аккаунта? Иди проспись. Похоже ты сама забыла таблетки выпить
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
чем давить???вы наверное не понимаете что нас и давить не надо 5 ракет и все... танками давить??? вы читали от куда они стреляют с каспия.... самые большие разрушения города получают от авиации и ракет..
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
вы хамка редкая
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
Ну так что вы предлагаете? Я так и не услышала. Кроме нытья от вас ничего мы не услышали
dajkiri-irina• 05 мая 2022
Война до развала рашки. Страшно это,третья мировая...
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
вы хамка редкая
Да не редкая . Но при своём уме. А тете два аккаунта мерещатся