Dashko007• Изменено 04 мая 2022

Кто что слышал, по переговорам все? Аминь?

Читала что Зеленский больше не видит смысла в мирных переговорах. Что мы выбрали путь войны. Это все? До последнего? На мир и и договоры можно ставить крест?
Знаю многие тут пишут что договоры это фигня, но у меня своё мнение. И я думаю что договор это не капитуляция, а реально договор с гарантиями и с нашими условиями. Но и здесь все?
lenchik maha• 05 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Почитайте коментарі. Тут всі проти мирного договору
Проти мирного договору на умовах агресора, а як по іншому? Бути за такий договір=капітуляція

Milanaher• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
почему впадать в крайность???? отбились мы Украина сидим такие красивые в руинах и голые, босые так лучше ?? правильно .... тогда для кого это все вопрос??
Для тех кто за целостность Украины. А любители ’ русского мира ’ имеют возможность уже ехать к асвабадителям в расею, так как Украина свои земли не отдаст. У вас есть выбор.
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
мы все этого не хотим, но реальность, к сожалению, другая.
Вы мне напомнили моего ребенка, ему 4 года и он сегодня вспомнил, что у него есть катер из Лего, и закатил мне истерику, хочет он этот катер прямо сейчас и все)
Никакие уговоры и убеждения, что катер остался дома в Киеве, а мы вообще сейчас не дома, не помогали.

Сейчас возможны переговоры только на условиях России, а условия Росси - признание Крыма, вся Донецкая и Луганская область + коридор в Крым. Ну и нейтральный статус.

Денацификацию уже отбросили)
Я так понимаю, вы согласны? На Харьков пока ж не претендовали.
это вы так рассуждаете . потому как в киев можно вернутся в любой момент уже... сейчас киев уже по чуток поднимает голову предприятия начинают работать, люди выходят на работу и начинает по тихоньку входить в свой режим... но Украина состоит не только из киева , вы понимаете это?? не могу все с востока переехать в киев ..
lenchik maha• 05 мая 2022
Ответ дляmari_klim
А давайте отдадим город Юли со всей ее родней и невоинственным мужем!
Юля в ІФ сидить, наврядчи її сусіди зрозуміють її позицію)
Апель-синка• 05 мая 2022
Ответ дляDashko007
А кто на нас напал? Россия. Я просто не вижу другого выхода. Вот какой выход вы видите? Мы выгоним всю Русню с Крыма? Сколько это будет длиться и как воевать с ядерной страной? Я опять повторю я не про то что мы должны сдать территории, но дипломаты должны искать выход... сначала ж Зеленский такой позиции придерживался
Так кто стал на путь войны?
И какие договора с гарантиями могут быть с упоротыми рашистами, у которых никакие гарантии недействительны?
Они уже и с ’фашстской Финляндией’ тоже воевать собрались, тоже их запугивают всячески, чтоб в НАТО не вступали. И обстреливать уже собираются.
А Вы всё верите в ’доброго царя’? Так путлер моральный урод и чудовище, с которым никто не сможет договориться. Его свои боятся, что про остальных говорить.
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
Киеву, к счастью, повезло больше, чем Харькову и другим городам.
Мы уже вернулись в Киев, так как жить в другом городе неопределенное время действительно невыносимо. Работаю удаленно. На ВПО не претендовали.
Если бы не дай Бог Киев оккупировали, я бы не вернулась, это было бы болото похуже РФ. В адекватные переговоры, к сожалению, не верю. Рада была бы ошибиться.
вот поэтому вы так и рассуждаете.. и да я тоже может поеду в киев понимая что перспектив там для работы и жизни потом больше
SunDancer• 05 мая 2022
Автор, ви дивна. Почитайте, як росія домовлялася з Грузією, наприклад. Про Абхазію почитайте. Джерело так і вбийте в гугл ’cyxymu’ - там з подробицями усі перемовини.
А скільки разів вони говорили, що не будуть на нас нападати?!
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляMilanaher
если бы хотела могла уехать не только туда если что... в европу спокойно .. но я сижу тут за 250км от харькова... так что ваш выпад не в мой адрес ,мимо
PsyCoach• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
да, не только из Киева.
Но каким переговорам быть решают не киевляне))
Так что так и не могу понять, как вы себе представляете переговоры? Чем вы готовы пожертвовать ради того, чтобы перестали бомбить Харьков?
У вас же есть предложения?

Marusya22• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
искать пути решения .. и да как то 8 лет жили без крыма можно этот впрос оставит для решения позже.. а то ради крыма угробим все остальное
Крым никто не собирается освобождать, тем более нет сейчас такой возможности. От нашей стороны было предложение оставить временно этот вопрос и в течение 15 лет периодически вести переговоры. Что не так?
Их устроит только полная капитуляция, других вариантов они не рассматривают.
Успокойтесь, у вас истерика, судя по последним постам. Всем нам, оставшимся в Украине, страшно. Но постарайтесь взять себя в руки и не истерить. Вы своим состоянием ребенка еще больше испугаете, дети все чувствуют
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
да, не только из Киева.
У вас же есть предложения?
все возвращается на момент 24 февраля и ведут переговоры
Киев_Елена• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
Да, так лучше, чем быть под Рашкой в окупации
PsyCoach• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
примерно так рассуждают и жители многих других городов, включая жителей Херсона, которые под дулами автоматов выходят на протестные митинги.
sluoly• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
І що? Мої батьки зі сходу, найгарячіша точка, залишились без житла, але не хочуть переговорів ціною в днр всього схода.
mari_klim• 05 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Киев_Елена• 05 мая 2022
Ответ дляSunDancer
И сейчас говорят что не нападали, это просто ’спецоперация’
PsyCoach• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
а что делать с тем, что путин не согласен?)) маленький нюанс))
Именно это и предлагал Зеленский все время))
Вы понимаете, что они добровольно не отступят? Иначе как преподнести такую ’победу’ ватникам? Ради чего они угробили свою армию и обложились санкциями?
Это же задача для первоклассника) Вы хотите невозможного. Вернуть их на момент 24 февраля - ради этого сейчас и идут бои.
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляsluoly
вопрос не в жилье.. все уничтожается... ваши родители где потом жить и работать будут? дети в школы толком не ходят... нужно же думать и о последствиях
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
он раньше много чего предлагал..а сейчас играет в игру мы не такие ...у него стало слишком много категоричности в его заявлениях.. надеюсь вы это слышите

sluoly• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
А яуі можуть бути послєдствія, якщо вся Україна стане днр? Ви поо це подумали чи ні? Які можуть бути перемовини з психопатом? Скільки їх було за 8 років, скільки було соглашєній і скільки разів ті упирі їх порушували? Подумайте поо це
Киев_Елена• 05 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
Если ВСУ оттеснят его армию на границы 23.02, то Путину придется договариваться, хочет он или нет, он будет загнан в угол
Neweve• 05 мая 2022
Ответ дляDashko007
Да переговоров не будет уже скорее всего. Запад будет помогать оружием и вести экономическую войну. Это надолго, дольше чем на годы. Вероятность ядерки тоже есть.
Рашка согласна только на переговоры на своих условиях - а это капитуляция по-сути для нас.
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляsluoly
ну значит сидим и наблюдаем дальше ... то херь была а не соглашения идиот наш рошеновский подписывал.. все это уже признали... а вы опять про те 8 лет...
Киев_Елена• 05 мая 2022
Ответ дляNeweve
Со всем согласна, кроме как ’война больше чем на годы’. Рашка при всем желании не потянет войну в течении долгого времени
PsyCoach• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
ну так путин не заинтересован сейчас в переговорах, поэтому кто что говорит - какая разница?
sluoly• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
Так, я знову про ті 8 років, бо мої батьки були всі 8 років на лінії розтермінування і бачили то все зсередини.
Всі ідіоти, то запропонуйти, на яких умовах перемовини можуть бути з користю для України?
натальен• 05 мая 2022
Ответ дляsluoly
почему 8 лет назад не выехали ваши родители ? значит их все устраивало... все в принципе как и нас всех
olena_shch• 05 мая 2022
З розумово-відсталими не домовляються.
Neweve• 05 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Не сомневайтесь. Там овердохера всего. В байку, что ’ракет там осталось на недельку максимум’ не верьте.
PsyCoach• 05 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
это да, но если оттеснят их до границ начала войны, тогда может они и без переговоров разбегутся сами)
А вот в возвращение Крыма военным путем я не верю. Но мало ли)