Читала что Зеленский больше не видит смысла в мирных переговорах. Что мы выбрали путь войны. Это все? До последнего? На мир и и договоры можно ставить крест?
Знаю многие тут пишут что договоры это фигня, но у меня своё мнение. И я думаю что договор это не капитуляция, а реально договор с гарантиями и с нашими условиями. Но и здесь все?
Ответ длянатальен
ну значит сидим и наблюдаем дальше ... то херь была а не соглашения идиот наш рошеновский подписывал.. все это уже признали... а вы опять про те 8 лет...
Це мені нагадує, як хають лікарів, бо не видали чарівної пігулки і не вилікували пацієнта. Але нема тої чарівної пігулки, це життя і тут все складно.
Ви топите за перемовини, але не розумієте, що то та сама чарівна пігулка, якої нема і бути не може в данному випадку.
Ответ дляsluoly
меня удивляет другое сколько все готовы сидеть дома не работая, а главное за что все будут сидеть?? ну точно параллельная реальность то все кричат деенег нет, а тут раз и все готовы сидеть годами ждать окончание войны . ну ну
lenchik maha• 05 мая 2022
Ответ длянатальен
почему впадать в крайность???? отбились мы Украина сидим такие красивые в руинах и голые, босые так лучше ?? правильно .... тогда для кого это все вопрос??
Да, так лучше, чем в лаптях и избах
Ответ длянатальен
вы наверное забыли, что эта ’херь’ была подписана во время Иловайского котла. А потом был еще Дебальцевский.
И вот сейчас рашисты хотят провернуть очередной котел, тогда и был бы очередной ’Минск’, на который вы надеетесь)
Но в этот раз котла у них не выходит, поэтому переговоры затягиваются.
Вы вообще не следите за причинно-следственными связями?)
Ответ дляsluoly
По качану, вибачте. Куди вони мали виїхати з України?
там где более безопасно.. у нас все кто хотел уехал и даже квартиры получили от государства по льготной программе... а все потому что ваших родителей тоже все устраивало.. надо же это признавать, и дальше бы они сидели если бы их не коснулось
Ответ дляamoa
Скажите вы за деньги продвигает такие настроения в массы? Или вы из тех кому какая разница под кем жить? Пускай под оккупантами лишь бы не стреляли?
А вы из тех кто сидит в тепле и уюте? Юг страны оккупирован , разгромить пол страны, из за Крыма, в Крыму тихо и спокойно , жители Крыма воюют на стороне русских. Каким образом победить , отвоевать территории которые оккупированы? Добить то что рашка не побила? Пока бомбили Киев пока розговоры были о мирном договоре, теперь там все замечательно, а об оккупированных территориях даже не вспоминают. Посидите вы в оккупации , без денег, еды и т.д. Сказочки по ТВ о гуманитарной помощи? Бред полный, В оккупации з 26 февраля, да никакой гуманитарки не было, тупо забыли о людях. Военным путем атомную станцию освобождать?
Ответ длянатальен
Тобто, ви готові віддати схід, південь, шо ще?для того, щоб собі жити спокійно і працювати? Я правильно зрозуміла? Поііг на все, аби в мене було нормально?
Олимпиада80• 05 мая 2022
Ответ дляDashko007
Получаеться наши дипломаты слабы?
Да. Слабы ваши дипломаты) троллям Спок ночи
Ответ длянатальен
Тобто устраівало? Вони працювали, у них були старегьки батьки, яких неможливо було вивезти.
Ви така розумниця, але щараз тільки про свою п´яту точку турбуєтесь
Ответ дляsluoly
не, про вашу буду заботится.. на западной сидите ? вещаете ... ваши родители и сейчас бы не уехали если их не коснулось, послушала бы вас тогда ...давайте про 8 лет вещайте
Ответ длянатальен
Так, не поїхали б, як би не прилетіло. Чому їм їхати з рідної землі?
А вам я бачу все одно, аби своя дупа в теплі була, а решта пофіг.
Ответ длянатальен
В смысле, сидеть ждать?
Воевать годами на всех фронтах, и на экономическом тоже. Работать конечно же.
Ответ дляsluoly
я так же как и ваши родители уехала из за ребенка ..иначе в принципе не уехала.. а так в отличие от вас и в метро спали,и в подвале сидели потому страх у ребенка...
Ответ дляsluoly
Я вас перестала розуміти зовсім. Як тут так погано і хочеться миру любою ціною, так їдьте запоребрик, там радо приймуть, і війни там нема, і мова як треба)
тут плохо потому что бомбят и в я отличии от вас это прошла до 10 марта все ждала ну вот закончиться ну вот закончиться.. и в метро сидела и ночевала когда бомбы кидали .. просто молчать лучше
Про які переговори може йти мова, коли й тут, на порадниці, кілька мирних домогосподарок не можуть домовитися? В якомусь ідеальному світі, де живуть емпатичні, мудрі, чуйні люди, перемовини могли б пройти успішно, не було б численних жертв, зруйнованих міст, і війни не було б, бо який сенс воювати, якщо можна просто сказати і тебе зрозуміють? І, блін, як же прикро, що ми не живемо в цьому ідеальному світі! Як прикро, що замість гуртуватися і підтримувати одне одного знаходимо нові приводи ’сратися’ з тими, у кого інша точка зору. І мало не кожному свою точку зору треба довести по-любому, з піною в роті доказувати і відкривати очі нерозумним навколо. Якийсь тотальний синдром Данінга-Крюгера чи як там його.
Я когда-то давно попала на прием к психологу. Уже не помню её вопрос или к чему это я, но я тогда сказала, что искренне верю в разумность людей и что почти всегда можно найти общий язык и договориться. Психолог улыбнулась и спрашивает: ’А что тебе на это твой жизненный опыт скажет?’ И только тогда пришло озарание, что я глобально заблуждаюсь. Блин, а я же реально верила в тот момент в то, что говорила! Жила и сама себя обманывала, и сама рисовала вокруг мир розовых пони, типа позитивное мышление и все такое...
Так вот, к чему это я? К огромному сожалению, на этом этапе войны переговоры невозможны, потому как переговоры предусматривают компромисс, какой-то общий знаменатель, который устроит обе стороны договорного процесса, а его пока нету, к сожалению. Поэтому и договариваться никто не хочет, потому, что кто-то в таком договорняке много потеряет и мало получит, а на таких условиях даже дети не договариваться.
Ответ длянатальен
так а где работать?? в харькове ничего не работает.. в днепре просят прописку днепра для работы, так и говорят переселенцев не берем ..
тут не помогу. Не могу знать увы, абсолютно по всем городам и сферам деятельности. Сегодня вот видела объявления на столбе, требуется: парикмахер, швея (с проживанием), инженер-технолог в пищевую промышленность...