Dashko007• Изменено 04 мая 2022

Кто что слышал, по переговорам все? Аминь?

Читала что Зеленский больше не видит смысла в мирных переговорах. Что мы выбрали путь войны. Это все? До последнего? На мир и и договоры можно ставить крест?
Знаю многие тут пишут что договоры это фигня, но у меня своё мнение. И я думаю что договор это не капитуляция, а реально договор с гарантиями и с нашими условиями. Но и здесь все?
ku4eravaku4erava• 05 мая 2022
И учите исторю с рашей сто и один заключен договор про гарантии нашей безопасности....и они все нарушины

Vikolette• 05 мая 2022
Ответ дляdany7
💯 👍👍👍
о том что мы не сдадимся и будем воевать до последнего « мы же не нападали»!!!! кричат в основном кто свалить успел в Европу или кого военные действия не коснулись - «Тепло , светло и мухи не кусают»
Правильно говорят « Сытый голодного не поймёт»
Да и противно читать когда одни по подвалам сидят, близких теряют , без еды и воды, а патриоты Украины им из Европы пишут, нет мы не сдадимся, будем держаться до последнего на круасанах и пасте ну и. д
хотят закончить войну победой Украины, а не капитуляцией, как раз те, кто планирует жить в Украине и растить здесь детей.
Закончить так, чтобы у РФ не было искушения начинать новую войну, где воевать пришлось бы уже нашим детям.
Неужели это сложный просчет наперед?
Если вам все равно где и при какой власти, почти все цивилизованные страны готовы принять беженцев из Украины.
В некоторых даже пособия платят, и вероятность войны там значительно ниже, закрепиться сейчас намного проще.
У вас же есть выбор.
ku4eravaku4erava• 05 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Я теж вірю і надіюсь на переговори. У мене немає запасного чоловіка чи брата, і я розумію ,що це єдиний вихід із війни. А тіщо кричать про ’до останнього’ просто гарненько пристроїли свої опи десь в Європі. У кого рідні воюють, той молиться про швидке закінчення війни.
А вы не знаете что вашего мужа и брата отправят в Сибирь лес рубить, а может в Сирию или воевать с НАТО, вы этого хотите?
ku4eravaku4erava• 05 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Ну тоді ви знаєте, що після мінська не було активних бойових дій і наші хлопці не гинули так як тепер. Ті хто були в АТО навіть не зрівнюють ці роки з одним днем сьогодні.
А сейчас что?....или за 8 лет договор утратил силу, вы с автором за одно
Павлик Равлик• 05 мая 2022
Ответ дляМама девчонок
Не знаю, чи автор проплачений троль, чи просто ’корисний ідіот’, але пропоную усім поскаржитись на тему. Автор намагається спрямовувати нас проти української влади.
Скоріш, проти України, як суверенної держави. Підштовхує на капітуляцію.
ku4eravaku4erava• 05 мая 2022
Ответ дляЮля 458
А що ви пропонуєте? Хай наші хлопці помирають, вам наших людей не шкода? Для вас взагалі існує цінність чужого життя? Не боїтесь гріха ?
Ваших детей Россия сделает рабами, вы этого хотите...
marata• 05 мая 2022
Ответ дляVikolette
Неужели это сложный просчет наперед?
У вас же есть выбор.
Золоті слова! Кому все одно, тільки б мир - чемодан, вокзал…
hell• 05 мая 2022
Ответ дляdany7
Удалено администрацией...
Пох после всего? Те вы спокойно смогли бы жить под властью росьи? Делить территорию с пидорашскими ублюдками. ? Ну не все так могут, многие уже потеряли близких и расьии этого не простят. Перемирие- это своего рода предательство и начало партизанской войны.
Oliki• 05 мая 2022
Ответ дляdany7
Удалено администрацией...
Якщо вас влаштовує будь-яка ’власть’, то, напевно, ваше проживання в Україні - величезна помилка долі. Вам варто її виправити. Бажано чимшвидше - щоб ви не марнували роки свого життя не при тій ’власти’

ku4eravaku4erava• 05 мая 2022
Ответ дляЮля 458
А ви пропонуєте до останнього? ок. Але хай той останній буде ваш рідний, не мій!
Но если он у вас безвольный раб, Рожайте ему 3 ребенка и вывозите заграницу
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Да блин какие козыри. Байден и все евролидеры напрямую говорят уже что у Украины не шансов победить, а вооружение это так чисто для поддержания штанов и затягивания конфликта.
Это где такое Байден говорит?
кенгуруша• 05 мая 2022
Ответ дляViktoria_St
Это где такое Байден говорит?
Вряд ли нам ответят))
ku4eravaku4erava• 05 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Відкрийте щось крім цього форуму і подивіться скільки загинуло. Більше нема про що з вами говорити. На все добре.
А детей и женщин за что убивать...
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Вряд ли нам ответят))
Да я понимаю
Vikolette• 05 мая 2022
Ответ дляmarata
ну вот да, если бы мне было все равно, я бы переехала в Европу и спала спокойно, и там бы ходила на митинги в поддержку Украины)
marata• 05 мая 2022
Ответ дляVikolette
Та дописувачка і на мітинги не піде )) Там усе одно на Україну…
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ дляdany7
Удалено администрацией...
После Бучи вам пох?
ku4eravaku4erava• 05 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Думаю, ті хто кричать про ’ніяких перемовин’ хочуть і готові. Я такого не кажу, я нікого чужого не посилаю воювати і свого теж не хочу. І не осуджкю тих, хто ховається ні трішки. В кожного має бути вибір. І іти на фронт мають лише військові і добровольці.
А читали конституцию..если нет...учите ее и надеюсь вами займутся украинского спецслужбы
ku4eravaku4erava• 05 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Ви готові заради територіальноі цілісності пожертвувати своєю рідною людино, дитиною, чоловіком, татом? Так чи ні? Якщо ні, то чому ви чужих дітей не шкодуєте? Якщо так, то ви сильна людина, справжній патріот.
А с чего вы решили что и после капитуляции вас оставят в живых

натальен• 05 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
А меня удивляет, что Вы думаете, если придут к власти рашисты (захватят всю территорию Украины) - работа будет и все в шоколаде. Скорее ждет насильная депортация в Сибирь. Несогласных - уничтожить или в тюрьму как ’нациков’. Вы это хотите?
а где вы прочитали что я так думаю?
dany7• 05 мая 2022
Ответ дляViktoria_St
После Бучи вам пох?
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ дляdany7
Удалено администрацией...
Была бы капитуляция- не было бы Украины и украинцев. Вся Украина стала бы одной сплошной Бучей. Жаль до таких как вы это не доходит
elena.yarik• 05 мая 2022
Ответ дляdany7
Удалено администрацией...
Sentjabrinka• 05 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
только почему то сейчас все мечтают жить в стране, где зародился фашизм, предки которых сжигали людей живыми в печах, даже для тех же евреев мечта и земля обетованная не Израиль, а Германия.
Україна понад усе• 05 мая 2022
Ответ дляDashko007
Я ж написала не капитулировать. Я очень хочу что бы как можно солдат остались живы. Но путь воевать до последнего?
Да, путь воевать до последнего... рашиста.
Благодарная Свинья• 05 мая 2022
Ответ дляDashko007
Получаеться наши дипломаты слабы?
Вы до сих пор ничего не поняли? Вам разве не очевидно, что всегда требовали на переговорах рашисты?
Вы наивно полагаете, что пуйло, развязавшее войну против Украины, согласится добровольно вывести войска со всей территории Украины? Тут как с Гитлером будет. Тогда даже на подступах к Берлину, когда уже и авиации Германии не стало, и флота, гитлерюгенд и гражданские с фаустпатронами всё еще верили в силу Третьего Рейха. Российский фашизм умрёт только с россией, и никак иначе. И по сути нефтяное эмбарго только и способно невоенным путём похоронить её.
Sentjabrinka• 05 мая 2022
Ответ дляhell
живут же и русские, и украинцы, и евреи в Германии, а те кто еще не живут, то с превеликой радостью мечтают и хотят там жить
magistralchimik• 05 мая 2022
Ответ дляDashko007
Получаеться наши дипломаты слабы?
Получается, что никаких договоров с психами мы подписывать не будем. Будем грать их с нашей земли.
Україна понад усе• 05 мая 2022
Ответ дляSentjabrinka
Сейчас, а не тогда. Чувствуете разницу? Германия покаялась и расплатилась.
Благодарная Свинья• 05 мая 2022
Ответ дляDashko007
Я вообще-то с Юга. И не хочу русский мир. Но любая война имеет конец. Я верю в Ливану наших ребят, но блин нас без переговоров может спасти только чудо. Там на всю рашку метеорит упадёт....
Нефтяное эмбарго рашки от ЕС спасёт. Без денег там будут 90-е в квадрате.