О какой мобилизации речь?
Здесь постоянно разгоняют тему и пугают мобилизацией.
Но при этом реальность совсем другая,они жгут военкоматы,чтоб не воевать !
Ответ дляanducci
А если бы наши не хотели воевать, то нас давно бы уже захватили.
А если бы рашисты не хотели воевать - давно бы сдались и отступили, но почему-то оккупировали юг и восток и не отступают. При том, только силами добровольцев, без мобилизации.
Так что не пойму, к чему тема, к чему этот спор?
Реально кто-то верит в то, что если в параше будет всеобщая мобилизация, все откажутся воевать и им дадут право выбора?
Ответ дляgizma2019
повторю, если бы наши хотели, то не было запрета на выезд и мобилизации
зачем закрывать границы и бегать с повестками по паркам, магазинам и блок постам, если в стране масса желающих воевать?
Вообще я против этого, но сейчас подумала о том, что, может быть, государство таким образом защищает часть мужчин от морального давления женщин, которые их не хотят отпускать в армию
kollarova-oksana• 05 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Ну вы загнули где это бегают с повестками не разу не встречала. Зато толпу мужиков на отправку и на медкомиссию видела под военкоматом
Ответ дляanducci
нет, государство действует исключительно в своих интересах и законы защищают в первую очередь тех, кто их издает
Ответ дляЕлена1265
Право выбора им не дадут, но то, что будут прятаться, это само собой.
Ответ дляanducci
Лучше знать и понимать это не умнее?
нет, это не умнее, это просто понимать реальные последствия, что женщине самой обеспечивать и ставить детей на ноги потом
и давайте не будемм лукавить, большинство женщин очень заинтересованы в мужчинх именно в разрезе финансов, не все миллионеры
Ответ дляkollarova-oksana
та толпа добровольно пришла? нет, по повесткам
на ЗУ всем раздавали, в Днепре, по Киеву ходят по домам
почитайте тут темы даже за последние 2 недели
Ответ дляgizma2019
Нет, я такого отношения к мужчинам не понимаю. И к своей стране тоже.
Ответ дляЕлена1265
А какие основания для всеобщей мобилизации в рф?
Ответ дляЕлена1265
не добровольцев, а их профи.армией.
за зарплату.