Sara-a• 05 мая 2022

Вот так рашисты хотят воевать

О какой мобилизации речь?
Здесь постоянно разгоняют тему и пугают мобилизацией.
Но при этом реальность совсем другая,они жгут военкоматы,чтоб не воевать !
https://t.me/kyivoperativ/96721
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляgizma2019
та толпа добровольно пришла? нет, по повесткам

на ЗУ всем раздавали, в Днепре, по Киеву ходят по домам

почитайте тут темы даже за последние 2 недели
добровольцев было очень много.

Міражана• 05 мая 2022
Ответ дляagata116
нет.
IQ у мужчин выше и это факт.
в загальній масі IQ вище у жінок. Плюс є така штука - життєва мудрість, це взагалі жінки можуть дали 100 балів фори.
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
та хто ж знає скільки. Може вони взагалі на бересті перепис ведуть.
вряд ли, думаю шо военкоматов у них дохрена, самое важное для рашистов.
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ дляgizma2019
если бы наши хотели воевать, то не было бы принудительной мобилизации и никто с повестками не гонялся бы за мужчинами, а так же не было бы запрета на выезд из страны
Где у нас с повестками гоняются?
gizma2019• 05 мая 2022
Ответ дляanducci
И что вы тогда хотите? Давайте, извините, все сядем на жопу и будем сидеть и скулить.
я ничего не хочу, просто пишу про факты, без эмоций

каким образом за кого я голосовала относится к этой теме? думаете порох не объявил бы мобилизацию?
Міражана• 05 мая 2022
Ответ дляgizma2019

у Львові добровольців була купа, всіх не взяли. Не треба тут фігню поширювати про те, що в нас одні уклоністи.
anducci• 05 мая 2022
Ответ дляgizma2019
ну, вам повезло, что вас хорошо родители обеспечили)
Вы издеваетесь? Я выросла без отца в общаге.

gizma2019• 05 мая 2022
Ответ дляluizka
Да какой бред? Вы в каждой теме подобное пишете.
Надоело уже.
Удалено администрацией...
gizma2019• 05 мая 2022
Ответ дляagata116
добровольцев было очень много.
в первые дни и все....
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Там несколько видео, одно про экипировку, второе про то что хотят отправили на фронт
С военкомата сразу на фронт? Вы рашка ТВ смотрите?
Alinka_15• 05 мая 2022
Ответ дляViktoria_St
Где у нас с повестками гоняются?
та там, в її уяві..
gizma2019• 05 мая 2022
Ответ дляМіражана
даааа, именно потому, везде вещают о мобилизации приезжих на ЗУ)
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляМіражана
нет.
женщины не умнее, они более эмоциональные и скорость реакции быстрей, долгожительство, а по жизни быть женщиной очень сложно, это гормонозависимые существа на протяжении всей жизни.
luizka• 05 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Тему не смотрела, так как я работаю днем.
А вас я хорошо запомнила, так как у вас ник мне ящерицу почему-то напоминает и посты такие же.
gizma2019• 05 мая 2022
Ответ дляanducci
тогда я вас не понимаю, неужели хотите повторить судьбу своей матери? или у вас нет детей?
anducci• 05 мая 2022
Ответ дляМіражана
Все ж таки коли справа касається захисту від ворога, чоловіки більш здатни оцінювати сітуацію та діяти.
Міражана• 05 мая 2022
Ответ дляgizma2019
так а що в ЗСУ має тільки захід України воювати? А ви що хотіли? Хай вся Україна воює.
Елена1265• 05 мая 2022
Ответ дляanducci
Вообще я против этого, но сейчас подумала о том, что, может быть, государство таким образом защищает часть мужчин от морального давления женщин, которые их не хотят отпускать в армию

Подскажите кому-то из наших властей так объяснять всеобщую мобилизауию
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ дляanducci
За кого вы голосовали на выборах?
Она из рашки, ну может Крым или банановые республики. За кого она может голосовать?

Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляМіражана
а в самому Закарпатті про це знають?
І це пише днровка, що живе в Херсоні
Мне звонили, тётка, родная. Она в том городе, говорит что 500 чел намерились да, без учений везти куда-то. Не на комиссию, а именно куда надо. И был бунт женщин. Два или три дня назад.
Neweve• 05 мая 2022
Возможно жгут еще и потому, что хотят скрыть инфу о реальных жертвах ’спэропэрации’, чтоб поменьше выплачивать вдовам и матерям уже погибших солдат.
anducci• 05 мая 2022
Ответ дляgizma2019

Вас же законы не устраивают.
Alina1504• 05 мая 2022
Ответ дляViktoria_St
А вы посмотрите это видео и вам понятно станет)и это не по телевизору крутили
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляgizma2019
в первые дни и все....
нет, было очень много и длительный пертод. Из за границы люди вернулись, воевать.
масово в тро записывались, волонтеры и т.д.
мы все стараемся для перемоги!
gizma2019• 05 мая 2022
Ответ дляМіражана
хм, не хочу развивать срач, но и захид тоже мог бы повоевать

так и воюет вся, увы
gizma2019• 05 мая 2022
Ответ дляanducci
Вас же законы не устраивают.
где я это писала в этой теме? я пишу только о фактах в разрезе мобилизации
luizka• 05 мая 2022
Во-первых, никогда не повезут сразу на передовую.
А на западной кто-то специально раскачал ситуацию.
Міражана• 05 мая 2022
Ответ дляanducci
насправді в армії вважається, що жінки краще справляються на війні - більш стресостійкі, більш розважливі, швидше вчаться, не піддаються емоціях, мають терпіння (тому вони і визнані кращими снайперами). Просто, звичайно, фізичні показники нижчі, та і в нас не прийнято, щоб жінка вибирали якийсь життєвий шлях крім дітей і кухні, тому жінок мало в армії.
gizma2019• 05 мая 2022
Ответ дляagata116
мы все стараемся для перемоги!
ок, зачем тогда запрет на выезд и принудительная мобилизация, раз хватае добровольцев?
Елена1265• 05 мая 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Ну вы загнули где это бегают с повестками не разу не встречала. Зато толпу мужиков на отправку и на медкомиссию видела под военкоматом
По блокпостам было месяц-полторы назад. Закарпатье, Николаев точно (т.к. знакомые именно там получили). Некоторые города заставляли мужчин становиться на учет в военкомате, если те желают у них оставаться жить. По паркам, магазинам - тоже не слышала о таком, но по домам ходят