О какой мобилизации речь?
Здесь постоянно разгоняют тему и пугают мобилизацией.
Но при этом реальность совсем другая,они жгут военкоматы,чтоб не воевать !
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ дляAlina1504
А вы посмотрите это видео и вам понятно станет)и это не по телевизору крутили
Максимум куда их могли забрать это в учебку. А вы завязывайте помойные новости смотреть
Ответ дляЕлена1265
По блокпостам было месяц-полторы назад. Закарпатье, Николаев точно (т.к. знакомые именно там получили). Некоторые города заставляли мужчин становиться на учет в военкомате, если те желают у них оставаться жить. По паркам, магазинам - тоже не слышала о таком, но по домам ходят
Чоловіки самі мають стати на облік в воєнкоматі, це закон. Якщо вони того не розуміють і їх треба заставляти, то вже питання до такого чоловіка.
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Чего ж тогда столько женщин бунтовало? Потому что сначала учебка, а потом на фронт
А почему сегодня дон-гандон хвастался захваченным городом, а город тот ещё с 14года в ДНР? Потому что вам помои скармливают, вы и рады
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ дляgizma2019
т.е. правительство готовится к огромным потерям и что надо будет таки принудительно отправлять на войну? давайте по сути, без эмоций
Мы не дыныры, у нас мобилизованных обучают для начала. А это время. После учебки кто-то возвращается домой, а кто-то едет на фронт
Mrs.Ochmonek• 05 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
У нас тоже не особо желают идти воевать, но, тем не менее, мобилизация есть мобилизация, никого не спрашивают о желаниях. Так что, это не показатель
У нас мотивація - захищати своє
Viktoria_St• 05 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Понятия не имею почему.что за город?
Это к Дону в тик-ток
Ответ дляagata116
потери уже есть и они не маленькие.
И да, мобилизация, это и есть принудительно всем, потому что нужно спасать країну.
отлично, значит таки мы выяснили, что добровольцев не хватает и на войну отправляют принудительно? на этом обсуждение прекращаю, мотивы сего дейсва нет желания обсуждать