В спокойных областях. И все остальное тоже. Хотя умом понимаю что и летом и осенью точно этого не будет (( а вы что думаете?
Лучик_лучик• 05 мая 2022
Мечтаю о садике и школе)
Я скоро свихнусь
Но пока война, даже если откроют не поведу
Я скоро свихнусь
Fotografkiev• 05 мая 2022
В моём городе слышала, что сады начали со вторника работать. Правда непонятно куда девают детей во время воздушной тревоги - сегодня в первой половине дня была.
ИннусичкаЯ• 05 мая 2022
Думаю сильно навряд,я б не повела в садочок,мало лі шо у них в башці,вдруг посадіку йо&нуть,та на нафіг
Соседка Маши• 05 мая 2022
Мой ребенок в 1м классе по этому поводу сказала: мама ты что, как ты себе представляешь, одеваемся детки, выходим гулять детки , ой тревога детки, ой детки куда бежать...
ИннусичкаЯ• 05 мая 2022
Ответ дляДами
А кто в здравом уме отдаст ребенка в школу или сад? Раша пидор.ы и любят драму, по школе пустят ракету и скажут там дети Бандеры были.
Ну або ще якусь фігню придумають
dneprovskaya• 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Сегодня в ТГ видела, что детские сады открываются
Да вы что?
А где?
Неужели кто-то детей водить будет?
А где?
Неужели кто-то детей водить будет?
dneprovskaya• 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Но я честно не представляю как бы я отправила ребенка в школу. В нашей школе нет бомбоубежища, есть в соседнем доме. представьте как детей около 1000 человек вывести из школы за 8 минут всех! Это нереально и очень опасно
В Днепре вчера прилетело после 1 минуты сирены...
Даже не 8

Юлия Днепропертовск• 05 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Мечтаю о садике и школе)
Я скоро свихнусь
И я такая же. Мечтаю, но пока не будет тишины не поведу
Oksana0612• 05 мая 2022
В наших садках, школах тимчасово переселені, Луганська/ Донецька/ Харківська область.
Киев_Елена• 05 мая 2022
Ответ дляЛинда
Сегодня по телеку слышала, не помню в какой области, уже работают сады в дежурном режиме
В Тернополе некоторые сады открылись
dneprovskaya• 05 мая 2022
Ответ дляlisulya
У кого из выбора оставлять ребенка одного, таскать с собой на работу или вести в сад, то понятно что выберут сад.
Да я понимаю...
Ситуации у людей разные
Но капец... это ж сердце не на месте будет, когда он в садике
Ситуации у людей разные
Апель-синка• 05 мая 2022
Я сегодня прочитала, что в Киеве для работающих родителей хотят уже прямо сейчас открыть дежурные детские сады. У нас дети уже взрослые, но новость приятная, мирная )))
Vitalinka1987• 05 мая 2022
У нас частная школа/садик в Киеве, планируют открывать через неделю, но нашли какое-то новое место, помещение, где есть бомбоубежище
dneprovskaya• 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
вот нашла
Дежурные.. наверное все подряд не откроют, а только те, где есть бомбоубежище
Вряд ли таких много
dneprovskaya• 05 мая 2022
Я уже мечтаю в садик повести
Моему младшему в конце мая 3 года
Вижу,что не хватает общения
А старшая на дистанционке это треш, а не учеба
Моему младшему в конце мая 3 года
Вижу,что не хватает общения
Ответ дляlisulya
Я вибрала лишити самого, в саду якщо він засне, його збудити важко, а він же там не один. Став серйознішим і самостійнішим. Сьогодні навіть помив після себе посуд
Vitalinka1987• 05 мая 2022
Ответ дляjkz007
а скільки років?