Ira197979• 05 мая 2022

Вы могли бы влюбиться в Дэймона Мэтта?

Навеяно темой про Арестовича...
Юлия Днепропертовск• 05 мая 2022
Мне он не нравится
skunsi• 05 мая 2022
Ой...тільки з гугладивилась що таке пушер. Тепер требу гуглити хто такий Деймон
ksusha1155• 05 мая 2022
Борн мой любимчик)))
ЕжеМышь• 05 мая 2022
Странный вопрос. Мы же влюбляемся не в фото, а в личность, образ человека, то как он ведёт себя по отношению к вам. С лица воду не пить. Иногда на внешность ничего особенного, а отлипнуть невозможно))
olya8385• 05 мая 2022
нет
ksusha1155• 05 мая 2022
Автор только он мэт деймон, а не деймон мэтт)))))
Юлия Днепропертовск• 05 мая 2022
Ответ дляskunsi
Я пушер тоже смотрела))
Протея• 05 мая 2022
нет, даже если бы он был последний мужиком на свете
ksusha1155• 05 мая 2022
Офигенный красавчик в молодости, сейчас возраст уже дает о себе знать..
alyona_niki• 06 мая 2022
Мэтта Деймона , у них сначала имя потом фамилия
Копирайторша• 06 мая 2022
Могу влюбиться только в поступки и отношение ко мне. Чем старше становлюсь, тем больше нравится, когда в моеем присутствии начинают смущаться
А по поводу внешности...главное уходенность и чистоплотность, чувство стиля
и конечно же граммотность и галантность
Не люблю самовлюбленных ( большинство актеров,) кроме Киану Ривза
Леди Репях• 06 мая 2022
Нет. Но актёр он классный. В роли талантливого мистера Рипли я никого другого не представляю.
Каллипсо• 06 мая 2022
Ответ дляGucci_Bellucci
и конечно же граммотность и галантность
ГраМотность 😂
Апель-синка• 06 мая 2022
Моложе был посимпатичнее, сейчас седина и морщинки.
Но влюбляются не в картинку, а в поступки и поведение человека по отношению конкретно к тебе, к окружающим.
Я, например, не смогу влюбиться в человека, который пнул ногой кошку или собаку, ударил лошадь, обидел старушку или ребенка обматюкал просто так, потому что настроение плохое, стареньким больным родителям не помогает, хотя сам не бедствует ну и т.д.
Басина• 06 мая 2022
Ответ дляskunsi
Тоді вже Деймона Сальваторе гугліть, а не цього)))
natapri• 06 мая 2022
Ответ дляksusha1155
https://youtu.be/G48h3rxwiqc
И актер офигенный, всегда мне нравился
Копирайторша• 06 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
ГраМотность 😂

Да, вышло смешно
Ну при встрече, граМотность языка проверяется на слух, имела ввиду образованность
Я над этим тоже работаю
skunsi• 06 мая 2022
Ответ дляБасина
Охххх...харошшшш))
Shamanmir• 06 мая 2022
По фото подумала, что это Гарик Харламов
Киппи• 06 мая 2022
Я нормальная, потому что никогда не было ни кумиров, ни влюбленности в каких-то актеров или прочих известных личностей. Есть просто категории : нравится - не нравится/смотрю - не смотрю/ слушаю - не слушаю.
Слюда• 06 мая 2022
Так необычно звучит - фамилия а затем имя)
Слюда• 06 мая 2022
Ответ дляskunsi
мда..
diablo12• 06 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Он прекрасен в этой роли, а в Умница Уилл Хантинг еще и великолепен
Tipo_ya• 06 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Недавно смотрели исторический фильм , он там в главной роли. Последняя дуэль( основано на реальных событиях) кто любит такое, очень рекомендую!
Женщина_в_лосинах• 06 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
конечно. Человек сам наполняет свою внешность, если можно так выразиться. Те же актеры тому пример, с одной и той же внешкой актер играет кардинально разные образы какого-то неприятного мямлю неудачника или больного или, а в другом фильме уже он крутой и покоритель сердец)
Николь1986• 06 мая 2022
Да, симпатичный. Но в фильмах они все такие херои, а какие они в жизни- неизвестно , вдруг тряпки. Красивая мордашка- это для малолеток, более взрослым девушкам нужен стержень, поступки.
Леди Репях• 06 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
О, согласна с вами! Чёрствость и злость в человеке отталкивает сразу. Когда обижают слабых...это вообще сразу ’прощай, Серёжа’.
LyudaT• 06 мая 2022
Догма нравится. Там сразу и Метт Деймон, и Бен Аффлек) молодые и сейчас мне оба нравятся.