kovtyno• 06 мая 2022

Куда можно поехать на море в первые числа июня

Куда можно поехать на море в первые числа июня?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
что то я не вижу, чтобы автор спрашивала, где мужу найти работу и стать полезным в нашей стране.
Она писала что муж не работает????
oboeva• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
Может у него есть работа, и вообще , какое кому дело до чужих мужей,денег и жизни?
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляКипрея
Всі працювали,всім тяжко. І морально і не тільки. Та хіба це правильно зараз відпочивати на морях? Хоча мабуть для деяких все нормально, а війна то таке, подумаєш люди помирають...головне ж відпочинок на морі.
Автор дуже втомилася
Lizavel• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну не знаю. Учитывая ситуацию даже стыдно приехать откуда-то загоревшей
Я с детьми в Гидропарк буду ездить и на озеро( Киев) - загорать буду, или нельзя?
snejs• 06 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
или в Крым
Или в Мариуполь
Mila 11• 06 мая 2022
Ответ дляSomik
На самом деле никто не знает ее ситуации. Может муж в окопе, может она финансово помогает армии, может ее ребёнок или она нуждаются в оздоровлении
В любом случае это сейчас вызывает именно такую реакцию и это не удивительно. Тема неуместная в данном времени и автор даже поняв это, тему не закрывает
zimlana• 06 мая 2022
Автор, с какой области вы?
vikat• 06 мая 2022
А все, кто тут на море собирается, вообще понимают сейчас сложность передвижения по Украине? Муж в командировки ездит на большие расстояния : бензина нет, блок посты, местами не проехать + воздушные тревоги по пути - дорога удлинняется в разы. Поездом хотели поехать - взорвали объекты инфраструктуры, поезда опаздывают на 7-10 часов, два раза откладывалась посадка из - за тревоги, потом если тревога, поезд в пути стоит. Если не проживать в приграничных областях, поездка на отдых, ещё и с детьми - такое себе приключение
Somik• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
Ну что за люди… вы знаете где работает муж автора??
Lizavel• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Не отсиживались в подвалах ?
Да,вам повезло.
Чего вы язвите, западную вообще не затронула ( кроме Львова) - так нам их ненавидеть и упрекать, что по подвалам не сидели? А некоторые из них вообще в Европу свалили....
zana076• 06 мая 2022
Болгария
HupBaHa• 06 мая 2022
Ответ дляLizavel
нельзя, вы что, дома сидеть, потеть и страдать
Анжелика1• 06 мая 2022
Ответ дляOllka
Почему ставить крест? Зачем крайности? Но для меня это как на похоронах петь начать. Примерно так же. Не все же умерли - почему нет?
Странная у вас реакция. Что плохого, если автор выедет в безопасное место немного отдохнуть?
artdeco• 06 мая 2022
Ответ дляКипрея
Якщо ви не можете бути корисним як волонтер або на фронтi, допомагаете фiнансово, то рiзницi нема, бути на роботi чи на морi.
Викуся29• 06 мая 2022
Ответ дляOllka
У меня даже ребенок 8-ми летний помогает и сын с инвалидностью.

Я плету сетки, собираю вещи тем, кто бежит от войны. Нашла волонтерскую группу в городе и с ними сотрудничаю. У нас рядом ничего не было - связалась с волонтерский центром и организовала у себя в районе ’филиал’.
Сын помогает мне, связывается с военными на фронте, узнает, что нужно. Ещё на киберфрорте помогает - есть много ресурсов с заданиями даже для школьников.

Дочка помогает на сетках и рисует рисунки военным, обереги им делает - они в блиндажи просят.

Это для примера. Если что я ещё и работаю.
Молодцы. А я переехала в Польшу, живу и работаю. И хочу на море. Имею право
Соната любви• 06 мая 2022
Ответ дляoboeva
конечно, кому какое дело.
своего же лучше под юбкой прятать и на море ездить.
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
Она и сейчас в безопасном месте
proshk• 06 мая 2022
Все как всегда, кто-то остался без работы и создаёт темы за что жить, кто-то гибнет в бою, а кто-то ездит на отдых (знакомая тоже устала без путешествий, полетела во Францию пить шампанское, муж хорошо наволонтерил )
vikat• 06 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Ходят еще и как, в 6 утра перед работой!
Жила в Одессе 7 лет, сейчас там мужа семья живёт - таких людей единицы
snejs• 06 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Чем? Год ждешь отпуска. И чтобы что?
Ну как что? Чтобы советчицы не расстроились
Викуся29• 06 мая 2022
Ответ дляsnejs
Точно
Татьяна89• 06 мая 2022
Не поверите, так хочу в Бердянск, будто это Майями какое-то (заграницей не была ни разу в жизни, просто сравнение к слову).
Надеюсь, что до конца мая что-то разрешится и мы сможем поехать на море на все лето, как делали это в предыдущие годы.
Всем мира и добра!
oboeva• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
конечно, кому какое дело.
Странная логика,если не на фронте,то под юбкой,третьего не дано.
Lizavel• 06 мая 2022
Ответ дляlovely
Якщо чесно, не розумію, чим погано, коли людина, яка працює в Україні, сплачує податки, поїде за свій кошт і відпочине від тієї ж війни! Чим це гірше, аніж ситуація, коли її ж сусідка, знайома, і т.д. виїхали за кордон і там сидять постійно, і зачасту не за свій кошт!
Коли всі мирні будуть в депресії, це не допоможе нашим воїнам! А психічна розрядка потрібна нам усім, і тим, хто не постійно у підвалах!
Во-во, у меня из Киева выехали все и фотки постят из Кекенхоффе, Будапештов, зоопарков лунапарков, гуманитарку ходят берут, не цураются, выплаты оформили, а маме с ребенком на море нельзя получается?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
Знаю таких много, они еще и после работы ходят)
Somik• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
конечно, кому какое дело.
С чего вы взяли , что он под юбкой? Вы из окопа вещаете?
Svetljachokkkk• 06 мая 2022
Ответ дляkovtyno
Не могу понять что за негатив, я за все время войны работала а не отсиживалась как некоторые
А до войны не работали?
Те кто, как вы выразились, отсиживаются, живут за ваш счет?
За что негатив? Уже 10 раз написали. Это как пир во время чумы.
Хотите на море? Едьте молча.
Или вы похвастаться? У людей в стране горя через край.
Мерзкая темка.
snejs• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну вы сами понимаете о чем речь...ждёшь...да...но сейчас все ждут победу а не отпуск
Так одно другому не мешает. Сначала ждем победу, потом ждем пока все отстроится, восстановится, а потом и жизнь прошла
Не ангелы• 06 мая 2022
Ответ дляlammama
А вы одна отдыхаете?
да, одна, а что? в чем проблема?
koreshk9• 06 мая 2022
Ответ дляOllka
Ну это как пир во время чумы.
Життя триває і якось треба жити.... Якщо у людини є кошти то чому б на якийсь тиждень не зняти із себе тягар думок, набратися нових сил і відпочити? Тим паче, що людина скоріше за все працює і сплачує податки в Україні, а не сидить на соціалці в Європі...