Куда можно поехать на море в первые числа июня?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
что то я не вижу, чтобы автор спрашивала, где мужу найти работу и стать полезным в нашей стране.
Она писала что муж не работает????
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляКипрея
Всі працювали,всім тяжко. І морально і не тільки. Та хіба це правильно зараз відпочивати на морях? Хоча мабуть для деяких все нормально, а війна то таке, подумаєш люди помирають...головне ж відпочинок на морі.
Автор дуже втомилася
Ответ дляSomik
На самом деле никто не знает ее ситуации. Может муж в окопе, может она финансово помогает армии, может ее ребёнок или она нуждаются в оздоровлении
В любом случае это сейчас вызывает именно такую реакцию и это не удивительно. Тема неуместная в данном времени и автор даже поняв это, тему не закрывает
А все, кто тут на море собирается, вообще понимают сейчас сложность передвижения по Украине? Муж в командировки ездит на большие расстояния : бензина нет, блок посты, местами не проехать + воздушные тревоги по пути - дорога удлинняется в разы. Поездом хотели поехать - взорвали объекты инфраструктуры, поезда опаздывают на 7-10 часов, два раза откладывалась посадка из - за тревоги, потом если тревога, поезд в пути стоит. Если не проживать в приграничных областях, поездка на отдых, ещё и с детьми - такое себе приключение
Ответ дляКипрея
Якщо ви не можете бути корисним як волонтер або на фронтi, допомагаете фiнансово, то рiзницi нема, бути на роботi чи на морi.
Ответ дляOllka
У меня даже ребенок 8-ми летний помогает и сын с инвалидностью.
Я плету сетки, собираю вещи тем, кто бежит от войны. Нашла волонтерскую группу в городе и с ними сотрудничаю. У нас рядом ничего не было - связалась с волонтерский центром и организовала у себя в районе ’филиал’.
Сын помогает мне, связывается с военными на фронте, узнает, что нужно. Ещё на киберфрорте помогает - есть много ресурсов с заданиями даже для школьников.
Дочка помогает на сетках и рисует рисунки военным, обереги им делает - они в блиндажи просят.
Это для примера. Если что я ещё и работаю.
Молодцы. А я переехала в Польшу, живу и работаю. И хочу на море. Имею право
Соната любви• 06 мая 2022
Ответ дляoboeva
Может у него есть работа, и вообще , какое кому дело до чужих мужей,денег и жизни?
конечно, кому какое дело.
своего же лучше под юбкой прятать и на море ездить.
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
Странная у вас реакция. Что плохого, если автор выедет в безопасное место немного отдохнуть?
Она и сейчас в безопасном месте
Ответ дляlovely
Якщо чесно, не розумію, чим погано, коли людина, яка працює в Україні, сплачує податки, поїде за свій кошт і відпочине від тієї ж війни! Чим це гірше, аніж ситуація, коли її ж сусідка, знайома, і т.д. виїхали за кордон і там сидять постійно, і зачасту не за свій кошт!
Коли всі мирні будуть в депресії, це не допоможе нашим воїнам! А психічна розрядка потрібна нам усім, і тим, хто не постійно у підвалах!
Во-во, у меня из Киева выехали все и фотки постят из Кекенхоффе, Будапештов, зоопарков лунапарков, гуманитарку ходят берут, не цураются, выплаты оформили, а маме с ребенком на море нельзя получается?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
Жила в Одессе 7 лет, сейчас там мужа семья живёт - таких людей единицы
Знаю таких много, они еще и после работы ходят)
Svetljachokkkk• 06 мая 2022
Ответ дляkovtyno
Не могу понять что за негатив, я за все время войны работала а не отсиживалась как некоторые
А до войны не работали?
Те кто, как вы выразились, отсиживаются, живут за ваш счет?
За что негатив? Уже 10 раз написали. Это как пир во время чумы.
Хотите на море? Едьте молча.
Или вы похвастаться? У людей в стране горя через край.
Мерзкая темка.
Хотите на море? Едьте молча.
Мерзкая темка.
Ответ дляOllka
Ну это как пир во время чумы.
Життя триває і якось треба жити.... Якщо у людини є кошти то чому б на якийсь тиждень не зняти із себе тягар думок, набратися нових сил і відпочити? Тим паче, що людина скоріше за все працює і сплачує податки в Україні, а не сидить на соціалці в Європі...