kovtyno• 06 мая 2022

Куда можно поехать на море в первые числа июня

Куда можно поехать на море в первые числа июня?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
ваш муж может поехать на фронт.
а вы, или вслед за ним, или на море постить фоточки и потом мужу в окопы отправлять.
Ваш и вы на фронте? Из окопа вещаете?
HupBaHa• 06 мая 2022
Ответ дляlammama
А вы одна отдыхаете?
а что тут такого? одной отлично и спокойно)
kisunya11• 06 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Причем тут они и лозунги?
Им тоже не стыдно
vikat• 06 мая 2022
Ответ дляoboeva
И где в Украине ее нет?
В Украине нет таких мест
Somik• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
ваш муж может поехать на фронт.
А вы уже в окопах с мужем ?
Mila 11• 06 мая 2022
Ответ дляSomik
Тут есть раздел Путешествия, Туризм
Но пока вижу не активность автора а другие реакции. Раздел есть, но интереса автора особо нет))
artdeco• 06 мая 2022
Грецiя. В Чорногорii повiльно росте температура моря, тому що травень з дощами. До перших чисел червня може бути 19-20 С вода, для купання ок вiд 23.
vikat• 06 мая 2022
Ответ дляSomik
Мои знакомые загорают. Не купаются . Речь шла о том, что сейчас загоревшим быть стыдно
Не стыдно, конечно, я ещё в марте загорела - много времени провожу на свежем воздухе
Somik• 06 мая 2022
Ответ дляMila 11
Так ее обвинили уже и застыдили, что она с ребёнком не в окопе.
Викуся29• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну вы сами понимаете о чем речь...ждёшь...да...но сейчас все ждут победу а не отпуск
Одно другому не мешает
lovely• 06 мая 2022
Якщо чесно, не розумію, чим погано, коли людина, яка працює в Україні, сплачує податки, поїде за свій кошт і відпочине від тієї ж війни! Чим це гірше, аніж ситуація, коли її ж сусідка, знайома, і т.д. виїхали за кордон і там сидять постійно, і зачасту не за свій кошт!
Коли всі мирні будуть в депресії, це не допоможе нашим воїнам! А психічна розрядка потрібна нам усім, і тим, хто не постійно у підвалах!
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
А мины? И страшно в Одессе не только на море, согласна. Но одно дело быть дома /работать и прилетело, другое дело - сознательно подвергать себя повышенной опасности, загорая на пляже. Плюс в Одессе большинство одесситов на море не ходят по разным причинам, сейчас, в войну, ничего в этом плане не изменилось.
Одесситов очень мало, есть считающие себя такими, родившиеся от наехавших в 70-80-х
HupBaHa• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну не знаю. Учитывая ситуацию даже стыдно приехать откуда-то загоревшей
с такими мыслями можно и не есть и на кровати не спать. море в первую очередь это оздоровление организма
Кипрея• 06 мая 2022
Автор, фу, как не стыдно? Как можно думать об отдыхе, когда война? Тут одна цель и желание выжить и дождаться Победы. А вас ещё и поддерживают((( Был бы ваш муж в ЗСУ, то такой вопрос бы не стоял. Спрятали его и на морюшко жопу греть?
Соната любви• 06 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Ваш и вы на фронте? Из окопа вещаете?
а по вашему кто должен прикрывать жопы автора с мужем?
хочет автор на море, вот пусть ее муженек не под юбкой прячется, а идет на фронт и обеспечивают защиту.

или другие мужья, отцы, братья, сыновья и так далее, обязаны обеспечивать благополучие сытых задниц?
а не охренели ли?
Mila 11• 06 мая 2022
Ответ дляSomik
Ну реально можно было или старые темы полистать или Гугл в помощь. Понятно же, что этот вопрос у многих вызвериться ту реакцию, которую и вызвал
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви

а не охренели ли?
Женщина, так вы в окопе или где?
vikat• 06 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
И наехавшие редко бывают на море, некогда, люди работают, в выходные обычные домашние дела, на море до войны хорошо, если раз - два в год попадают. Не все конечно, но большинство.
Somik• 06 мая 2022
Ответ дляMila 11
На самом деле никто не знает ее ситуации. Может муж в окопе, может она финансово помогает армии, может ее ребёнок или она нуждаются в оздоровлении
lovely• 06 мая 2022
Ответ дляOllka
У меня даже ребенок 8-ми летний помогает и сын с инвалидностью.

Я плету сетки, собираю вещи тем, кто бежит от войны. Нашла волонтерскую группу в городе и с ними сотрудничаю. У нас рядом ничего не было - связалась с волонтерский центром и организовала у себя в районе ’филиал’.
Сын помогает мне, связывается с военными на фронте, узнает, что нужно. Ещё на киберфрорте помогает - есть много ресурсов с заданиями даже для школьников.

Дочка помогает на сетках и рисует рисунки военным, обереги им делает - они в блиндажи просят.

Это для примера. Если что я ещё и работаю.
Ви молодець! І, якщо ви відпочине те і з новими силами почнете допомагати, стане тільки краще! Ми не маємо права перетворюватися на депресивну націю! Як це сталося з донбаськими окупованими містами.
artdeco• 06 мая 2022
Ответ дляКипрея
А якщо морально i фiзично пiдлiкуватися? Тим бiльше, людина працювала рiк, щоб мати вiдпустку.Це конституцiйне право, яке на час вiйни нiхто не обмежував.
HupBaHa• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
жизнь короткая, а война годами идти может
oksigen_ks• 06 мая 2022
Ответ дляkovtyno
Не могу понять что за негатив, я за все время войны работала а не отсиживалась как некоторые
Взрослая тетя не знает, куда можно поехать на море? Или говна на вентилятор захотелось накинуть?
oboeva• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви

а не охренели ли?
А работать мужу нельзя, только воевать?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
Ходят еще и как, в 6 утра перед работой!
mkuliza• 06 мая 2022
Автор поторопитесь, а то вдруг бензин не завезут для туристических автобусов. А все отдадут на продуктовую логистику, волонтёрам и пр.
artdeco• 06 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Уже можно в Эмираты
З iншоi краiни летiти... i ще там руZzьких повно.
Соната любви• 06 мая 2022
Ответ дляoboeva
А работать мужу нельзя, только воевать?
что то я не вижу, чтобы автор спрашивала, где мужу найти работу и стать полезным в нашей стране.
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляmkuliza
🤭
Кипрея• 06 мая 2022
Ответ дляartdeco
Всі працювали,всім тяжко. І морально і не тільки. Та хіба це правильно зараз відпочивати на морях? Хоча мабуть для деяких все нормально, а війна то таке, подумаєш люди помирають...головне ж відпочинок на морі.