Куда можно поехать на море в первые числа июня?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
ваш муж может поехать на фронт.
а вы, или вслед за ним, или на море постить фоточки и потом мужу в окопы отправлять.
Ваш и вы на фронте? Из окопа вещаете?
Якщо чесно, не розумію, чим погано, коли людина, яка працює в Україні, сплачує податки, поїде за свій кошт і відпочине від тієї ж війни! Чим це гірше, аніж ситуація, коли її ж сусідка, знайома, і т.д. виїхали за кордон і там сидять постійно, і зачасту не за свій кошт!
Коли всі мирні будуть в депресії, це не допоможе нашим воїнам! А психічна розрядка потрібна нам усім, і тим, хто не постійно у підвалах!
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
А мины? И страшно в Одессе не только на море, согласна. Но одно дело быть дома /работать и прилетело, другое дело - сознательно подвергать себя повышенной опасности, загорая на пляже. Плюс в Одессе большинство одесситов на море не ходят по разным причинам, сейчас, в войну, ничего в этом плане не изменилось.
Одесситов очень мало, есть считающие себя такими, родившиеся от наехавших в 70-80-х
Соната любви• 06 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Ваш и вы на фронте? Из окопа вещаете?
а по вашему кто должен прикрывать жопы автора с мужем?
хочет автор на море, вот пусть ее муженек не под юбкой прячется, а идет на фронт и обеспечивают защиту.
или другие мужья, отцы, братья, сыновья и так далее, обязаны обеспечивать благополучие сытых задниц?
а не охренели ли?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
а не охренели ли?
Женщина, так вы в окопе или где?
Ответ дляПахлаваМедовая
И наехавшие редко бывают на море, некогда, люди работают, в выходные обычные домашние дела, на море до войны хорошо, если раз - два в год попадают. Не все конечно, но большинство.
Ответ дляMila 11
Ну реально можно было или старые темы полистать или Гугл в помощь. Понятно же, что этот вопрос у многих вызвериться ту реакцию, которую и вызвал
На самом деле никто не знает ее ситуации. Может муж в окопе, может она финансово помогает армии, может ее ребёнок или она нуждаются в оздоровлении
Ответ дляOllka
У меня даже ребенок 8-ми летний помогает и сын с инвалидностью.
Я плету сетки, собираю вещи тем, кто бежит от войны. Нашла волонтерскую группу в городе и с ними сотрудничаю. У нас рядом ничего не было - связалась с волонтерский центром и организовала у себя в районе ’филиал’.
Сын помогает мне, связывается с военными на фронте, узнает, что нужно. Ещё на киберфрорте помогает - есть много ресурсов с заданиями даже для школьников.
Дочка помогает на сетках и рисует рисунки военным, обереги им делает - они в блиндажи просят.
Это для примера. Если что я ещё и работаю.
Ви молодець! І, якщо ви відпочине те і з новими силами почнете допомагати, стане тільки краще! Ми не маємо права перетворюватися на депресивну націю! Як це сталося з донбаськими окупованими містами.
Ответ дляКипрея
Автор, фу, как не стыдно? Как можно думать об отдыхе, когда война? Тут одна цель и желание выжить и дождаться Победы. А вас ещё и поддерживают((( Был бы ваш муж в ЗСУ, то такой вопрос бы не стоял. Спрятали его и на морюшко жопу греть?
А якщо морально i фiзично пiдлiкуватися? Тим бiльше, людина працювала рiк, щоб мати вiдпустку.Це конституцiйне право, яке на час вiйни нiхто не обмежував.
oksigen_ks• 06 мая 2022
Ответ дляkovtyno
Не могу понять что за негатив, я за все время войны работала а не отсиживалась как некоторые
Взрослая тетя не знает, куда можно поехать на море? Или говна на вентилятор захотелось накинуть?
Ответ дляСоната любви
а не охренели ли?
А работать мужу нельзя, только воевать?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
Ходят еще и как, в 6 утра перед работой!
Соната любви• 06 мая 2022
Ответ дляoboeva
А работать мужу нельзя, только воевать?
что то я не вижу, чтобы автор спрашивала, где мужу найти работу и стать полезным в нашей стране.
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Автор поторопитесь, а то вдруг бензин не завезут для туристических автобусов. А все отдадут на продуктовую логистику, волонтёрам и пр.
🤭
Ответ дляartdeco
Всі працювали,всім тяжко. І морально і не тільки. Та хіба це правильно зараз відпочивати на морях? Хоча мабуть для деяких все нормально, а війна то таке, подумаєш люди помирають...головне ж відпочинок на морі.