kovtyno• 06 мая 2022

Куда можно поехать на море в первые числа июня

Куда можно поехать на море в первые числа июня?
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Мне не стыдно
Очень печально
Somik• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну не знаю. Учитывая ситуацию даже стыдно приехать откуда-то загоревшей
А если одесситы загорают на своих пляжах им должен быть стыдно?
Викуся29• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Очень печально
Чем? Год ждешь отпуска. И чтобы что?
lammama• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Не отсиживались в подвалах ?
Да,вам повезло.
А все должны отсиживаться в подвалах?Некоторые отсиживаются за границей и на ЗУ ,у вас к ним тоже претензии?
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляOOH
Я замужем. На море давно уже езжу без мужа.
У него аллергия на конце. А сидеть в номере целыми днями одному ему как то не нравилось.
А аллергия на конце только на море проявляется? Может то не аллергия?
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Чем? Год ждешь отпуска. И чтобы что?
Ну вы сами понимаете о чем речь...ждёшь...да...но сейчас все ждут победу а не отпуск
Finetouch• 06 мая 2022
Я тоже куда-то хочу, на нашем море я не буду отдыхать этим летом.
Послушаю
vikat• 06 мая 2022
Ответ дляSomik
Им должно быть страшно. Ну, и холодно, вода сейчас градусов 13-14 максимум
oboeva• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Я правда не понимаю, ждать победу надо обязательно , соблюдая какой-то особенный ритуал? Так и свихнуться недолго.
Somik• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
Причём тут вода? Загорать без купания можно. Страшно, но не стыдно?
oboeva• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
А где не страшно?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Послушаю
Уже можно в Эмираты
vikat• 06 мая 2022
Ответ дляSomik
Ну ок, просто страшно
Леска• 06 мая 2022
Жизнь ведь не заканчивается. Ничего плозого не вижу в отдыхе на море как и других радостях во время войны
kisunya11• 06 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Мне не стыдно
У руzzких даже лозунг такой есть, лепят его куда попало.
В общем все безсовестные люди им прикрываются
Mila 11• 06 мая 2022
У меня один вопрос : с какой целью эта провокативная тема тут? Это что туристический форум ?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
Ну ок, просто страшно
так прилететь может не только на пляж...
kisunya11• 06 мая 2022
Ответ дляSomik
Вы видели сейчас пляжи в Одессе?
Somik• 06 мая 2022
Ответ дляMila 11
Тут есть раздел Путешествия, Туризм
Finetouch• 06 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Уже можно в Эмираты
Если честно не представляю как туда добираться в нынешние времена
vikat• 06 мая 2022
Ответ дляoboeva
А где не страшно?
Там где войны нет, нет?
ПахлаваМедовая• 06 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Легко, из Польши, но дорого
oboeva• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
Там где войны нет, нет?
И где в Украине ее нет?
Викуся29• 06 мая 2022
Ответ дляkisunya11
Причем тут они и лозунги?
Somik• 06 мая 2022
Ответ дляkisunya11
Вы видели сейчас пляжи в Одессе?
Мои знакомые загорают. Не купаются . Речь шла о том, что сейчас загоревшим быть стыдно
Finetouch• 06 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Легко, из Польши, но дорого
Так это ещё до Польши добраться надо, ой нет, не выношу эти длительные переезды/перелёты
Скорее всего, где-то отдохнуть этим летом так и останется в мечтах)
Соната любви• 06 мая 2022
ваш муж может поехать на фронт.
а вы, или вслед за ним, или на море постить фоточки и потом мужу в окопы отправлять.
vikat• 06 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
А мины? И страшно в Одессе не только на море, согласна. Но одно дело быть дома /работать и прилетело, другое дело - сознательно подвергать себя повышенной опасности, загорая на пляже. Плюс в Одессе большинство одесситов на море не ходят по разным причинам, сейчас, в войну, ничего в этом плане не изменилось.
Лорисель• 06 мая 2022
В этом году весна холодная.поэтому в нач.июня будет дубарь. Это раз.а во вторых купаться под возд.тревогу ну такое себе удовольствие... а Турцию и Египет никто не отменял. едьте туда
Ollka• 06 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Чем? И кому
У меня даже ребенок 8-ми летний помогает и сын с инвалидностью.

Я плету сетки, собираю вещи тем, кто бежит от войны. Нашла волонтерскую группу в городе и с ними сотрудничаю. У нас рядом ничего не было - связалась с волонтерский центром и организовала у себя в районе ’филиал’.
Сын помогает мне, связывается с военными на фронте, узнает, что нужно. Ещё на киберфрорте помогает - есть много ресурсов с заданиями даже для школьников.

Дочка помогает на сетках и рисует рисунки военным, обереги им делает - они в блиндажи просят.

Это для примера. Если что я ещё и работаю.