Я понимаю, что можно спросить в аптеке… но мы купили одну морскую водичку, но толку вижу ноль . Несколько дней насморк не проходит. Возможно кто посоветует проверенное недорогое средство в Польше ( желательно без рецепта) .
Птица-синица• 06 мая 2022
Что помогало в Украине? Гуглите, переводите в переводчике действующее вещество, спрашивайте такое в польской аптеке
springlady• 06 мая 2022
Если типа нашего називина - Acatar,ксилометазолин так и называется,или SeptaNazal если с декспантенолом дополнительно.Все без рецепта.Если аллергия или гайморит,это уже совсем другое.Есть интернет-аптека doz.pl,там ещё посмотрите.