Вибачте, скоріш за все таки теми були. Але не знайшла.
Чому не всі мають право на допомогу 6500?
Тим паче вона разова ж, так?
Як прожити, якщо зп за квітень 3840?
На яку допомогу разраховувати?
Чому працівники бюджетних установ не мають право на цю допомогу?
Тим паче вона разова ж, так?
Як прожити, якщо зп за квітень 3840?
На яку допомогу разраховувати?
Ответ дляjudit
Типа фоп потеряли работу, а бюджетникам все равно должны заплатить.
Заплатили 3840. І як прожити місяц? До речі слухи пройшли, що грошей немає і з травня можливо і цього не буде.
bella-mafia• 06 мая 2022
Так бюджетники всегда обижены, то у них маленькие зп, то помощь им не выплачивают. Но всеравно годами сидят на своей госслужбе и ничего не хотят менять.
Ответ дляbella-mafia
Зато премии есть и надбавки, поэтому и сидят)) и всегда в данных ситуациях упоминается только оклад почему-то
Ответ дляКвиточка
Не знаю о каких надбавках вы говорите. Премии есть 3 раза в год. К дню учителя, к новому году (не всегда) и к 8 марта по пол оклада. Оклад лично у меня 6 000. Есть девочки, у кого меньше.
На руки каждый месяц 7500. Обогатели б?
Ответ дляLusyaVerusya
На руки каждый месяц 7500. Обогатели б?
Не прибедняйтесь. У учителей такая зарплата если без опыта совсем. А когда есть категории, выслуги и т.п. то там нормально выходит.
Ответ дляLusyaVerusya
На руки каждый месяц 7500. Обогатели б?
Ну, у меня з/п с декабря офисом ещё не вся выплачена и поэтому мне даже 6500 были не положены. И за январь, февраль, март, апрель и май я живу на то, что наэкономила раньше. Поэтому, богатею, наверное, с двумя детьми на ЗУ))
Ответ дляLusyaVerusya
у вас 3840 ежемесячно будут, а я как получила в марте 6500, так следущая зп будет только в конце декабря если повезет и не закроют предприятие), теперь понимаете почему?
ValeriMari• 06 мая 2022
+ материальная помощь, + кто сейчас не работает , берут отпуск, и платят отпускные
Ответ дляamoa
Я воспитатель, а не учитель. Показать расчетку?
Ответ дляValeriMari
Если учитель то летом отпускные получали в районе 40-60 тыс
Я воспитатель. У нас отпускные около 15-17
Ответ дляLusyaVerusya
Вам просто надо принять, что вот так. Да , может быть обидно. Но у вас идёт стаж, есть часть з/п стабильно и вы не работаете при этом третий месяц, но за вами место сохраняется. У других- увольнения, невыплата з/п, неуплата налогов с з/п (считай- стаж просрали за этот период) и конца этому не видно пока ещё. Поэтому, у вас даже очень выгодное положение
Ответ дляamoa
Ну и? Вы не работаете третий месяц и получаете зарплату, хоть и не всю. А многие вообще лишились доходов.
Что значит не работаю? Каждый день занятия с детками провожу он-лайн. По времени даже больше своего рабочего времени занимает.