springlana• 06 мая 2022

Допомога NRC для ВПО

Доброго дня,хто має інформацію поділіться будь ласка.Чи це допомога від ООН по 2220 грн на людину на 3 місяці?
І чи можливо подати заявку на допомогу онлайн?
Gvenna• 06 мая 2022
Только онлайн, через вотсап.
Я вчера полдня потратила) Но подала. Ночью, говорят, быстрее)
автор springlana • 06 мая 2022
Ответ дляGvenna
Только онлайн, через вотсап.
Чи не маєте силки?
автор springlana • 06 мая 2022
Ця допомога на 3 місяці?
Gvenna• 06 мая 2022
Ответ дляspringlana
Чи не маєте силки?
На номер 0 800 609 844 в вотсап пишіть ’NRC’
Няня Маня• 06 мая 2022
Или ООН или NRC. На вторую регистрация очень длинная по времени онлайн в ватсап. Третий час отвечаю уже.
СчастливАЯ• 06 мая 2022
Ответ дляspringlana
Чи не маєте силки?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3132366
Почитайте, ссылки и номер телефона там есть
автор springlana • 06 мая 2022
Ответ для СчастливАЯ
Дуже дякую!
Оксана 283• 06 мая 2022
Если уже оформились на ООН, то NRC вам не положено
Anicha• 06 мая 2022
Если вопросы в анкете приходится долго ждать, то отправьте повторно свой предыдущий ответ или нажмите любую цифру/букву. Сразу появляется новый вопрос.
автор springlana • 06 мая 2022
Але в мене не показує ніякого опитування чи заявки 😞
автор springlana • 06 мая 2022
Ответ дляОксана 283
Ніде не оформлювали ще
Оксана 283• 06 мая 2022
Ответ дляspringlana
Ніде не оформлювали ще
Тогда пробуйте, лучше ночью
автор springlana • 06 мая 2022
Ответ дляAnicha
Взагалі не має ніякого опитування😥
fox29• 06 мая 2022
Ответ дляspringlana
А Ви натисніть «далі» і дочитайте повідомлення)
автор springlana • 06 мая 2022
Ответ дляОксана 283
Тогда пробуйте, лучше ночью
Дякую
автор springlana • 06 мая 2022
Ответ дляfox29
Боже🤦‍♀️...
Дякую😂
vika_toriya• 06 мая 2022
Ответ дляОксана 283
Она по размеру выплат такая же как и от оон ? По 2200 на три месяца ?
Gvenna• 06 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
Кажется да.
Я вот только не пойму, как они номер счета узнают. В опроснике не было. Должны связаться через вотсап наверное повторно, в случае позитивного решения.
Flash_black• 06 мая 2022
Ответ дляGvenna
Кажется да.
Та я сомневаюсь вообще.. 5 часов потратила позавчера ((
inneska-85• 06 мая 2022
а кто может подать на эту помощь?
inneska-85• 06 мая 2022
девочки,установила ватсап.не могу их найти.у меня в тел.книжке добавлено НРС, но ватсап их не видит.как их найти в ватсап?
inneska-85• 06 мая 2022
все,нашла.надо было разрешить все в телефоне приложению.и контакты,и местоположение,и телефон,и камеру.
Anicha• 06 мая 2022
Ответ дляinneska-85
а кто может подать на эту помощь?
любой
они сами определят, кому дать помощь
Галуся• 06 мая 2022
А если в nrc зарегистрировался, то на оон можно подать? Далековато правла офисы... Просто на nrc не рассчитываю, а оон такие как моя семья получали.
inneska-85• 08 мая 2022
Прошла опрос, заняло много часов. Ну посмотрим. Автор, спасибо.
Одесситка2007• 08 мая 2022
много где уже пишут что дадут не всем и не на карту а нужно будет в банковском отделении получать как перевод, это правда?
tanja_ver• 08 мая 2022
Ответ дляОдесситка2007
международный денежный перевод, например Western Union, уже давно можно получить на карту в приложении приват или другого банка, и никуда идти не нужно