Как Вы думаете через сколько вырастут цены на продукты?Думаю может реально закупить хотя бы н а месяцев 5.Крупы,бытовую химию,то что может долго лежать.
annaannaannaannaanna• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Лажа якась.
В ЕС цены как у нас, топливо дороже.
Окей. Поднимем у нас топливо до их уровня. Но почему тогда будет дороже продукция? И при этом они зарплаты имеют огого
В ЕС цены как у нас, топливо дороже.
В ЕС и расходы огого
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Лажа якась.
В ЕС цены как у нас, топливо дороже.
Зависит от страны, во Франции намного дороже, чем у нас, к примеру
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Если б вопрос был только в крупах(
Да, но мяса и молочки большой запас не купишь.
А вот масло, специи, можно.
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
А у нас дотягиваем репетиторов , спасибо вводу Истрии вместо англ в этом году, и поступление. Заначка тает. Я нервничаю.
Это теперь обязательно?
Ответ дляToralei-d6ca
Это теперь обязательно?
Смотря для кого. Середнячкам +- не важен.
Для мечты, к которой шли два года, и были все отличные шансы поступить, да.
Не вижу причины, почему я должна похерить все пройденное ребенком, именно потому что. Кто- то должен потом страну восстановливать. Почему не она?
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Куда поступить?
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Лажа якась.
В ЕС цены как у нас, топливо дороже.
Сейчас и бензин вырос на 50%
Lapushka777• 06 мая 2022
Мы закупились чем смогли: детское питание, консервы, крупы, макароны, сухпайки, средства гигиены, свечи, батарейки, спички. Зубы отремонтировали:)
Продукты такое, сильно впрок не купишь, а вот бытовая химия, косметика, медикаменты и прочее - дорожает уже. Запчасти вообще в любой сфере уже взлетели. Товары с алика которые тягали наши перекупы уже космос цены. Косметология и мед услуги типа стоматологии, анализы и прочее - тоже очень подорожает. И дело не столько в курсе, сколько в логистике: бензин, закрытые порты. На бытовую технику особенно накрутят.
Ответ дляToonika
Кто-то должен восстанавливать,но не она (с)
Кто она ?
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляToonika
Куда- то. Это отдельная тема, не для развития здесь.
Тогда ваш комментарий не имеет смысла.
GeekTeaParty• 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
Вырастут. Цена топлива ведь возрастёт. А занете сколько столяры нужно сжечь чтобы что-то вырастить
Тогда вырастит через пол года, у нас сейчас запасы прошлого года в магазинах