daiannaSan• 06 мая 2022

9 мая как думаете, из бункера нам объявят войну?

Вот опять везде пишут «партнерская разведка» доложила, что 9 мая Пу объявит войну. Со всеми вытекающими.
Я только надумала себе, что это маловероятно, тем более для руссо фашисто это не траур а праздник. Станут ли им праздник новостью о мобилизации омрачать.... Они ведь умные такие поддерживать Пу с диванов только, а тут фронт.
maria40• 06 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
В каком вы городе ? И при чём обстрелы к ковровым бомбардировкам? Я не прикидываюсь, чего то прям , грандиозного , не помню . Помню, что завод розбомбили, где нептуны делали..
Ну если у вас ракетные обстрелы наших городов,где погибают люди это « ничего грандиозного»,то мне нечего вам больше сказать.
lenchik maha• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
Ну, так ракетные обстрелы были и до Москвы и после...и сейчас есть. Вы просто так написали, что после того корыта, нас чуть ли не ковровым покрытием крыли, а на самом деле всё было так же, как было и до этого также , как и сейчас есть.
Rikitikitavi_2022• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
Про нас они говорят тоже самое.
Пусть говорят, мы на их землю не приходили, никого не убивали, а начнут войны обьявлять - поймут что такое быть геноцидниками и фашистами все до одного. У них и так шиза поголовная, поедут еще дальше вглубь вниз лицом рыть очередное дно, законы мироздания никто не отменял. Люди думают что это кара когда совершил преступление и тебя поймали и наказали. На самом деле это второй шанс, исправить, понять, осознать, измениться. А на этих тварей уже сам Бог положил, поэтому пусть что хотят то и творят, будут жрать друг друга живьем в итоге, а мы, украинцы, наоборот очистимся и станем лучше, и как люди и как народ.
Міражана• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
Обстреливали потом многие города,в том числе западную. Лично я боюсь ,чтоб не было как в Югославии,когда 78 дней бомбили нато с воздуха города,у них погибло тогда 2 военных всего,а народа тысячи.
НАТО виявляється бомбило Югославію? 78 днів? це інфа з того ж джерела звідки вийшов перл - 8 лєт бомбілі дамбас?
Тутточки• 06 мая 2022
Ответ дляМіражана
А что , Нато не бомбило Югославию?
mama_Timoshki2011• 06 мая 2022
Ответ дляsnejs
Блин, я думала уже подписал
9-го травня
Байден, виявляється, також з гумором хлопака, символічно
Міражана• 06 мая 2022
Ответ дляТутточки
А что , Нато не бомбило Югославию?
Цікаво де ви цю інфу взяли? З рашазмі?
НАТО так само бомбили Югославію як ’Україна восемь лет дамбіла бамбас’
Цей конфлікт виглядав не так як подає його кацапська пропаганда.
YN8678• 06 мая 2022
А нам чи не по...ю?
Что спецоперация,что война!
Города бомбят, есть районы в оккупации, убивают, наши солдаты держат оборону ...плевать если фашики сменят название этому действию
YN8678• 06 мая 2022
Ответ дляТутточки
А что , Нато не бомбило Югославию?
И Донбасс бомбили, и Грузию, и нагорный Карабах, и даже в войне Украины они виноваты)))))
А рассея ’молодец’
maria40• 06 мая 2022
Ответ дляМіражана
С удовольствием услышу вашу версию про Югославию . Жгите!
maria40• 06 мая 2022
Ответ дляМіражана
Цікаво де ви цю інфу взяли? З рашазмі?
А разрушенные до пепла города откуда взялись??? Аааа,точно,Югославия сама себя бомбила!
Міражана• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
Господи, дай тим послідовникам кацапської пропаганди розуму і мізків
maria40• 06 мая 2022
Ответ дляМіражана
О чем вы вообще? Если вы неуч,то для приличия хотя бы Википедию почитайте,ну или в библиотеку сходите. Капец.
Міражана• 06 мая 2022
Ответ дляYN8678
А рассея ’молодец’
Через пару років рашка буде розказувати, що то не вона бомбила Україну, а НАТО. А люди з гладкими мізками будуть це повторювати.
Міражана• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
Вікіпедію кажете? Кацапську звичайно, так?)))) Там певне Мілошевич ромашки збирав, а зле НАТА бамбіло мірних?))
maria40• 06 мая 2022
Ответ дляМіражана
Я же вам предложила выложить сюда вашу версию произошедшего в Югославии,но вы уклончиво молчите и только огрызаетесь. Мы все тут вас внимательно прочитаем. Жгите давайте!
Міражана• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
Мені нема що робити, тебе інформаційно обслуговувати? Відкрий любу Вікі крім кацапської і читай. Там у всіх пише одинаково.
А зі своїм ’ната бамбіла Югославію’ йди на кацапські форуми, там тебе підтримають
maria40• 06 мая 2022
Ответ дляМіражана
Серьезно?А мне не лень таких неучей поучить немного. Читай и набирайся ума.
Filomena• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
Тут потрібно ще розуміти що цьому передувало. А передувала різня в Серебрениці. Коли боснійські серби цілеспрямовано вбили 8000 боснійських мусульман(чоловіки від 12 до 60р)
Це визнано найбільшим геноцидом з часу Другої світової. І коли миротворці ООН нічого не змогли зробити, НАТО вперше втрутилися без їх згоди
Мандарина• 06 мая 2022
Ответ дляМіражана
Вообще, про Югославию есть во всех учебниках штатовских. Байден тогда был сенатором. И именно он считает своей гордостью бомбардировки в 90-х. Ни один раз тот же Китай предъявлял претензии именно США и НАТО по поводу погибших тогда в посольстве Югославии китайских граждан. С чего бы это? Откройте Нью Йорк таймс и Глобал таймс и почитайте хоть.
Тут такое невежество можно встретить, живу даёшься. Ещё и с претензией на гениальность))
Filomena• 06 мая 2022
Цікава ще історія з Алепо про яку путін постійно згадує. Я навіть не розумію, як можна бути таким нагло безсовісним? Адже це російська авіація під командуванням генерала дворнікова бомбила Алепо. Місто в якому не було ні авіації ні пво.
тоді в ООН США висунули претензії росії з цього приводу, але росіяни як завжди бліяли, що вони ні при чому.
Мандарина• 06 мая 2022
Ответ дляFilomena
Но это не повод отрицать бомбардировки НАТО, которые они сами и признают, даже горды этим.
Filomena• 06 мая 2022
Ответ дляМандарина
Враховуючи постійну брехню путіна, люди просто розвертаються все, що він говорить на 180‘.
Доречі росіяни воювали на боці російських сербів, а українці були присутні в місії ООН, яка тоді теж не змогла вирішити конфлікт
Мандарина• 06 мая 2022
Ответ дляFilomena
Не нужно слушать только Путина, или только Байдена. Можно открыть информационные каналы мирового уровня и узнать. Если сейчас Путин заявит, что его армии нет в Украине, это что-то изменит?
Filomena• 06 мая 2022
Взагалі то НАТО- це ж не одна країна. І якщо вони втручаються, то привід все ж існує
Filomena• 06 мая 2022
Ответ дляМандарина
8 років «ихтамнет» відпрацювали на відмінно. Виявляється і так буває😔
Мандарина• 06 мая 2022
Ответ дляFilomena
Повод всегда один-принести демократию и заработать деньги. Никто здесь будто и не понимает, что война-самый быстрый способ обогащения, к сожалению. Это выгоднее наркотрафиков
Filomena• 06 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
И их всего трое из 140 млн((
А мені дуже шкода дівчину, яка цінники в магазинах міняла на інформацію про війну. Її здала пенсіонерка. І тепер її мають судити від 10 до 15 років, якщо не помиляюсь.
Боже збав в такій державі жити!🙏
Abrado• 06 мая 2022
Ответ дляFilomena
Боже збав в такій державі жити!🙏
Та в нас також є люди дибіли, що рашку підтримують, що позиції наших військових здають, що корегують ракетні удари. Так мені боляче, коли в коментах бачу таких українців, це восновному літні люди... У мами були подруги такі, що зомбовані на всю голову и вважають, що на расєє краще жити.
Filomena• 07 мая 2022
Ответ дляAbrado
Так реально стара карга зруйнувала дівчині життя. За що? За бумажечки? Зовсім кукухою поїхали