Mars88• 06 мая 2022

Трудова

Дівчата де можна купити трудову?
лихварь62• 06 мая 2022
В книжных магазинах, на книжных базарах

автор Mars88 • 06 мая 2022
Ответ длялихварь62
В книжных магазинах, на книжных базарах
Дякую.І потім з нею йти на підприємство куди хочеш влаштуватися на роботу?
magistralchimik• 06 мая 2022
Ответ дляMars88
Сейчас не нужна бумажная трудовая
автор Mars88 • 06 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Сейчас не нужна бумажная трудовая
Будь ласка підкажіть як зараз мені оформити трудову книжку?В мене ніколи її не було.Знайшла роботу,а там оформляють тільки по трудовій.Де мені її взяти не знаю
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Сейчас не нужна бумажная трудовая
В нас вимагають на підприємствах.
Евгения_Д• 06 мая 2022
Тогда купите, а на работе ее для вас заполнят. Не волнуйтесь. Но трудовая и правда сейчас не нужна.
magistralchimik• 06 мая 2022
Ответ дляMars88
Она электронная сейчас. Раньше работодатель сам покупал трудовую

magistralchimik• 06 мая 2022
Ответ дляNatalia505
В нас вимагають на підприємствах.
Она электронная
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Она электронная
В нас вимагають паперові. Син нещодавно купував.
ole4kakissa• 06 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
... и высчитывал ее стоимость из первой ЗП.

Во всяком случае много предприятий так делало/делает
ORTania• 07 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Сейчас не нужна бумажная трудовая
Нужна и ее даже сканируют и загружают в пенсионный сайт в кабинет
ORTania• 07 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Там еще и ошибок много.... Меня без меня три раза уволили). Загрузили скан, запросили проверку, но пока в электронной так и с ошибками. За пару дней нет оплаты страхового и программа считает ято это меня увольняли. Приняли 22.08 на работу, а на сайте приняли 01.08 11.08 уволили и опять приняли 01.09.....
magistralchimik• 07 мая 2022
Ответ дляORTania
Это если она была уже