Я лично считаю, что брак - не повод писать первой. Мужчинка тогда наглеет и остужается. Хотя я слышала претензии в свой адрес, что не пишу и из-за этого выгляжу равнодушной. Я могу не писать мужчине когда он болен даже, когда поссорились, когда скучаю. Может и правда перебор? Не напишет он, и я не пишу, хоть неделю, хоть месяц, хоть два дня
Стрекозявка• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
А зачем они ему?
Ну встанет у него, и?
Раз в неделю отпускают домой, ставит все видосы на поток и погнали
Да и мне хорошо. Ради себя я бы ленилась напрягаться и ходила бы злая, а так вообще никакого дискомфорта нет. Не хватает только обнимашек
Kot_v_meshke• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
А я задумываюсь и не хочу
Я могу понять, когда на конфетной-букетной стадии барышня держит фасон и не пишет и не звонит первая. Но извиняюсь, после энного количества лет в браке, родив несколько детей, играться в «снежную королеву»?
Ответ дляСтрекозявка
А не переживаете что другим покажет или так возбудится, что приведет бабу стресс снимать))
Стрекозявка• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
Точно не покажет (хотя мне глубоко пофиг, там даже лица не видно) и сильно вряд ли приведет. Не думаю. Он меня любит и кроме меня у него никого не было. Хотя я не из этих: ’мой не такой’.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 мая 2022
Тю. Странная вы. Мы с мужем постоянно переписываемся. Особенно сейчас, когда он рискует жизнью на службе, а я дома с девятимесячной дочкой. Волнуемся друг за друга и постоянно на связи.
Благодарная Свинья• 06 мая 2022
Пишу и звоню первой обычно, но не всегда. Корона не падает, потому что её нет. И муж почему-то не наглеет и не остужается.
Ответ дляПротея
Сколько вместе?
Вы не замужем, даже не в отношениях с парнем, у Вас проблемы с противоположным полом так откуда это Ваше ’Я лично считаю, что брак - не повод писать первой. Мужчинка тогда наглеет и остужается.’? Вы сначала замуж выйдите, покажите пример отношений , а потом строчите кто как наглеет.