Дресса• 06 мая 2022

Не даёт покоя вопрос

В свете нагнетания истерии по поводу буйства хуйла на 9 мая где-то видела что упоминали какую-то карту с важными объектами куда он может бить. Даже писали паблики в которых это видели. Я пролистала все, ничего не нашла. Девочки может кто-то в личку написать где посмотреть? У меня половина коллег выехали из города на эти дни.
VA 11• 07 мая 2022
Ответ дляSoufit
Абрамович, Фрідман, Ротенберг... - ’гаманці’ Путіна.
Цікаве інше - у всіх розбомблених містах України, росіян бомбили та обстрілювали все... Однак на підприємства українських олігархів не впала жодна бомба й не ударив жодний снаряд. Лише в Маріуполі ’Азовсталь’ Ахметова лупасять. Але!!! По ній довго росіян зовсім не били, хоч вести Маріуполі вже був у руїнах. І лише тоді, коли азовці з цивільними туди перебазувались на Азовсталь - їх почали бомбувати. (с)

Схоже, що на Рошені треба ховатись
Три Епіцентра в хлам.
anna2104• 07 мая 2022
Ответ дляSoufit

Схоже, що на Рошені треба ховатись
Ярославский туда же
debor_a• 07 мая 2022
Если вы живете не рядом с биолабораториями, бояться нечего!
PANTERA_KET• 07 мая 2022
Ответ дляSoufit

Схоже, що на Рошені треба ховатись
Не пишите бред. Склад с товаром в Одессе 2000квм расхренячили, 46фур с товаром тоже((( это только одна фирма, где отчим работает. Сколько таких по Украине!?
PANTERA_KET• 07 мая 2022
Ответ дляSlava2002
В Дніпрі є мінора, теж гарне сховище. А ще не влучили ні де в славнозвісну газову трубу Раша-ЄС.
Не сглазьте
Tekila_• 07 мая 2022
Ответ дляSlava2002
Какого вы ляпаете своим языком?
Tekila_• 07 мая 2022
Ответ дляSlava2002
Перевірим? В неї не влучать.
В своём городе называйте что там есть для вашего спора
tanitabonita• 07 мая 2022
Ответ дляЛеска
Быть подальше от жд узов, предприятий укроборонпрома, нефтехранилищ, ТЭц, аэс и др стратегически важных точек.
АЕС?
Мені здається АЕС будуть бомбити в крайньому випадку. От намагатися захопити можуть.
lisulya• 07 мая 2022
Ответ дляRose_m
Я думаю 9го мая будет тишь да гладь, а вот 10 го нет(
Да, так они и работают похоже, падлы
Виноградная улитка• 07 мая 2022
Ответ дляДресса
Та не))) просто Вчера видела клиент что кто-то видел в пабликах типа информацию по районам и сказали что много очень объектов. Я боюсь, прятаться негде. И спросила в каких пабликах, а не прямо карту. Да ещё и в личку попросила же…это наверное больше вопрос к автору того комента
Я видела, что писали об ударах по ж/д станциям и список
natapri• 07 мая 2022
Ответ дляSoufit

Схоже, що на Рошені треба ховатись
Лупили по Азовсталю ещё в марте
Елена1265• 07 мая 2022
Ответ дляДресса
Уберите это отсюда. Вы в своём уме? Админы, снесите тему пожалуйста!
Это не секретная инфа, если это в свободном доступе. Да и нельзя же быть таким наивным и думать, что рашисты об этих объектах не знают
Леска• 07 мая 2022
Ответ дляtanitabonita
АЕС?
Хто зна що в їхніх черепушках. В Енергодарі ж гатили.
Леска• 07 мая 2022
Ответ дляДресса
У вас паранойя. Инфа и так в инете уже
Soufit• 07 мая 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Склад належить комусь із цих трьох?
Атланта• 07 мая 2022
Ответ дляSoufit

Схоже, що на Рошені треба ховатись
Коломойского кременчугский нефтеперерабатывающий уничтожен полностью.
tanitabonita• 07 мая 2022
Ответ дляЛеска
Ой пам´ятаю ту ніч((( я тоді всю ніч не спала, молилася Богу і мазала дитину йодом.
А чоловік на ранок сказав, що я крейзі вуман. Що ядерні блоки витримують 7-бальні землетруси і прямі попадання ракет. І що взагалі ніхто блоки бомбити не буде, адмінбудівлі так, чи навтально-тренувальні центри. Ну з останнім я згідна. А от що вони там витримують на практиці в нашій країні невідомо.
Сама проживаю за 10 км від блоку, теж хвилююсь дуже.
Та ту та• 07 мая 2022
Ответ дляtanitabonita
Я тоже истеричка.

Оббегала 10 аптек и в 11 купила сдуру 10 пузырьков йода

lerisal• 07 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
Автор зарегистрировалась 18.04.22.
Конечно про цветочки спросить. Ну да , ну да.
ОльгаХ• 07 мая 2022
Ответ дляSlava2002
Давайте вы будете тут озвучивать гарные сховыща возле своего дома, где вы живёте.

А не про Днепр языком трепать.
автор Дресса • 07 мая 2022
Ответ дляlerisal
Автор зарегистрировалась 18.04.22.
Я автор. В каком блин 2022 году я зарегистрировалась? Ну девочки вы чего?
Rikitikitavi_2022• 07 мая 2022
Ответ дляlerisal
Автор зарегистрировалась 18.04.22.
Да, зарегилась, да ради цветочков, да вчера пару коробок с цветочками отослала бесплатно девочкам, ваше какое дело? Такие как вы, которых своих сограждан топят и обвиняют, как раз и являются теми кто работает на Россию. Топите дальше, я не боялась никогда ни русских, в свое время ходила в консульство и на фак их посылала открыто и прямо, причем так что они от шока даже охрану не вызвали, так же спокойно заходила, посылала и выходила, и все это было еще до 2014 дела. Вот так) А таких гнид как вы, которые со мной на моей родной земле рядом живут, так тем более не боюсь. Если что, размножится вас тупорылых много вокруг, то умотаю на серфинг забугор, всегда хотела посерфить, жизнь одна, а возможностей сейчас покинуть свою страну уйма. Так и тут, забанят, будет больше времени на руках. Поэтому можете свою регистрацию в жопу себе засунуть, а потом подтереться моей регой, сначала вы, а потом ботня типа вас которые за флажочками прячется)
Rikitikitavi_2022• 07 мая 2022
Ответ дляДресса
это не про вас, это про меня, расслабтесь, и не бойтесь никого и ничего никогда, ни прилетов, ни обвинений, ничего, всех в топку и на всех х** надо уметь ложить, если боитесь.
lerisal• 07 мая 2022
Сколько гомна из вас поперло. Так ярко и подробно себя описали. И гнида и тупорылая...жаль вас. Ну что еще добавить, если человек не понимет что выставлять ссылки на офиц.источники,которые помогают врагам бомбить наши здания и важные объекты. Отправляйте лучше цветочки, на большее ваш мозг не способен.
lerisal• 07 мая 2022
Я думаю , вам Rikitikitavi стало легче, после того как вы изрыгнули свою душевную доброту и заблокировали меня . Я не буду вас блокировать , можете дальше демонстрировать свой интеллект.
lerisal• 07 мая 2022
Ответ дляДресса
Это не вам , это барышне с большим интеллектом и словарным запасом в стиле русских мамок.