Dashko007• 07 мая 2022

Вот и трофей или мнимая победка к 9 мая

Вот что он преподнесёт своим победоьесам, уже херсонские «власти» заявили что хотят в состав России…
Sara-a• 07 мая 2022
Ответ дляNafka
У меня были похожие вопросы, когда в Крыму появились зеленые человечки. Как такое количество военных попало на полуостров?
Так там же рашкин Черноморский флот стоял,вот откуда
Янукович продал
Еленнн• 07 мая 2022
Ответ дляLilittte
У моего брата жены дедушка с бабушкой поехали крышами на раше,когда им установили тарелку и они начали раша тв смотреть.
Были нормальные люди,стали зомби,ждут путлера,с ними все перестали общаться,кроме дочки,она им помогает и на эту тему не ведёт разговоры
значит-- заблокировать рашские каналы нафиг ,там вроде есть такая опция в тюнере.....
mari_klim• 07 мая 2022
Ответ дляrivara
Ядерку они имеют право применять только в ответ.
Это кто такое сказал?)) А вы до сих пор верите им?
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Уже отправили и уже воюют им. А про современное рф - это тот металлолом, что раскурочили несуны из армии? Хорошая шутка))
Вот мне интересно. Вы зачем это делаете? Я понимаю, что чтобы не падал моральный дух и бла бла бла....но, правда то намного печальней! Хотя, кому она нужна?! Да?
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Забавно. Сначала власть поменяли на свою, а потом заявили что хотят куда то там..
Ага, тоже поржала)
natapri• 07 мая 2022
Ответ дляVShpak
Ну, какой договорняк ???

Минские были подписаны потому, что не могли остановить этих тварей - у нас были огромные потери, не было ни вооружения, ни обученных людей, на всех постах одни предатели ! Эта зараза расползлась бы дальше …
Грамотейки диванные
А я уже даже стараюсь не комментировать такое. Бесполезно.
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
И что теперь?Как его освобождать?,Это ж будет считаться наступлением на РФ.
Ну вы даете) Какое рф?))
mari_klim• 07 мая 2022
Ответ дляNafka
А вы забыли, кто у нас през был до 18.02.14, кто руководил СБУ, армией? До сих пор считаете, что это был экспромт от раши? Кстати, а за кого вы голосовали на выборах до 2014г?
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну вы даете) Какое рф?))
Видимо такое же, как и Крым. Или его уже освободили?
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
И его освободят) А вы как думали? Главное, чтобы ЗСУ не сломались. Пока горят желанием и ждут оружия для наступления.
mari_klim• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Дворник еще ничего. Уважаемая профессия) У нас в ордло министрами делали эскортниц и проституток.
Ну это уже четко по специальности ещё и с опытом работы)
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
Ну вот вы пишите про мост и тд. Вы можете представить последстаия для Украины потом? Российские ракеты снесут все в ответку, 7 мостов только в Киеве, обесточат все, поезда станут, Украина будет парализована.
А последствия оккупации для части территорий Украины себе можете представить?
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Здесь тема была, про Винницких солдат ЗСУ...ее снесли! Потому, что правда никому не нужна! Они как раз об этом и говорили.
Чаюри• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Что это? А Вы зачем тут коленопреклоняетесь перед парашей? ’Правда печальней, не все так однозначно’ да?
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Умозаключение...однако! )
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Вот поэтому и сидят сейчас в обороне, чтобы потом иметь возможность наступать огромной цельной вооруженной до зубов армией, а не отдельными плохо вооружёнными частями.
natapri• 07 мая 2022
Ответ дляNafka
А у нас до 2014 были какие-то ограничения для проезда россиян? Так и попали, поездом приехали.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Пусть оно сначала дойдет. А потом поговорим.
mari_klim• 07 мая 2022
Ответ дляOlgusya
Але в чому хитрість цієї пропаганди? В чому успіх? НЛП? Я не вірю, що на наш народ така пропаганда подіяла б
Зайдите в темы про Шария. Почитайте защитниц. До некоторых до сих пор не дошло, как работает роспропаганда и на каком она уровне.
rivara• 07 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Новости читаю и наши и рашисткие. Вводите в Гугле что то типа россия ядерное оружие в ответ, и читаете. А у нас ядерки нет. Плюс остальные страны имеют право на ответ в этом случае. И в Европе ядерка тоже есть. Кстати дуда просил размещение в Польше. Не знаете, будет размещать? Даже где то читала, что Байден пригрозил москве, что ответка в случае удара первыми по Москве прилетит, но то такое
Чаюри• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Умозаключение...однако! )
Следующее напрямую из Ваших постов. Родственники уже получили паспорт с курицей) А наши не получают, как-то обошлись.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Родственников, знаете ли...не выбирают!
natapri• 07 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А вы видели тот ’имперский’ герб Херсонщины который они восстановят типа: там черная траурная двуголовая курица раскорячилась) Мда
И лапки ленточки? Фу
Как вспомню аж плохо становится.
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Кто дойдет? Оружие, которое итак нон стоп идет? Не смешите ради Бога.
У вас видимо в ЗСУ никого нет, что вы такие речи толкаете, иначе знали бы о поступлениях ежедневных, обучениях постоянных владению новым вооружением.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Наоборот! Есть! Но, тут то, что там реально говорят, писать запрещено!
mari_klim• 07 мая 2022
Ответ дляnatapri
И лапки ленточки? Фу
Как вспомню аж плохо становится.
Помогу ещё, чтобы точно прорвало) мне после вчера, когда это увидела, уже чуть полегчало. Бедный мой родной город(((
Rikitikitavi_2022• 07 мая 2022
Ответ дляnatapri
И лапки ленточки? Фу
Как вспомню аж плохо становится.
Єто полний піз%ець, я как побачила той герб в осад випала
natapri• 07 мая 2022
Ответ дляOlgusya
Ну вот в 2014, когда власти поняли что часть территорий потеряны, дали команду фас журналистам, которые вели линию, что там одни предатели, публиковали и писали исключительно про сепаров, как будто никогда и не было избитых и убитых на проукраинских митингах, погибших от пыток в подвалах. Как Вы думаете без вести пропавшие в ОРДЛО это кто? И где они? Много Вы читали про это в 2014? А вот про женщину в поликлинике (в разных городах), которая почему то рассказывала что еë муж в ополчении не обсудил только ленивый. Можно как угодно бить себя в грудь Мы не такие, но пропаганде подвержено большинство людей. Хотя мы действительно не такие, в отличие от них, обосрать и не доверять власти наше всё, в хорошем смысле.
Gipotenuza• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ага, тоже поржала)
Удалено администрацией...
natapri• 07 мая 2022
Ответ дляmari_klim
И это ж загонят туда людей, а потом будут показывать, что смотрите как они рады руцкаму миру, уроды