Dashko007• 07 мая 2022

Вот и трофей или мнимая победка к 9 мая

Вот что он преподнесёт своим победоьесам, уже херсонские «власти» заявили что хотят в состав России…
kanuka• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
фантазии оставь при себе ,смотри чтоб ты сама не была парализована или тебя не снесла рашен ракета
Я лишь озвучила то что говорили в сми. И зачем тыкать? Мы живем в демократической стране и имеем возможность высказать открыто свою точку зрения. Извините если я вас оскорбила.

mari_klim• 07 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А те, що на сьогодні, 7го, вже підплясали плясуни?
Держите отчет
LE-NA-YA• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
Ну вот вы пишите про мост и тд. Вы можете представить последстаия для Украины потом? Российские ракеты снесут все в ответку, 7 мостов только в Киеве, обесточат все, поезда станут, Украина будет парализована.
Да что ж вы мелете?? что ж вы так не верите в наших воинов ?? третий месяц эти недовояки парализовать не могут,а здесь парализуют остатками металлолома ...ага...
НамСвоюРобити• 07 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Держите отчет
Памагатєлі...
iroman• 07 мая 2022
Так и знала, что Херсонскую область будут к Крыму присобачивать
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Про ’высокоточное и современое оружие рф’ - это прикол? Не совсем поняла
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Вот мне интересно. Вы зачем это делаете? Я понимаю, что чтобы не падал моральный дух и бла бла бла....но, правда то намного печальней! Хотя, кому она нужна?! Да?
Какая правда? Правда как обосралась ’великая’ кацапская армия возле Киева, Сум, Чернигова? Как сейчас обсырается возле Харькова и даже в Мариуполе? Она только единственным может бить: ракетами. Все. Остальное в кацапской армии: это олигофрены и металлолом. И zемля им бетоном. Как и всей кацапии. И вообще, брысь отсюда тролляка. Передай своим олигофренам, что уже нет лохов которые ведутся на ’высокоточное’ кацапское оружие и ’вторую армию мира’. Методички меняйте, убогие.

Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Пусть оно сначала дойдет. А потом поговорим.
Оно уже идет и доходит. Иначе не бежали бы олигофрены повизгивая. И дальше идти будет. Не переживайте
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Кто дойдет? Оружие, которое итак нон стоп идет? Не смешите ради Бога.
У вас видимо в ЗСУ никого нет, что вы такие речи толкаете, иначе знали бы о поступлениях ежедневных, обучениях постоянных владению новым вооружением.
Не пишите ей ничего, кацапский тролль она
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляGipotenuza
Ситуация один в один. Поменяли власть и захотели куда то там вступить, куда при старой власти не хотели.
Вообще не так. Янукович сам сбежал. Пришлось организовывать новые выборы. А митинги - это законное право граждан любой страны, кроме диктаторских.
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Они всем это говорят! Только видео такие здесь неугодные!
Потому что брехливые!
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляИринаК1976
рашинская консерва этот Щвец. Он бывший кгбист. Ему верить нельзя. Сначала типа топил за Украину, потом стал потихоньку вбросы прорашинские делать. Деньги товарищ зарабатывает.
Ок. Прокомментируйте его слова про Ермака. В чем он не прав?
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Как раз старая власть и хотела вступить в евросоюз, а потом вдруг резко мнение поменяла.
Потому что ЕС 3 лярда компашке не дал, а хйло дало
Galyna1211• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Власть не поменяли, а свергли старую, не устраивающую большинство) Внутри страны, руками УКРАИНЦЕВ.
Что общего это имеет с городом, который оккупирован чужими войсками агрессивной фашистской страны?
Більш того. Нікого ,,нє свєрглі,, президент тупо втік, вночі, засцяв. Міг би домовитись, зректись рашки і піти за волею народу. Але нє. У людей коротка пам´ять. Забули як Яник віддав Крим російським військовим, потім не підписав асоціацію з ЄС, хоча всі чекали, а потім ще російські гроші взяв.
Galyna1211• 07 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Давно спостерігаю за цим ніком - риторика ,,все пропало наша армія гола боса у віночку,, і рф впєрєді всєй планєти, надо сдаться. В кожній темі де з´являється. Коли вимагають доказів зразу пише, що їй забороняють тут викладати і писати правду. Коротше на зарплатні людина, рублі відпрацьовує.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Потому что брехливые!
Чьи? Винницких солдат ВСУ? Вы их сейчас обвиняете?
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Тоже офигела ))) анало говнет)))
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Этот ролик снят в рос педерации. Это проверяется в один клик)
А вот зачем рашня снимает подобную туфту, и кто , кроме внутреннего потребителя, такое хавает...вы тоже их будете?
Иришка804• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
татары то понятно.
но и местных много, я помню эти видео и это наши каналы показывали!
они там плакали от радости, что стали парашкой и помню темы местные, как хорошо жить в Крыму, а мы тут вообще ничего не понимаем, там все есть и все оки.
не только татары, не надо их идеализировать,посмотрите видео про митинги в Крыму, где и русские и украинцы и татары и другие стояли с флагами Украины

ok1904• 07 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Krasotka-d9fd• 07 мая 2022
В стране военное положение.
Выборы, хотелки русни пофигу.
Оно просто не имеет силы сейчас. Пускай мечтают
anosik• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
откуда такая инфа?
kanuka• 07 мая 2022
Ответ дляanosik
откуда такая инфа?
Вон столтенберг в интервью сегодня тоже приблизительно сказал, что я написала. В молнии только прочитала. Да, по радио обсуждали этот вопрос, говорят что не все так просто, есть договорняки разные, сейчас допустим в польавской области качают газ, почему-то туда ничего не прилетает.
kisakisa• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
да ладно, даже по темам тут можно сделать вывод сколько народу было ’запарашку’ горло драли доказывали, как там заеби...сь живут и выше з.п. и медицина и т.д.!!

я лет 10++ назад ездила к одногруп.в гости г. Макеевка, на НГ позвала.
я офигела, когда ее семья, кумовья и родичи праздновали под бой курантов...
и салюты начали бахать круком((
и даже сейчас тут были темы про родичей поддерживающих рашку!
Я тоже считаю , что в Донецке и Луганске многие были за «руzzкий мир» . Кто не хотел этого-уезжали в Украину. И в Крыму, там много расейских военных пенсионеров и их семей, пожалуй против «воссоединения» были только крымские татары.
LoliTaran• 07 мая 2022
Ответ дляLE-NA-YA
Согласна с вами. Если бы могли, уже бы в феврале достигли целей своих. Кишка тонка, уроды.. могут только по городам ракеты швырять.
__Kvitka__• 07 мая 2022
Ответ дляmamma nast
мНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, ГДЕ МОЗГИ У ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ сейчас начинают руководить а этих оккупированных городах. Как они не боятся последствий? Ведь рано или поздно, но за все спросят и осудят. Как они вообще спокойно спят? И ведь очень много женщин.
Я тоже думаю, они там смелые или глупые? Осудят то потом...а сейчас они не будут боятся ходить по улицам? Есть и пить...Потравят их там как крыс, и любыми путями будут выкуривать. Это ж надо додуматся Херсонскую облась русифицировать
Paolla• 07 мая 2022
Херсон - это мой родной город, мои родители и родители мужа сей час там. Херсон - это далеко не Крым. Предатели и любители хуйлостана есть, конечно, но они в абсолютном меньшинстве. Пусть хоть к Марсу присоединяют, это ничего не меняет. Херсон - это Украина, был, есть и будет. Верю, что его скоро освободят от этой рашистской чумы.
LenakaBro• 07 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
И что теперь?Как его освобождать?,Это ж будет считаться наступлением на РФ.
Чего это вдруг? Они незаконно захватили, мы будем отбивать свое. Я так думаю.
Veronikca• 07 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Помогу ещё, чтобы точно прорвало) мне после вчера, когда это увидела, уже чуть полегчало. Бедный мой родной город(((
Машина времени какая-то, возвращение в СССР. Просто страшный сон.
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляok1904
У вас голова лишняя?) Ну стучите)