Вот что он преподнесёт своим победоьесам, уже херсонские «власти» заявили что хотят в состав России…
Добрая_свекровь• 07 мая 2022
Ответ дляЯся222
Хорошо заплатили, потом если что убегут в рашку.
Ну, сальдо, в свое время убежал и не рагку, а в доминикану. Семья и сейчас в Европе. нафига ему та рашка, потом опять туда сбежит, бабла хватит
Ответ дляrivara
Новости читаю и наши и рашисткие. Вводите в Гугле что то типа россия ядерное оружие в ответ, и читаете. А у нас ядерки нет. Плюс остальные страны имеют право на ответ в этом случае. И в Европе ядерка тоже есть. Кстати дуда просил размещение в Польше. Не знаете, будет размещать? Даже где то читала, что Байден пригрозил москве, что ответка в случае удара первыми по Москве прилетит, но то такое
Швеца вчерашний выпуск посмотрите, он ответил на вопрос ЯО
mamma nast• 07 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Дворник еще ничего. Уважаемая профессия) У нас в ордло министрами делали эскортниц и проституток.
Это министр иностранных дел и посол в России?
НамСвоюРобити• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
созники тогда и воевали сами, не только оружие дали.
а нам пока еще не хватает и это факт...
и с санкциями, так же не все выполнили, только говорят(
а нам пока еще не хватает и это факт...
Так союзники реально вступали у війну по факту нападу на них.
НамСвоюРобити• 07 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Помогу ещё, чтобы точно прорвало) мне после вчера, когда это увидела, уже чуть полегчало. Бедный мой родной город(((
А те, що на сьогодні, 7го, вже підплясали плясуни?
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Наоборот! Есть! Но, тут то, что там реально говорят, писать запрещено!
Ах да, вам конечно же говорят что воюют палками и вилами?_)
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляGipotenuza
Удалено администрацией...
А зачем с майдана ржать? С ним все ок.
НамСвоюРобити• 07 мая 2022
Ответ дляGipotenuza
Удалено администрацией...
І у чому паралель?)
На майдані преза призначили і весь склад ВР?)
Gipotenuza• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А зачем с майдана ржать? С ним все ок.
Ситуация один в один. Поменяли власть и захотели куда то там вступить, куда при старой власти не хотели.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Они всем это говорят! Только видео такие здесь неугодные!
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляGipotenuza
Власть не поменяли, а свергли старую, не устраивающую большинство) Внутри страны, руками УКРАИНЦЕВ.
Что общего это имеет с городом, который оккупирован чужими войсками агрессивной фашистской страны?
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Кому всем?) Давайте конкретику, если вы желаете это обсудить: название части, город, где она сейчас лоцируется. Мы сейчас быстренько проверим, какими вилами она вооружена.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
видео в ютюбе. называют и части и где....и т.д. только тут их удаляют.
Не чіпай - вб ю• 07 мая 2022
Ответ дляМашкус
У меня другой вопрос...вот к примеру видела как дорожники в составе 3х или 4х человек меняли знак Мелитополь на русский. Кто то ж метет улицы и т.д.. эти люди не понимают что они работают на окупантов? Почему они работают? Почему не уволились с приходом орков? И т.д... может я чего то не понимаю? Ничего б у тварей не выщло если б все тупо по домам сидели...ну или почти все... понятно что какой то % таки ждет асвабадителей(((
1. Жить на что то нужно
2. Они искренне хотят в парашку
3. Это завезенные из парашки работники
Помом любой вариант реален.
2. Они искренне хотят в парашку
3. Это завезенные из парашки работники
Помом любой вариант реален.
Tatyana 29• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Ой да бросьте. А уничтожение российских Иванов и ’хлопки’ в российских городах это не наступление на РФ?
Освободим всё.
И Крым в том числе c Донбассом.
Освободим всё.
И Крым в том числе c Донбассом.
Ваші слова та й у Божі вуха
Tatyana 29• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
Ну вот вы пишите про мост и тд. Вы можете представить последстаия для Украины потом? Российские ракеты снесут все в ответку, 7 мостов только в Киеве, обесточат все, поезда станут, Украина будет парализована.
Ну да,давайте в далі боятися
ИринаК1976• 07 мая 2022
Ответ дляnatapri
Этому товарищу доверять нельзя. Сначала да он начинал вести тему Украины поддерживая нас. Набрал огромное количество подписчиков. А потом вдруг резко у него начала меняться риторика. Он вроде как за Украину вещает, но при этом стал постепенно вставлять в свои обзоры провокативные вбросы. Начал приводить примеры какого то непонятного военного эксперта, типа смиритесь, что юг Украины останется рашке. Потом начал рассказывать за каких то военных экспердов, что мол путин еще няшка, не так сильно разрушает Украину. В общем проверили мы этого товарища Швеца на картах ТАРО. Показало, что он скрыто работает на рашу за большие деньги. Как говорится бывших кгбистов не бывает и многие люди поняли это и в предпоследней его теме начали говорить об этом. Как только вскрылась его консерва так он начал выступать мол вы тролли тупые и т.п. Так что верить ему нельзя.
ИринаК1976• 07 мая 2022
Ответ дляrivara
А что ответил если вкратце? Так не люблю видосики. И почему Швец вдруг истина в последней инстанции?
рашинская консерва этот Щвец. Он бывший кгбист. Ему верить нельзя. Сначала типа топил за Украину, потом стал потихоньку вбросы прорашинские делать. Деньги товарищ зарабатывает.
Ответ дляИринаК1976
Най бы их всех, уроды! Но за наводочку спасибо, оно удобней понимать с кем общаешься на форуме)
Natalia505• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
Це в з чого взяли? Давайте пофантазуємо-штати вводять свої війська і знищать не тільки на нашій території ворога але й кремль зрівняють з землею. Мені такі фантазії подобаються більше за ваші.
Татьяна-57fb• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
фантазии оставь при себе ,смотри чтоб ты сама не была парализована или тебя не снесла рашен ракета
irinka_kyiv• 07 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Как раз старая власть и хотела вступить в евросоюз, а потом вдруг резко мнение поменяла.
Да, и поменяла, потому что рашка предложила 3 млрд в долг стране, которые можно были пилить по личным карманам. Но об этом многим помнить неудобно. А я когда читаю, что донбасс захотел в россию, потому что не хотел ассоциации с ес, каждый раз хочу спросить: а почему же вы не звали рашку за год до этого, когда в ассоциацию шел янукович с командой? Ни одного митинга против не помню
Ответ дляmamma nast
мНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, ГДЕ МОЗГИ У ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ сейчас начинают руководить а этих оккупированных городах. Как они не боятся последствий? Ведь рано или поздно, но за все спросят и осудят. Как они вообще спокойно спят? И ведь очень много женщин.
при чём мозги? Женщину просто запугать легче
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
а нам пока еще не хватает и это факт...
Так вы армии Гитлера и эти убожества не равняйте. Мяса много, а толку 0. Санкции ж по ним бьют, вот и тянут(