_Alekssandra_• 07 мая 2022

Я вчера смеялась с темы, что на Киев снова

будут наступать. А сейчас открыла тг белорусских партизан, а там прилично так техники уже возле границы нашей. Еще позавчера такого не было.
Меня начало трусить.
Или это фигня и мало для наступления?
Nata_69• 07 мая 2022
Это все не для наступления, а для устрашения, чтобы наши оттянули войска с основного фронта на защиты границы.
Чашечка чая• 07 мая 2022
Там же есть объяснение что это. Это ж техника Белоруссии
Горськ• 07 мая 2022
Краще в наступний раз не смійтеся.
ksunuyabelaya• 07 мая 2022
А что смешного?!🤦🏼‍♀️
Как можно над таким ржать
alena2013• 07 мая 2022
Позавчера, т.е. 5.05? Была примерно такая же картинка.
22Анна• 07 мая 2022
На Киева пойдут после мобилизации, еще рано
Перемога 2022• 07 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А что смешного?!🤦🏼‍♀️
Как можно над таким ржать
Ну да, многие и я в том числе смеялись с тем до 24 февраля. Сейчас не то, что смеяться, слово кривое боюсь сказать.
COTTONNAJA• 07 мая 2022
Ответ для22Анна
не пойдут, Юг только жаль...
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ой нашли снова , тех белоруссов « между капелек»
Лукашенко видит уже « спецоперации затянулась» и куда ему лесть? Под натовское оружие?
Unmistakable• 07 мая 2022
Ответ для22Анна
Из какого окопа вещаете?
marata• 07 мая 2022
Ответ для22Анна
Ви експерт військовий?
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Все это вбросы для того чтоб наши бригады были распорошены, чтоб часть армии мы там держали , и не перекидывали на восток и юг
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ для22Анна
Кто пойдет? Белорусы? Зачем им умирать? Ради пуйло?
4мама• 07 мая 2022
Як можна сміятися з подібних тем?
чаревна• 07 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А хотят ли белорусы с нами воевать?
Точно так же как россияне.
Ведь кинули в Украину срочников желторотых, бурятов и прочую погань подзаборную.
Пойдут ли убиваться ради прихоти двух марозматичных старцев?!
автор _Alekssandra_ • 07 мая 2022
Я хочу понять, сколько их там должно быть для того, что б они могли наступать, что б понять, когда бежать.
Несмотря тысяч или несколько десятков тысяч?
Лорисель• 07 мая 2022
Ответ дляГорськ
Краще в наступний раз не смійтеся.
Точно. Смеется тот кто смеется последний.
Кампотик вишнёвый• 07 мая 2022
Ответ для22Анна
Хер им в лоб )
Чашечка чая• 07 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Вся армия Белоруссии 20 тысяч...
Лорисель• 07 мая 2022
Ответ для4мама
Як можна сміятися з подібних тем?
Коли нема розуму тоді і сміються.
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ длячаревна
А хотят ли белорусы с нами воевать?
Точно так же как россияне.
Ради двух? Те за своего пуйло, а белорусы то отдельно. Они и так не пошли. Уже 3 месяц а белоруссов все нет.
автор _Alekssandra_ • 07 мая 2022
Ответ дляГорськ
Краще в наступний раз не смійтеся.
Наче від моїх реакцій щось залежить!
Тут не так давно написала подрузі, що тривог давно не було і в неї зразу включилася. Я ще й винна в тому залишилась.
Горськ• 07 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Наче від моїх реакцій щось залежить!
Нічого не залежить,але краще з такого не сміятися і поменьше балакати.
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Никуда не надо бежать, сейчас позиционная война, быструю армия Рф проиграла, а белорусы только за быструю, нафиг надо им Ярмо , мясо свое посылать под натовское оружие ? Им и итак не хватает той армии внутри, лукашенко боится переворота.
VivaForever• 07 мая 2022
они под харьковом перекинули своих в зону оос , тк не хватает, куда там им киев
автор _Alekssandra_ • 07 мая 2022
Ответ дляГорськ
Та я вже зрозуміла, що в людей можуть бути непередбачувані реакції.
чаревна• 07 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так белорусы и не пойдут, это не их война, им это не нужно. И в конце концов есть военная этика, которой они придерживаться.И спасибо им, что они отказались в свое время и помогают нам по возможности.
Чашечка чая• 07 мая 2022
Ответ длячаревна
У них нету военной этики после 24 февраля, когда ракеты полетели оттуда
Аюшка• 07 мая 2022
Ответ длячаревна
А хотят ли белорусы с нами воевать?
Точно так же как россияне.
Ой, эти руцькие настолько йобнутые, что уже ничему не удивляешься!
автор _Alekssandra_ • 07 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А что смешного?!🤦🏼‍♀️
Как можно над таким ржать
Я образно.
Я теперь постоянно смотрю сколько там тех войск на границе, что б понять могут ли они снова сунуться. Ну не было же столько.