будут наступать. А сейчас открыла тг белорусских партизан, а там прилично так техники уже возле границы нашей. Еще позавчера такого не было.
Меня начало трусить.
Или это фигня и мало для наступления?
Меня начало трусить.
Или это фигня и мало для наступления?
Bambi-kids• 07 мая 2022
Ответ дляNata_69
Слушайте военных аналитиков, а не советчицу. Там уже умные люди все объяснили.
Вибачте.Вашою порадою користуюся з самого початку попередження війни світовими військовими аналітиками...
Ответ дляportretik
Блин, а мне вот не смешно ничего, что касается этой скотской рашни ублюдочной. Способны на любую пакость.
Да автор вчера рассказывала как она расстроилась, что рашка от санкций за два месяца не развалилась, а она в это верила и ждала и надеялась. потом она смеялась от темы про Киев, потом ее трясло..ну такое..разгон по эмоциям, особенно в названиях тем даёт бОльший приток комментаторов!)) Только и всего что можно узреть в данной теме от автора.
Алёнушка78• 07 мая 2022
Ответ длячаревна
А хотят ли белорусы с нами воевать?
Точно так же как россияне.
Ведь кинули в Украину срочников желторотых, бурятов и прочую погань подзаборную.
Пойдут ли убиваться ради прихоти двух марозматичных старцев?!
Точно так же как россияне.
Поверьте пойдут, они и говно жрать будут и кричать Путин молодец, может совсем малый процент и есть адекватных в рашке.
Ответ дляrivara
А Вы меня уже и проанализировали? Скучно Вам, видимо очень.
Ответ дляSara-a
И?
По данным западных разведок рашистов вышло 85%
А вы утверждаете,что они все остались там
К чему это ?
А куда они вышли? 24 февраля уже под Киевом они были, а это только первый день полномасштабной.Вот так сразу и в Гостомеле и Буче появились не передвигаясь от границы.
Ответ дляHimikova
В рашу вышли ,потом на юго-восток.
На 24 февраля у границ стояла армия со стороны белораши и поперли через Чернобыль.
Ответ дляanabelia
Я теж думала що не підуть, і думала , поки до Києва дійдуть, то їх зупинять. А Під саміським Києвом були бої і, якщо б вони не відступили, а це вони відступили, вони б зайшли. З цією війною все незрозуміло і чого чекати теж. Поки їхала в дорозі, вийшла розмова з сивим військовим льотчиком зі Львова, але навчався він у Москві у колишньому СРСР. Він сказав, що якби хотіли, захопили б Україну з їх ракетними і військовими можливостями за три дні. І що у військових внз вчать захоплювати, і там зовсім інші правила. І що Росія діє не за правилами і що невідомо, що вони хочуть і взагалі це якісь політичні ігри на території України.
100%.В мене теж є непопулярна думка, але яка пояснює чому ворог одразу був під Києвом до якого ще дойти треба від кордону на великих танках.Чогось згадався фільм ’війна світів’
Ответ дляanabelia
Тож наших теж вчать захищати, коли інші захоплюють
Ответ дляЧашечка чая
А кто дал территорию для запуска ракет и рассказывает, что в Буче была провокация
Лукашенко дал, но он же у народа своего не спрашивал разрешения. Его вообще мнение белорусов не интересует.
И что то мне подсказывает, что спроси у белорусов хотят ли они войны с нами, ответят нет.
Ответ дляklycha
Спасибо что не напали? Сильно.
А вы забыли как в начале марта, была угроза, что войска белорусии могли пойти на нас с войной?
Как все украинцы писали по всем пабликам, это не ваша война, неирачкайте руки кровью украинцев!
И как мы были рады, когда там вышестоящие командиры отказывались идти против нас?
Надо помнить не только плохое!
Ответ дляSara-a
То есть первый раз они не смогли высадить дисант,у нас тогда не было столько армии и вооружения,а сейчас смогут,ну вы серьезно?
Ориентируйтесь по посольствам,если начнут выезжать,вот тогда стоит нервничать.
Но этого не будет.
После 9 мая и американцы вернутся
Но этого не будет.
После 9 мая и американцы вернутся
после 9го будет сильное наступление
Ответ для_Alekssandra_
Я хочу понять, сколько их там должно быть для того, что б они могли наступать, что б понять, когда бежать.
Несмотря тысяч или несколько десятков тысяч?
моя думка, вони не пішли в наступ з російськими військами, хоч як їх спонукали до цього. Поки відволікання уваги
irina77553322• 07 мая 2022
Ответ дляHimikova
В питанні приїзду в Київ.Чогось думаю, що для нього репутація дуже важлива штука.Він обережно натякає, що їхати поки що не потрібно.
Так війна ж у країні. Він же не може сказати - приїжджайте! Але вже посольства вертаються. Тим паче, не хочуть, щоб будо багато машин у місті.
Ответ дляHimikova
Они к обеду дошли.
Утром в 4 часа,когда начали лететь ракеты,их под Киевом не было.
Стартанули скорее всего ещё ночью
irina77553322• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Так это все знают,но нашим же тоже оружие дают,поэтому все будет ок
А звідки така інформація, що після 9 буде сильний наступ?
Ответ дляMasushki2
У беларусов любопытные новости.
Сегодня их начальник генштаба подал в отставку !
Всех выпускников Вузов обязательно на войну будут отправлять.
Отказы караются тюремными сроками .
И активно поддерживается партизанское движение нашими.
Так что новости противоречивые.
Отказы караются тюремными сроками .
Так что новости противоречивые.
на какую войну?
они же не воюют
Алина -a577• 07 мая 2022
А вот интересно почему люди смеются над такими предположениями?
Автор ю что вамиируковило ,глупость?
Неужели не ясно что в жтих реалих все возможно.
Автор ю что вамиируковило ,глупость?