_Alekssandra_• 07 мая 2022

Я вчера смеялась с темы, что на Киев снова

будут наступать. А сейчас открыла тг белорусских партизан, а там прилично так техники уже возле границы нашей. Еще позавчера такого не было.
Меня начало трусить.
Или это фигня и мало для наступления?
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ длячаревна
Так белорусы и не пойдут, это не их война, им это не нужно. И в конце концов есть военная этика, которой они придерживаться.И спасибо им, что они отказались в свое время и помогают нам по возможности.
Тем что помогают - спасибо, а лукашенко черт, дал свои территории , и с его аэродромов бомбы летят.
А то, что белорусам не надо идти тут на удобрение за какого-то пуйла - да.
Kvitkaliliia• 07 мая 2022
А оті числа - то загальна чисельність техніки, чи то те, що партизани спостерігали?
Ellillд• 07 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Все это вбросы для того чтоб наши бригады были распорошены, чтоб часть армии мы там держали , и не перекидывали на восток и юг
Тоже как вариант
Но мы их планов не знаем. Я слушала его интервью. Он очень много сказал между строк. Врал ли, специально сказал, не специально проговорился..
Я помню, как он разрешил со своей территории арабам качать ЕС. Мне с ним все ясно. Ему скажут- он и народ свой предаст.
Advoco• 07 мая 2022
Не думаю, что это фигня. Уверена, что они ещё раз попробуют взять Киев. Я тоже смотрю за передвижением техники. Те войска, которые отошли с Бучи, Ирпеня никуда не ушли, лишь перегрупировуются в белоруси
На фб я подписана на некоторых военных. Они говорят, что нужно не цветочки сажать в клумбах а срочно строить оборонительные сооружения, доты, и т.д.
Аюшка• 07 мая 2022
Ответ длячаревна
За что спасибо?За ракеты, которые летят с их територии?
автор _Alekssandra_ • 07 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Я так думаю, що вони наводять ту інформацію, якою володіють.
Виктория_74• 07 мая 2022
Я вчера слушала Жданова. Так он говорил, что Лукашенко тягает свою армию по всей стране, потому что типа помогает деду защищать тылы русни, но в войну втягиваться уже, скорее всего не будет. Есть вариант, что у белорашки заканчиваются деньги и без кредитов запада им кердык. Потому Лукаш должен быть уже послушным. Типа того.
видео об этом где-то после 15й минуты.
чаревна• 07 мая 2022
Ответ дляАюшка
Это белорусы запускают? Или рашисты, которым предоставили территории?
Я утверждать не могу, у меня нет информации.
Kvitkaliliia• 07 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Тоді незрозуміло до кінця. Бо якщо загальна чисельність, то, звісно для наступу мало. Тут вище Жданова згадали, я теж його слухаю, ну і довіряю якоюсь мірою
Advoco• 07 мая 2022
Ответ дляВиктория_74
видео об этом где-то после 15й минуты. https://www.youtube.com/watch?v=ulircQGPEQE
Лукаш давно сидит на роскредитах. Даст ли ему Европа, не знаю... Он же нелигитимный для них...
Чашечка чая• 07 мая 2022
Ответ дляВиктория_74
Сокращение поставок товаров из рф очень скажется и на Белоруссии, которые очень неплохо получают денег с транзита
Ellillд• 07 мая 2022
Ответ дляAdvoco
Я слышала их перекинули на восток. Не подписана на военных.
Чашечка чая• 07 мая 2022
Ответ дляAdvoco
Генштаб говорит абсолютно другое
Advoco• 07 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Генштаб говорит абсолютно другое
Вы знаете, нашей разведке я не доверяю, доверяю британской США и нашим воякам с 2014 года...
Mellisa• 07 мая 2022
Ответ дляEllillд
Да, об этом много где писали
Finetouch• 07 мая 2022
Я поняла, что лучше поменьше новостей читать. Позавчера тоже вычитала, что хотят десант высаживать у нас ,уже который раз блин)) такие новости уже даже и не воспринимаю всерьёз. Куда им идти на Киев второй раз, когда с Донбассом не разобрались, Нико, Одессой ( и не разберутся)
Naomii• 07 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Никуда не надо бежать, сейчас позиционная война, быструю армия Рф проиграла, а белорусы только за быструю, нафиг надо им Ярмо , мясо свое посылать под натовское оружие ? Им и итак не хватает той армии внутри, лукашенко боится переворота.
Я бы не сказала, что проиграла, к сожалению. Видели сколько оккупированных территорий? В Херсоне уже рубль ходит. Прямой доступ к Крыму уже есть. Нам нужно наступление пока им особо нечем сдерживать свои позиции да и бахнуть по мосту.
Чашечка чая• 07 мая 2022
Ответ дляNaomii
И Херсон скоро наши вернут
Юния13• 07 мая 2022
Ответ длячаревна
А хотят ли белорусы с нами воевать?
Точно так же как россияне.
Ведь кинули в Украину срочников желторотых, бурятов и прочую погань подзаборную.
Пойдут ли убиваться ради прихоти двух марозматичных старцев?!
А я по последним высказываниям Лукашенко-вам не кажется что он ’заднюю’включает
Naomii• 07 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
И Херсон скоро наши вернут
Очень на это надеюсь, что наши територии будут нашими. Потому как не хотелось бы быть Люксембургом по размерам и Гандурасом по экономике.
Чашечка чая• 07 мая 2022
Ответ дляAdvoco
Разведки тоже говорят, что те войска перекинули через Беларусь и россию на другие направления. Те же ’вояк ’ из Бучи встретились 93 бригаде на Изюмоском направлении.
22Анна• 07 мая 2022
Ответ дляmarata
Ви експерт військовий?
Эксперты нам уже вливали, войны не будет. И советчицы хором орали ’не нагнетайте’, ’не сейте панику’, ’не верим’. Люди хотят слышать только то,
что им хочется.
На самом деле, это только начало. Бункерное чудовище не не имеет права отступить , это равно краху раше и ему лично, поэтому он будет идти до конца. К сожалению...
_MadonnA_• 07 мая 2022
Ответ дляAdvoco
Согласна . Строить надо и много . Клумбами своими задолбали
автор _Alekssandra_ • 07 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Куда десант? В Киев?
Я хочу понимать, когда бежать нужно. Второй раз моя психика уже не выдержит.
Sara-a• 07 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я образно.
Я теперь постоянно смотрю сколько там тех войск на границе, что б понять могут ли они снова сунуться. Ну не было же столько.
Вам же написали почему.
Делают видимость активного движения,для оттягивания наших войск.
Как и в Преднестровье для этого кипиш устроили.
Только у нас и на севере прилично армии.
Так что этот их пук в воздух ни о чем
автор _Alekssandra_ • 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Вам же написали почему.
Так что этот их пук в воздух ни о чем
Ну дай Бог.
Николь1986• 07 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Ну да, многие и я в том числе смеялись с тем до 24 февраля. Сейчас не то, что смеяться, слово кривое боюсь сказать.
И я смеялась. Теперь не смешно совсем.
Ellillд• 07 мая 2022
Ответ дляЮния13
Нет
Я не верю ни одному его слову и слезе. Он знал на что подписался.
Finetouch• 07 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Куда десант? В Киев?
Нет, в одесской области в районе разрушенного моста якобы.
Kvitkaliliia• 07 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Куда десант? В Киев?
Мабуть, десь на Одесу. Якщо мова про те, що збираються - збираються і ніяк