_Alekssandra_• 07 мая 2022

Я вчера смеялась с темы, что на Киев снова

будут наступать. А сейчас открыла тг белорусских партизан, а там прилично так техники уже возле границы нашей. Еще позавчера такого не было.
Меня начало трусить.
Или это фигня и мало для наступления?
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляAdvoco
Не думаю, что это фигня. Уверена, что они ещё раз попробуют взять Киев. Я тоже смотрю за передвижением техники. Те войска, которые отошли с Бучи, Ирпеня никуда не ушли, лишь перегрупировуются в белоруси
На фб я подписана на некоторых военных. Они говорят, что нужно не цветочки сажать в клумбах а срочно строить оборонительные сооружения, доты, и т.д.
Бучанские из Хабаровского края под Изюмом уже
Те 64 бриг
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляEllillд
Я слышала их перекинули на восток. Не подписана на военных.
Перекинули
Особый розголос про ту 64, кажется
Они под Изюмом
Yasyatrikotazh• 07 мая 2022
Ответ дляNaomii
Я бы не сказала, что проиграла, к сожалению. Видели сколько оккупированных территорий? В Херсоне уже рубль ходит. Прямой доступ к Крыму уже есть. Нам нужно наступление пока им особо нечем сдерживать свои позиции да и бахнуть по мосту.
звідки інформація, що в Херсоні рубль ходить? Вчора дзвонила родичу, сказав гривня, продукти є, єдине, що ліків в аптеках нема необхідних
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляNaomii
Быструю поиграла.
Позиционную территориальную держит, но меньше территории , чем хотела вначале
И ниодин крупный город не взят.
Sara-a• 07 мая 2022
Ответ дляirina77553322
А звідки така інформація, що після 9 буде сильний наступ?
От западной разведки
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляЮния13
А я по последним высказываниям Лукашенко-вам не кажется что он ’заднюю’включает
Кажется
Не такой орел уже
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Вам же написали почему.
Делают видимость активного движения,для оттягивания наших войск.
Как и в Преднестровье для этого кипиш устроили.
Только у нас и на севере прилично армии.
Так что этот их пук в воздух ни о чем
плюс новое дальнобойное оружие натовское, колоны зайдут - сразу мясо мясо, жаль, что такая цена нам за эти орудия.
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляFeel good
На Волинський напрямок техніку з півночі перегнали.
Для наступу того мало.
Напомню, чтоб взять Киев, в 44 году надо было 600000 военных Советской армии.
Зачем сунутся под огонь, если таких ресурсов нет? Собирает скрыту мобилизацию, с дальних депрессивных рн , контракты рекламирует, а люди в войска не идут. Старые танки со складов достали, техники не хватает для пехоты. ( им не дарит ничего австралия, сша, чехия, англия…) чем мясо перевозить?

Второе? Каким образом доставят топливо и припасы под Киев для этих сот тыщ? Где оно? Они и первый раз голодали .

Третье - беспилотники свитчблейды и байрактары.
Это не на полях воевать.

Им чтоб взять Киев, надо снять войска со всего востока и юга и добавить еще новой крови.

А вот мнимую деятельность, кошмарить, наших там держать - пожалуйста
My_everything• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Никто ему не даст идти до конца.
Сейчас идёт на него охота в раше,при удобном случае уберут.
Поэтому он так и прячется усиленно
Пуйло такое сцикло. Который день войны, а оно показалось на публике за это время раза два и то скорее за все монтаж был. Странно, что рашка бараны такие тупые, что не задаются вопросом где их прецедент, который и заварил всю эту кашу. Я просто поражаюсь с их тупизма.
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Угу
Наши уже пошли в контрнаступление на изюмском и харьковском направлениях,им там сейчас хана будет,какой Киев
Да Харьковская обл
Наши жгут, вот поэтому вбросы разные
Инфо войска воюют, люди верят. И разносят.
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
И?
По данным западных разведок рашистов вышло 85%
А вы утверждаете,что они все остались там
К чему это ?
Или не читает, или телеграм раша работает вбросы , и нахваталась.
Или просто синдром « печалька страдалька», организм в стрессе кортизол наработал , вот тело ломает, ищут негатив и страхи.

Хотя этим больше страдают зарубежем, там ломка гормонов.
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляil-mari
так там , наверное, москали..ну и упоротые белорахи, тоже переживаю...
Какие москали? По данным пентагона мизер, вывели, спутники натовские чёткую инфу дают
brenda2305• 07 мая 2022
Ответ дляAdvoco
Русских в военных в Беларуси мало. Это раз. Два - Лукашенко уже начинает юлить, он хитрый. Вряд ли второе наступление на Киев будет с территории Беларуси. Если и будет, то с Севера.

Ну попробуют наступать - веллкам. То есть они обосрались, когда застали нас врасплох и их никто не ждал. А теперь подождут, пока нам доставят НАТОвскую технику и будут наступать. Феерично, конечно
brenda2305• 07 мая 2022
Ответ дляNaomii
Но вы же знаете, что Херсон и все остальное до Мариуполя взяли без боев. Просто зашли и взяли
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляanabelia
Я теж думала що не підуть, і думала , поки до Києва дійдуть, то їх зупинять. А Під саміським Києвом були бої і, якщо б вони не відступили, а це вони відступили, вони б зайшли. З цією війною все незрозуміло і чого чекати теж. Поки їхала в дорозі, вийшла розмова з сивим військовим льотчиком зі Львова, але навчався він у Москві у колишньому СРСР. Він сказав, що якби хотіли, захопили б Україну з їх ракетними і військовими можливостями за три дні. І що у військових внз вчать захоплювати, і там зовсім інші правила. І що Росія діє не за правилами і що невідомо, що вони хочуть і взагалі це якісь політичні ігри на території України.
Все раньше думали « хотели - смогли или Соловьев « только бровь поднимем» , подняли, и что?
Кошмарят ракетами, Мариуполь вон сравняли , а взять ниодного города не смогли,
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Какое контрнаступление?)))
Годубеньким у Харьков обл .
Но это не то ажнаступление. Пока просто контр операция.
По селам. https://deepstatemap.live/
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ длячаревна
А вы забыли как в начале марта, была угроза, что войска белорусии могли пойти на нас с войной?
Как все украинцы писали по всем пабликам, это не ваша война, неирачкайте руки кровью украинцев!
И как мы были рады, когда там вышестоящие командиры отказывались идти против нас?
Надо помнить не только плохое!
Да какие командиры
Лукашенко боится за свою шкуру, малая армия и они уйдут и будет переворот .
Тихановская в инфор пространстве активизировалась.
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
после 9го будет сильное наступление
На востоке и запорож обл и николаев
Не Киев
Магазин ШАРМ• 07 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Быструю поиграла.
И ниодин крупный город не взят.
А Херсон?
olena_shch• 07 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ой нашли снова , тех белоруссов « между капелек»
Лукашенко видит уже « спецоперации затянулась» и куда ему лесть? Под натовское оружие?
Лукашенко вже дав заднюю , тіпа не при ділах.
olena_shch• 07 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я хочу понять, сколько их там должно быть для того, что б они могли наступать, что б понять, когда бежать.
Несмотря тысяч или несколько десятков тысяч?
Тисяч сто-двісті то тільки для Києва.
olena_shch• 07 мая 2022
Ответ дляbrenda2305
Так потрібно було.
KINO_7• 07 мая 2022
Ответ для4мама
Як можна сміятися з подібних тем?
Тоже не понимаю, пришла война и смерть, а кому-то смешно... Ну, может они не в Украине, поэтому весело, а людям, оставшимся не до смеха и шуток .
автор _Alekssandra_ • 07 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
А вот интересно почему люди смеются над такими предположениями?
Автор ю что вамиируковило ,глупость?
Неужели не ясно что в жтих реалих все возможно.
Ой, лишь бы оскорбить. Я высматриваю сколько войск они собрали на границе. Вчера-позавчера не было там такого.