BloomBom• 07 мая 2022

Кому то пришли тампоны за 5 грн из Евы?

Тема тут недавно была
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3132202
Я тогда тоже заказала)) но сегодня позвонили и сказали, что их нет по такой цене
irkin• 07 мая 2022
Ваша тема уже не первая. Все получили отмену. Цена была ошибочная.

автор BloomBom • 07 мая 2022
Ответ дляirkin
Понятно, не видела тем, спасибо
_Барбариска_• 07 мая 2022
Перезвонили, сказали нет в наличии. А в сообщении об отмене заказа написали, что невозможно доставить из-за военных действий
НатаГон• 07 мая 2022
Єва в своєму репертуарі.... Я в цьому магазині більше нічого не купляю
nadiyka.85• 07 мая 2022
Ответ для_Барбариска_