Алекса2014• 08 мая 2022

Подскажите, как спровадить универскую "подругу" от смс мужу.

Мы с мужем вместе 15 лет, женаты 10, до нашего знакомства он пытался подружиться с этой "подругой" она моя однокурсница, но она отказалась встречаться. Она живёт в Крыму, мы в Херсонской обл. И вот чисто "по-дружески" иногда находит и пишет моему мужу сообщения в разных соцсетях, как он, как живёт.
Муж отвечал все нормально, хорошо, спасибо, когда с ДР, особой переписки не было.
Надоела уже мне своими сообщениями, у неё есть ребенок, но мужа нет, не знаю на счет парня.
Подскажите, пожалуйста, что написать ей тактично, чтобы отстала.
Сил уже нет.
Она так многим парням с курса и с общежития писала "по-дружески ".
Могу с мужа телефона написать, типа от него.
И так в течении 15 лет несколько раз в год пишет, мы и так на нервах 2 месяца, и тут эта "подруга" пишет.
🤯🤯😡😡😡
Ollka• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Мне кажется это гештальт незавершенный для мужа, после её сообщений, рассматривает её фотки втихаря.
Хотя у мужа сейчас по работе проблемы и как жить дальше вообще не понятно.
Автор, так здесь же у Вас проблема. Муж реагирует нормально, от Вас не скрывает. Нормальное товарищеское общение. Даже не дружеское.

У меня есть друзья мужчины. Один сейчас в Харькове, не женат, с ребенком и мамой под обстрелами. Переписываюсь каждый день, зову к себе. Общанмся давно. Никаких мыслей в сторону отношений нет и не было. Муж относится нормально.

У мужа были подруги из секции туризма. Очень долго общались и в гости приезжали. Потом разъехались по разным странам и у одной погиб муж, общение прекратилось, а второй муж запретил общаться - я его странным посчитала. Там нормальное общение было, без намеков.

Из личного опыта - может! быть дружба между мужчиной и женщиной без претензии на отношения.

Darina26• 08 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
15 лет мужа охраняете? Она ж ничего такого не пишет вроде? Я тоже пару раз в год с однокурсниками списываюсь, с мужчинами. Особенно сейчас. Не думала, что это травма такая для жены психологическая.
А зачем вы им пишете?
kornezka• 08 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
Так це ’пріліпали’, які тягнуть до себе все що можуть. Від грошей до уваги, і випивають як енергетичні вампіри душевний спокій. У всіх в житті вони є, були, або будуть. Це такий тип жіночок - ой, я така - на всі боки королевна. Таке чмо 8 березня, мого чоловіка доймала, машинка в неї не їде, а поряд на сидіннї їх вазика сидів її власний мішок з ’мізками’. Мій побажав їй приємного дня, і поклав слухавку.
І правильно зробив.
Dark_Yasna• 08 мая 2022
не вижу проблемы вообще, зачем вы себе трепете нервы? пишет и пишет, это же не переписка даже.
Лучшее нашим детям• 08 мая 2022
Ответ дляDarina26
А зачем вы им пишете?
Прошлое, воспоминания, моральная поддержка. В адекватном обществе это нормально. Ну это конечно не про наше общество. Из личного опыта общения как такового только 3- е мужчин которые не расценивали меня как секс объект. Вот только вчерашнее...пропал сотрудник, на войне. Хороший, достойный мужчина. Из адекватных. Жена за бугром, сам он детдомовский. Тоесть в Украине никого. Есть у нас с ним общий знакомый, его друг. Этот друг волонтёр. Ну я и написала ему с просьбой узнать по возможности. Ну узнал. А дальше...на что я готова ради информации. Ебать ( извините) ты ж его друг, а мне так вообще уже 40. Вот что в голове. И таких большинство, среди мужчин и женщин. Автор тоже как пример.
Дальше секса у большинства голова не соображает.
Лучшее нашим детям• 08 мая 2022
А по теме, автор, никак. Самооценку свою поднять и нервы подлечить. Все поменяется
Желаю Вам мирного неба.
Лика32• 08 мая 2022
автор, по моему проблема в Вас, а не в пустяковой переписке
Did Panas• 08 мая 2022
Найкраще- ігнорувати, якщо хочете бути спокійною - у блок.
Did Panas• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Давно еще писала так ей, она мне - ’Че ты ревнуешь что ли, успокойся’
Після цього Ви повинні були її заблокувати і забути про неї.

julia0311• 08 мая 2022
Ого. А что тут такого, я тоже редко, но иногда списываюсь с сотрудниками и школьными друзьями. Не думала, что это ужасно.
Леска• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Спасибо за ваш ответ, постараюсь не обращать внимание.
Не, отвечайте с юморком , а если будете беситься и ревновать, то это ее раззадорит..
Как выше писали.
Люся, у нас все хорошо, дети у бабушки, мы с женой одни, очень заняты,извини нет времени на писанину с тобой.
Или
Спасибо, что не забываешь нас.
Твои сообщения позитивно действуют на наши отношения с мужем. Каждый раз у нас отличный секс.
Если тебя не затруднит иногда пиши ночью, так как сама я не решаюсь мужа разбудить
Салт• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Мой заряжался, что вы выясняете?
По теме - некоторым писать чужим мужьям можно постоянно, а пользоваться телефоном своего мужа нельзя?
Ну для меня странно пользоваться чужим телефоном. Как и читать личную переписку.
Карюшша• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Я не доберусь до неё, она в Ялте)
И ответ будет -Я же по-дружески, переживаю за всех.
Такая миловидная из себя, ’-а я что, а я ничего’.
Странная женщина. Наверное, проверяет, не освободился ли.
Скажите, что с фашистами и предателями не общаетесь. И отправили ей голубя заражённого
klux• 08 мая 2022
Автор, вам реально больше заняться не с чем? Ну поздравляет с ДР, спрашивает как дела - и что?
Dane4ka111• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Мой заряжался, что вы выясняете?
А я не могу понять вашу злость.
Она же пошлости не пишет, в любви не признается и на встречу не зовёт.
В чем проблема?
То есть вашему мужу вообще разговаривать с другими женщинами не положено? Так выходит?
А по теме: вас нужно сказать мужу так, чтоб он это понял, что вам это не приятно. И чтоб он сам попросил ее не писать. Или вам забить на эти безобидные смс.
Благодарная Свинья• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Отвечал в предыдущие годы - все нормально, хорошо, она с ДР его подравляет, муж пишет спасибо и все.
Но реально достала, ни одна бывшая мужа так не пишет.
Как по мне, пусть устраивают хоть секс по телефону. Пусть муж пройдёт весь путь удаленных отношений. Пройдёт путь - сам скажет ей как следует.
А сейчас все мероприятия по защите брака выглядят как пердение в тазик с водой.
Не_кто• 08 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
То вона вас провокує. Вона його хоче.
А он шо?
Такой себе жених хоть куда. И жена за него переживает. И одногруппница проявляет интерес.

Автор, это все может остановить ваш супруг. Может, но не хочет.
ЧаЧаЧа• 08 мая 2022
Ну канеш. Возомнил он себя. МачА ишь ли в$раный ваш муж, простите, ’моя хата скраю’. Хоть бы уже не палился так, тем более зная, что вас это задевает.
А тут еще и пытаются оправдать на три страницы ’она сама, она сама’.
ickpa• 08 мая 2022
Я правильно понимаю, что проблема в том что старая знакомая пишет вашему мужу 2 раза в год ничего не значащие сообщения?

brandomania• 08 мая 2022
перекинутись парою фраз 2-3 рази на рік - нічого страшного в тому немає.
якщо для вас настільки нестерпно то попросіть чоловіка видалити чи заблокувати її зі всіх соц мереж.
ЧаЧаЧа• 08 мая 2022
Ответ дляbrandomania
Нічого страшного, так. Отож то що проблема в тому як дружину це все задіває. А він і не проти спілкування того, раз його підтримує, що не бачите? Невже такий мямля, що не може розібратися з тією дамою? Значить не хоче.
Апель-синка• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
А почему Вы не ответили ей: а ты что, на него вешаешься, что я должна была бы ревновать? сама успокойся, тебе тут ничего не светит
ShellyBelly• 08 мая 2022
Вы раздуваете из мухи слона. Это лишь переписка пару раз в год,которая вообще ничего не значит. Работайте над собой,а не ройтесь в телефоне мужа. Стыдобень какая-то.
Я бы ещё поняла,если бы там постоянное общение и на какие-то очень личные темы,но это просто загоны какие-то у Вас.
Если Ваш мужчина стал мужем,это не значит,что он стал рабом и должен чувствовать вину за то,что написал кому-то там или посмотрел на кого-то.
ЧаЧаЧа• 08 мая 2022
и вообще тема выдумка дурацкая какая-то
Алина -a577• 08 мая 2022
Ответ дляDane4ka111
А я не могу понять вашу злость.
В чем проблема?
А я не могу понять вашу типа лояльность. Вы видать сама любител написывать.
Что у них общего кроме того что надцать лет назад он ее жахнуть хотел?
У них какие интересы?

Мужики у которых интересы расходятся перестают общаться, а тут невьебенная подруга нарисовалась, ты сатри.
tori35• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
После этих слов послала бы на х*й и с мужем серьезно бы поговорила .зачем вам все это ? Зачем ? Кто она вам ? Зачем до сих пор держите с ней связь ,неужели спокойствие в семье вам не дороже ? Вы типа такие воспитанные и порядочные ,что не умеете посылать на хер ?зачем поддерживаете мнимую дружбу! .Я понимаю что мужу возможно приятно .Но я не понимаю подобного общения .Моя подруга ,которая была как сестра , оказывается все время хотела моего мужа ,пока у меня не открылись глаза .
jif• 08 мая 2022
Зачем тактично? Зачем с его номера?.
jif• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Я бы написала - причем здесь ревность? Терпеть не могу, когда посторонние лезут в мою жизнь с тупым вопросом как дела?
prozerpina123• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Блокирую везде, вк, вайбер, сегодня с другого номера в вайбере написала, я сразу удалила, написала со своего, что все нормально у нас.
Ви цим опустили себе на таке дноооо... Але навіть цього не зрозуміли
prozerpina123• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Муж закончил 2 универа, ни одна однокурсница не пишет.
Я её однокурсница мне никода не пишет эта ’подруга’.
Может ждет когда её в гости позовут, и пишет всем в надежде...
А ви так хвилюєтесь, бо не впевнені у своєму чоловіку. І ця подруга тут ні до чого