Алекса2014• 08 мая 2022

Подскажите, как спровадить универскую "подругу" от смс мужу.

Мы с мужем вместе 15 лет, женаты 10, до нашего знакомства он пытался подружиться с этой "подругой" она моя однокурсница, но она отказалась встречаться. Она живёт в Крыму, мы в Херсонской обл. И вот чисто "по-дружески" иногда находит и пишет моему мужу сообщения в разных соцсетях, как он, как живёт.
Муж отвечал все нормально, хорошо, спасибо, когда с ДР, особой переписки не было.
Надоела уже мне своими сообщениями, у неё есть ребенок, но мужа нет, не знаю на счет парня.
Подскажите, пожалуйста, что написать ей тактично, чтобы отстала.
Сил уже нет.
Она так многим парням с курса и с общежития писала "по-дружески ".
Могу с мужа телефона написать, типа от него.
И так в течении 15 лет несколько раз в год пишет, мы и так на нервах 2 месяца, и тут эта "подруга" пишет.
🤯🤯😡😡😡
Kusalochka• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
У нас все открыто, не скрывали аккаунты вк, сижу за тел. мужа спокойно.
И шерстите переписку... не нормальные отношения.

автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляKusalochka
А вам муж жалуется? Я не понимаю проблемы. Мне было бы похер.
Мне кажется это гештальт незавершенный для мужа, после её сообщений, рассматривает её фотки втихаря.
Хотя у мужа сейчас по работе проблемы и как жить дальше вообще не понятно.
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Сидела с тел.мужа в вайбере читала новости, прилетает смс от ’подруги’
Шертить ничего не надо
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Что советчицы думаете забить?
oljia• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Что советчицы думаете забить?
Так, а муж сам что говорит? Вы ему озвучивали, что вас это раздражает и просили не отвечать ей,?
Виктория1104• 08 мая 2022
Напишите с его номера: Люся, у нас все хорошо, дети у бабушки, мы с женой одни, очень заняты,извини нет времени на писанину с тобой.
Олеся 13• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Что советчицы думаете забить?
У моего тоже есть такая прилипала. Тоже сообщения раз в полгода. Тоже сама с ребенком. Но в Киеве. Бесит меня нереально.
Но она его бывшая. Встречались они в 19 лет. Сейчас ему 33. Мы 11 лет в браке
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляoljia
Муж спит уже, ещё не говорила ничего, раньше говорила- сколько можно переписываться, мне не нравится, как-то сходили на нет разговоры об этом.
Галочка Заим• 08 мая 2022
Напишіть їй :слухай,йди вже за воєн руськ кораблем,мені твої смс не уперлися,пиши краще путлєру ,а мені на тебе …і допишіть вже по -своєму

автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляОлеся 13
О, коллега! Я не одна такая все таки, с прилипалой борюсь)
А с ’подругой ’ муж не встречался, но очень хотел, искал подход, но он оказался не в её вкусе. Жили в одной общаге.
Ничего у них не было.
Kapitoshka-4fe1• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Хммм, то і він її хоче получається
Олеся 13• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Ничего у них не было.
Она моему мозг знатно выносила по его словам.
Кстати, рассказала ему про эту тему. Говорит ’и что посоветовали’? В следующий раз я писать буду, говорю
krinox• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
У вас немає свого телефону?
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляkrinox
У вас немає свого телефону?
Мой заряжался, что вы выясняете?
По теме - некоторым писать чужим мужьям можно постоянно, а пользоваться телефоном своего мужа нельзя?
lastochka936• 08 мая 2022
Я бы ответила.
Спасибо, что не забываешь нас.
Твои сообщения позитивно действуют на наши отношения с мужем. Каждый раз у нас отличный секс.
Если тебя не затруднит иногда пиши ночью, так как сама я не решаюсь мужа разбудить.
Best hit Bonanza• 08 мая 2022
Оо ну если фотки ее рассматривает, но нужно ей от ворот поворот как то придумать, может прямо написать, может написать, что с мужем запланировали второго или третьего ребёнка и активно над этим работаете. У меня была такая прилипала, мамка с садика, и пыталась организовать какие-то пикники вчетвером (она с мужем, мы и дети) активно навязывалась писала мужу, пыталась подружиться со мной через мужа, хотя я с ней лично не знакома. Вообщем я ее заблокировала, удалила, но потом пожалела. Нужно было как то умнее поступить
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Спасибо!
Муж смотрит фото как она живет, только когда она напишет. Так муж забывает и не интересуется, не ищет специально её.
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Она выставляет фото со своим ребенком, природу, никаких фото в купальнике и позирования нет.
Алина-1240• 08 мая 2022
То возьмите и прямо ей напишите’отстань ,не нужны никому твои смс,найди себе мужчину и ему строчи их’

Леска• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Я не доберусь до неё, она в Ялте)
И ответ будет -Я же по-дружески, переживаю за всех.
Такая миловидная из себя, ’-а я что, а я ничего’.
Ой, автор у меня есть такая подруга тоже просто со всеми общается ( мужского пола имею ввиду) за всех переживает, мужики влюбляются. Ну ладно если б и она не против с ними замутить, встречаться, жениться или просто секс. Так нет, она их не рассматривает для этой роли. А мужики втюриваются, парочка даже семьи хотели бросить. А она их динамит и/или пользуется ими. В принципе пользуется она всеми, в т.ч и мной. Стараюсь пресекать.
Леска• 08 мая 2022
Ответ дляГалочка Заим
Думаю на росії та криму не в курсі куда там рос воєн кораблі ходять
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляЛеска
Спасибо за ваш ответ, постараюсь не обращать внимание.
Копирайторша• 08 мая 2022
Поговорить с мужем. Попросить расставить все точки над ’і’.
Скажите, что вам это не приятно и если ты( он) меня ценишь и тебе дорога наша семья, сделай так что бы эта женщина тебе не писала, ради моего спокойствия.
Сделайте это очень спокойно, накрашенная в красивом виде, без истерек. Если у вас действительно хорошие отношения, это сработает
Я помню так с будущем мужем говорила, что меня очень беспокоят его подруги ( я случайно прочитала переписку его с университетскими ’подругами’) Накрасилась,прихорошилась и попросила серьёзно поговорить. Объяснилась, что в нашей будущей семье не будет приемлимо иметь мужу не замужних подруг и переписываться с ними в тайне от меня, сказала что если он считает это нормальным, то нам не попути вместе. Человек сказал, что если это для меня важно, то он решит эти вопросы. С тех пор у нас друзья - это женаты пары. Ещё есть такая поговорка, что-бы убрать соблазн, нужно не создавать провокации. Это в тему и со сладким и т.д
Надеюсь вы меня поняли)
VivaForever• 08 мая 2022
Я бы от имени мужа с ней кратко и сухо переписывалась,типа привет, нормально.а почему ты мне пишешь? Чтобы что? Вообщем попыталась вытянуть что ей надо.не дойдет с двух раз, тогда просто’все нормально’ и игнор
oboeva• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Я не доберусь до неё, она в Ялте)
Но если 15 лет пишет и ничего не случилось, зачем нервничать,думаете муж таки поедет к ней?
Салт• 08 мая 2022
У меня вопрос - а Вы читаете и контролируете переписку мужа?
nade4ka_cc• 08 мая 2022
Вот у людей проблемы,вас только баба волнует?
nana-mk• 08 мая 2022
Спросите, она на митинг ходила? Если нет, пусть не пишет больше.
kornezka• 08 мая 2022
Це такий тип людей. Напевне у всіх є такі бувші однокласники, що в курсі про всіх. Це навіть непогано, бо саме такі і організовують зустрічі. Якщо дратує, то методів більш, ніж достатньо. Можливо ваш чоловік не проти іноді поспілкуватись. Тим, хто натякає на роман, я б не звертала увагу.
Alinka_15• 08 мая 2022
Ответ дляkornezka
Так це ’пріліпали’, які тягнуть до себе все що можуть. Від грошей до уваги, і випивають як енергетичні вампіри душевний спокій. У всіх в житті вони є, були, або будуть. Це такий тип жіночок - ой, я така - на всі боки королевна. Таке чмо 8 березня, мого чоловіка доймала, машинка в неї не їде, а поряд на сидіннї їх вазика сидів її власний мішок з ’мізками’. Мій побажав їй приємного дня, і поклав слухавку.