Lertka• 08 мая 2022

Як така робота? Чи варто працювати?

Повідомлення від замовника -

Добрый день задача довольно простая, постить 5 объявлений в 20-ти группах( я отправлю какие, в них нужно будет добавится ) это объявления трудоустройства в Израиле( я иногда меняю текс)

Постить 4 раза в день в 10:00,12,14,16
С вс по четверг включительно

1250 гривен в неделю, делаю перевод на вашу карту.
Missdior_22• 08 мая 2022
Похоже на кидалово

автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляMissdior_22
Похоже на кидалово
Чим саме?
Missdior_22• 08 мая 2022
Почерком объявлений. Попробуйте,но осторожно. Деньги в залог как иногда просят никогда не давайте
автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляMissdior_22
Та, ні! Це зрозуміло! Не перший рій працюю в інтернеті.
Також хочу домовитись про частину оплати на перед, так щоб підстрахуватися.
Missdior_22• 08 мая 2022
Ответ дляLertka
Тогда удачи)
Gal_etka• 08 мая 2022
Если так подумать, они наверное кидают соискателей, потому что или текучка, или я не знаю. Может агенство..
NYC• 08 мая 2022
Кем они трудоустраивают в Израиле? Это может быть кидалово, потом проблем не обберетесь.

автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляEdizione
Это трудовое агентство, занимается трудоустройством
Счастливый магазинчик• 08 мая 2022
У нас в группе публикуется перевозчик, так его объявление тоже девочка кидает. Он ей платит.
skyski• 08 мая 2022
Неделю поработать и получить зп это не два мес. Что вас смущает?
автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляskyski
Домовились про те, що пропрацюю день і скинуть оплату за тиждень, тобто без питань
автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляNYC
Не уточняла
Леска• 08 мая 2022
Якась велика зп доя такої роботи. Великий ризик що не заплатять.
А так звісно пообуйте, чому ні.
Свята• 08 мая 2022
Ответ дляLertka
Отпишитесь потом. Что-то мне кажется что ничего не заплатят
Вы их где нашли? Гуглили из номер телефона? Есть адрес офиса?
skyski• 08 мая 2022
Ответ дляLertka
А оце цікаво! Або вас рекомендували як відповідального працівника, або не знаю.. Для вас ризиків уже немає, тепер я б за роботодавця переживала)))
Bell75• 08 мая 2022
А где Вы нашли эту вакансию?
NYC• 08 мая 2022
Ответ дляLertka
Не уточняла
С украины официально кажется только стройка и уход за пожилыми. Остальное департация.
автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляskyski
Не переживайте) Я чесна і відповідальна людина.
Було таке, що по обставинам не змогла зробити роботу, а замовник скинув до 200 долларів наперед і я йому перекинула все. Тоді мій чоловік сказав, що я дурна. Мені чуже не потрібно.
автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляskyski
У мене гарне портфоліо))

natiksf• 08 мая 2022
Ответ дляLertka
У мене гарне портфоліо))
У них лише 1 вакансія? Я б не відмовилась від такого підробітку...
автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляnatiksf
Я не знаю, сьогодні перший день.
demra• 08 мая 2022
Ответ дляNYC
Посредник не в теме , дальше кидают нет это такое.
Lastochka888• 08 мая 2022
А какая зп по уходу за пожилыми?
Gvenna• 08 мая 2022
Ответ дляLertka
Нічосі)) який наївний роботодавець))
автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляMissdior_22
Тогда удачи)
Дякую
автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляЛеска
А так звісно пообуйте, чому ні.
Так пробую, потрібна робота
автор Lertka • 08 мая 2022
Ответ дляСвята
Як тільки пропрацюю день - відпишусь. По крайній мірі не тиждень працювати в гадати - заплатять чи ні
natiksf• 08 мая 2022
Ответ дляLertka
Я не знаю, сьогодні перший день.
напишіть будь ласка в пп, якщо будуть пропозиції. Дякую.