Кальдера• 08 мая 2022

Курс рубля к гривне 0,46

Это рубль так подрос, не смотря на санкции, или гривна летит в бездну?
Milanaher• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Я вам что-то должна, что вы ждете от меня какой отчет? )
Да и так все понятно. Сидите ноете в плохой стране, но в ’хорошей’ вы нахрен никому не нужны. Выбьют рашистов и возьмутся за таких как вы.

firano4ka• 08 мая 2022
Ответ дляMy_everything
И что ? Разные темы создаются каждый день. Например как Нептуном нашим мацкву сбили. Сначала одну мацкву. Потом и до второй очередь дойдёт.
Ой, пишуть, що про Макаров фейк, нє-нє, не потопили
а наші і не писали, що потопили, так вивели з ладу) красунчики
Закусенец• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Да тычто) а про отстраивание мариуполя кто написал? Потанцевало на могилах?
Milanaher• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Ladykleren• 08 мая 2022
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Вашим желаю долгой жизни!
lenchik maha• 08 мая 2022
Ответ дляMy_everything
А убийцы из педерации уже свалили оттуда ?
Не, половина , та что в рефрежераторах, так и лежит, куда ж они мертвые валить будут ?) вот, когда остальные к ним присоединяться , тогда дружненько и поедут))
Milanaher• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Вашим желаю долгой жизни!
Не могу и тебе тогоже пожелать. Поэтому уж как выйдет, так и проживешь. С такими речами , всякое может быть, после победы Украины!!! Любителей параши тут не особо жалуют в стране теперь.
My_everything• 08 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Скорее бы !
firano4ka• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
У меня в Курске сестра. И я вам говорю, что нет у них там такого. Проблема с некоторыми поставками из - за границы. Но, как торговала та заграница, так и продолжает. Втихую, чтобы Украина не знала. А так у них есть все и даже больше. У нас Алик не работает, а там вовсю! Сестра, как покупала на инсайтах, так и покупает. И посылки идут в 2 раза быстрее. Я не понимаю, действительно, что дает это вранье?
Ну якщо Алі експрес показник, то да сила й міць економіки)

Мені ближчі європейські марки, які відновили доставку в Україну, от це показник! Укр. реклама в ютубі- це показник. Джевеліни, стінгери і решта- показник. Що економіка жива, країна жива, не дивлячись на війну.
А не барахло з Алі, ні

Валерия К• 08 мая 2022
Ответ дляenglish book
Цели там разные озвучивают.Кто то за рубеж выезжает,а карты не действуют-нужна хоть какая та наличка.
Кто то долг отдает.
Кто то квартиру/машину покупает.В валюте цена совсем другая и предсказуемая.
Кому то просто сохранить сбережения, и т.д.
Квартиры и машины... Да почти все, много лет за рубли в России продаются. Многие даже $ ы руках не держали. А курсом вообще ге интересуются.
firano4ka• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Кстати...когда Украина начнет отстраивать Мариуполь?
Як тільки звільнить, не надійтесь, що уєбанці там еадовго

Бачу маски зірвані, тролиця москальська)
White роза• 08 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
Даже тут писали, что потопили.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3132910
Валерия К• 08 мая 2022
Ответ дляLilittte
А говорили,что по 400 рублей будет доллар.
А за сколько у нас в обменниках можно купить ?
Ведь по курсу банков не продают
Говорят много чего. Фильтр в голове включайте!
Ladykleren• 08 мая 2022
Ответ дляWhite роза
Даже тут писали, что потопили.
Еще одна ложь! Его уже по всем каналам показали! Вполне себе здоров!
Ladykleren• 08 мая 2022
Ответ дляfirano4ka

А не барахло з Алі, ні
Вот именно- возобновили! А там и не прекращали..разницу чувствуете?
Ladykleren• 08 мая 2022
Ответ дляMilanaher
Я вам здоровья желаю!
Milanaher• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Так у нас война! И скоро закончиться
А в параше все только начинается. И санкции только начинают работать. Есть складские остатки. Не все там так гладко, как тут тролли вроде тебя расписывают. И да, хлам с алика это большое достижение для русни
Milanaher• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Я вам здоровья желаю!
Я тебе тоже желаю здоровья!
Олеся Малиновская• 08 мая 2022
Может и придуман курс, но за хостинг я платила 516 в прошлом месяце, а в этом 676. Укрепился, непонятно какого...

Ladykleren• 08 мая 2022
Ответ дляMilanaher
Так у нас война! И скоро закончиться
Там санкции уже 8 лет! А они все живут!
Milanaher• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Там санкции уже 8 лет! А они все живут!
Ты только проснулась? Основные санкции только последний месяц реально действующие начали накладывать. И еще нужно время пока реально начнет это сказываться. Все за один день на заканчивается , много чего на складах было.
Babylady• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Ну если там так акуенно, то чего ж вы здесь, а не поехали в благословенную рашу? Так, простое любопытство.
Ladykleren• 08 мая 2022
Ответ дляMilanaher
Причем тут склады? Посылки из-за границы!
Milanaher• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Все не закажут. Ну родственики твои так радуются,трусам с алика, что им сойдет и так.
Ladykleren• 08 мая 2022
Ответ дляBabylady
Я не обязана его удовлетворять. Не так ли?
Закусенец• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
А на рашку кто то пришёл с войной? Разницу чувствуете?)
Ladykleren• 08 мая 2022
Ответ дляMilanaher
О, перешли на хамство. Ожидаемо. )
firano4ka• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Алі вообше не показник разніцу чуствуєтє?
Ladykleren• 08 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Так санкции же..не?
Milanaher• 08 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Мы плохо жить стали с 14 года! Но, вы же сейчас начнете это опровергать.
Ты одна стала плохо жить. Посмотри на каких авто ездят люди, ремонты делали, квартиры покупали и отдыхали за границей , люди со всех регионов Украины. Работать не пробовала вместо того, что завидовать родычам с параши?