anonimka_911• 08 мая 2022
Вроде там рашисты готовят парад,а наши готовят контрнаступление. Это из новостей,чему верить не знаю
anonimka_911• 08 мая 2022
Ответ дляvikaS
В новостях пишут, чтобы разгрузить дорогу, но это такое.
В местных?
mamma nast• 08 мая 2022
Просто в ЗП комендантский час на 1, 5 сут. И тогда действительно нет выезда. Это уже не первый раз.
Ответ дляvikaS
Вот этого не видела.
Это перекрутили (типа испорченного телефона), о том, что сегодня закрыт выезд в южную сторону написали оф.лица еще вчера. утром во всех пабликах уже было написано, что вообще выезд закрыт. Но это не так и официальной инфы такой не было + сегодня спокойно выезжали в другом направлении люди и мои тоже сегодня выехали из города спокойно, буквально 3 часа назад.
Ответ дляNataliiaz
Народа много по трассе ?
Если можно ,в личку.
Ответ дляNataliiaz
Аа, все понятно.
Птица-синица• 08 мая 2022
Закрыли только в сторону Васильевки. Вроде на въезд много машин с временно оккупированных территорий, ну и чтоб разгрузить трассу перед длинным комендантским часом, который будет с вечера сегодня до утра понедельника, закрыли то направление на выезд.
Птица-синица• 08 мая 2022
Ответ дляviika65
это шутка?
Нет, официальные новости. Перепутали позиции свои и украинские. Бывает.