Осталось около 15 часов 50 минут:
Девочки, кто в Крыму, вы собираетесь оттуда эвакуироваться?
Ledi April• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Не выкручивайтесь. Их идеи - это их идеи. Они к Одессе даже не подошли. За что нас обстреливают. За сегодня 11 тревог. Из сегодняшнего
Что значит не выкручивайтесь? Вы все время просили у меня уточнений касаемо моих постов. Я уточняла.
Всего доброго.
Ledi April• 08 мая 2022
Ответ дляjumbo2
Наверное рашисты за наш газ переживают. А то у них свой заканчивается
Нет
Kvitkaliliia• 08 мая 2022
Ответ дляLedi April
За отказ такой же и пожар последующий. Как одна из причин.
Знаете, если бы военные действия начались с западной, то комментарии в подобных темах были бы иные .
Почему в определенную часть Полтавской области не летит , объяснять не надо?
Треба. Поясніть
Ответ дляLedi April
В какую часть, можно подробнее? Только в эту часть не летит, а так везде по всей Украине летит?
Стрекозявка• 08 мая 2022
Ответ дляWhite роза
Это как?
У нас упадет через 15 часов, а у вас еще 7 часов после этого стоять будет?

Не только я обалдела от такой математики
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляAlina1504
И не только
С воздуха еще забросят или снова на прогулку в Рыжый лес зайдут?
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляМанижа2012
Оствлись и очень много
Не все могут лежачих оставить и стариков и тд
Ну крымчанам бежать не надо. Они на своей земле
ku4eravaku4erava• 08 мая 2022
Ответ дляGipo-po
Нету у нас такого оружия, нету. Так всем и говорите.
Если что, это не мы.
Сам обвалится при не выясненных и не понятных обстоятельствах
Ответ дляOmerta
Ну кому, зеленым человечкам. Кто устроил нам тогда русскую весну в Донецке, Харькове, Одессе, Крыму?Вы не помните уже тех событий?
Это вы не помните )) или не знаете. У нас не было никаких зеленых человечков. Будет интересно, почитайте. Внизу статьи блог с ходом событий в 2х частях
И нас практически не трогали с 24 февраля. Пару раз. Что поменялось? Сегодня 11 тревог.
Нас обстреливают не ’за что’. Идет война. Есть цель захвата. Жизни никого не волнуют. Сейчас пытаются отделить Бессарабию от нас. Не уместны вот эти - за что. Ни за что. Хуйлу нужна территория, ему не нужны украинцы нигде. Ни в Одессе, ни в Херсоне, ни в Мариуполе (((
Ответ дляКолючая Роза
я бы ’за’ чтоб жахнули по мосту, но боюсь потом придется сидеть в тамбуре, судя по тому, как эти дебилы 6 ракет на каштаны пустили, после кораблика
Ну, вы же понимаете, что для запуска ракет им не нужна причина.
А мост сами и разобьют, или покурят неудачно. Скажут, конечно, что это мы, но нам достать нечем
Ответ дляowl62
Рашкоботам надо требовать повышение зарплаты, им еще репарации Украине придется выплачивать
да халтурят они...плохо работают. уши отовсюду торчат.
хотя после ’бердянских свадеб’ ничего удивительного.
нет у них профессионалов ни в чем. даже на высшем уровне видосики с хуйлом такое фуфло, у нас младшие школьники качественнее делают в простых редакторах.