Вот прям последние дни ракеты разлетались, новости такие что вчера наши писали что выбивают их из Ха, а сегодня написано что они там сколотили новую группировку на Ха снова. С Запорожьем там тоже что-то неспокойно, почему-то запретили временно выезжать из города. Одесса и Нико - все и так знают что эти мрази там творят. И вообще, какое-то у них обострение на фронте, а наоборот раньше говорили, что к середине мая они должны выдохнутьСЯ.
Кто следит за новостями, как думаете, ждать более масштабного наступления или это провокации какие-то? Что они вообще хотят и что происходит сейчас?
Я уже говорила тут, что собираюсь после 9 ехать домой, поэтому эти качели с обострениями нашествия рашистов меня печалят. Хотя я и понимаю, что на свой страх и риск буду ехать домой, и война в самом разгаре....
Gitelnitsa• 08 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
А куда уезжали?
ЗУ, в отпуск в Шаян на воду. Было круто.
Ответ дляfrumoasa17
Це щось схоже на агонію. Не з’їм так понадкушаю та наші начебто «винесли» Зміїний, а це важлива ділянка для десантної операції та контролю за морем. Когось там с високопоставленого з авіаційного полку знищили. Ще і авіацією, яку 5 раз вже знищили всю.
Вот такое прочитала только , а что за военный эксперт не ясно. То у них сил не хватает, то второй фронт собираются открывать. Голова кругом
Но обстрелы эти мне не нравятся (
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Но обстрелы эти мне не нравятся (
Це Жданов. Шукають аеродроми, та просто залякують цивільних.
Ответ дляFinetouch
Но обстрелы эти мне не нравятся (
Они могут очень усилиться за счёт сирийского контингента своего.
Там 60 тыс довольно опытных бойцов у них.
Это может быть проблемой.
С тех, что остались у них в свободном доступе, никакого второго фронта не сколотить
Это может быть проблемой.
Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляviika65
та, что же вы опять со своим ЯО? в каждой теме.
Окей,больше не буду
Я просто Когда акцентирую на чем то внимание-никогда не сбывается.
Поэтому и пишу,чтобы этого не было😀
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляJR-88
Это может быть проблемой.
Немає там 60 тисяч.
Ответ дляFinetouch
Сама не понимаю, что происходит, я только вчера слушала Жданова и была полна оптимизма, и уже спать собиралась ложиться, как начались чудеса. Надеюсь хоть сегодня ночью поспать
Мы сегодня до 12 спали если можно это так назвать. Сегодня Жданов на НВ сказал возможно усиление обстрелов. Они на змеином пытаются закрепиться, чтоб на Бессарабию попереть.
Ответ дляJR-88
Это может быть проблемой.
Жданов говорит о 6.000 тысячах. Его видео про Сирию
Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Нет. У нас было вполне спокойно. Сегодня 11 тревог и в 10 из них прилеты.
Я про Одессу писала
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я читала, що вони вже вивели гарнізон після того, як наші байрактарими та сушками відпрацювали.
ksunuyabelaya• 08 мая 2022
Ответ дляКузякин
Какая группировка на Харьков? О чем вы?
Она что то недопоняла
Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляJR-88
Конвенциональными вооружениями они Украину не победят, а проиграть для них критично.
Хрен знает, что у загнанной в угол крысы в голове .
Он настолько нас ненавидит,что согласен на все.
Ответ дляPavelolka
И я встала окончательно в 12:30, а до этого периодами бегала в подвал, перед первой ночной тревогой что-то сильно гудело в небе, дочка перепуганная выскочила со своей комнаты, потом прилетело во вторую тревогу недалеко от нас, и всю ночь, тревога, отбой, тревога, отбой, и днём этот дурдом продолжился. Вот пока уже 2,5 часа тихо, неужели успокоились
А их же всех разбили на змейном? Или не всех?
Хаус на связи• 08 мая 2022
У них по жизни обострение
Могут петушиться во время парада, но к дате не будет привязки
Этим нелюдям нравится кошмарить и держать в постоянном напряжении
Чем больше боли причиняют тем больше они кайфуют