daiannaSan• 08 мая 2022

РуссЬкие активизировались - это провокации или наступление усиленное?

Вот прям последние дни ракеты разлетались, новости такие что вчера наши писали что выбивают их из Ха, а сегодня написано что они там сколотили новую группировку на Ха снова. С Запорожьем там тоже что-то неспокойно, почему-то запретили временно выезжать из города. Одесса и Нико - все и так знают что эти мрази там творят. И вообще, какое-то у них обострение на фронте, а наоборот раньше говорили, что к середине мая они должны выдохнутьСЯ.
Кто следит за новостями, как думаете, ждать более масштабного наступления или это провокации какие-то? Что они вообще хотят и что происходит сейчас?
Я уже говорила тут, что собираюсь после 9 ехать домой, поэтому эти качели с обострениями нашествия рашистов меня печалят. Хотя я и понимаю, что на свой страх и риск буду ехать домой, и война в самом разгаре....
Gitelnitsa• 08 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
А куда уезжали?
ЗУ, в отпуск в Шаян на воду. Было круто.
Finetouch• 08 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це щось схоже на агонію. Не з’їм так понадкушаю та наші начебто «винесли» Зміїний, а це важлива ділянка для десантної операції та контролю за морем. Когось там с високопоставленого з авіаційного полку знищили. Ще і авіацією, яку 5 раз вже знищили всю.
Вот такое прочитала только , а что за военный эксперт не ясно. То у них сил не хватает, то второй фронт собираются открывать. Голова кругом
Но обстрелы эти мне не нравятся (
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Но обстрелы эти мне не нравятся (
Це Жданов. Шукають аеродроми, та просто залякують цивільних.
Горськ• 08 мая 2022
Про це ж попереджували,друга фаза
viika65• 08 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Это точно
Боюсь,что все таки ЯО он может применить🤔
та, что же вы опять со своим ЯО? в каждой теме.
ксюша2010• 08 мая 2022
Ответ дляSomik
Так они и выдохлись. Жданов сегодня говорил. Обе стороны перегруппировываются.
Подскажите на каком ресурсе подписаться на Жданова
Finetouch• 08 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Надо послушать его ещё
Somik• 08 мая 2022
Ответ дляксюша2010
А я открываю ютуб и он мне выпадает на разных ресурсах . У него лично канала нет , если я не ошибаюсь
ната0981• 08 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Главное всем нам 9 пережить,а потом уже всё должно +- успокоиться
Не стоит привязываться к датам, спокойно в ближайшее время вряд-ли будет как бы нам этого не хотелось
ксюша2010• 08 мая 2022
Ответ дляSomik
Поняла, спасибо
JR-88• 08 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Но обстрелы эти мне не нравятся (
Они могут очень усилиться за счёт сирийского контингента своего.
Там 60 тыс довольно опытных бойцов у них.
Это может быть проблемой.
С тех, что остались у них в свободном доступе, никакого второго фронта не сколотить
Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляviika65
Окей,больше не буду
Я просто Когда акцентирую на чем то внимание-никогда не сбывается.
Поэтому и пишу,чтобы этого не было😀
viika65• 08 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Окей,больше не буду
Поэтому и пишу,чтобы этого не было😀
ок.
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляJR-88
Это может быть проблемой.
Немає там 60 тисяч.
Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляviika65
ок.
Сорри,спасибо за понимание
Finetouch• 08 мая 2022
Ответ дляJR-88
Это может быть проблемой.
Задолбали!😡
Pavelolka• 08 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Сама не понимаю, что происходит, я только вчера слушала Жданова и была полна оптимизма, и уже спать собиралась ложиться, как начались чудеса. Надеюсь хоть сегодня ночью поспать
Мы сегодня до 12 спали если можно это так назвать. Сегодня Жданов на НВ сказал возможно усиление обстрелов. Они на змеином пытаются закрепиться, чтоб на Бессарабию попереть.
JR-88• 08 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Это точно
Конвенциональными вооружениями они Украину не победят, а проиграть для них критично.
Хрен знает, что у загнанной в угол крысы в голове .
viika65• 08 мая 2022
Ответ дляJR-88
Это может быть проблемой.
их там всего 6000. ноликом ошиблись.
Falcon82• 08 мая 2022
Ответ дляJR-88
Это может быть проблемой.
Жданов говорит о 6.000 тысячах. Его видео про Сирию
Pavelolka• 08 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
По моему у Вас эти чудеса недели три назад активно начались....
Нет. У нас было вполне спокойно. Сегодня 11 тревог и в 10 из них прилеты.
Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я про Одессу писала
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я читала, що вони вже вивели гарнізон після того, як наші байрактарими та сушками відпрацювали.
Pavelolka• 08 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Но обстрелы эти мне не нравятся (
Это Жданов сегодня говорил
ksunuyabelaya• 08 мая 2022
Ответ дляКузякин
Какая группировка на Харьков? О чем вы?
Она что то недопоняла
Pavelolka• 08 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я про Одессу писала
А я про что?
Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляJR-88
Он настолько нас ненавидит,что согласен на все.
Finetouch• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
И я встала окончательно в 12:30, а до этого периодами бегала в подвал, перед первой ночной тревогой что-то сильно гудело в небе, дочка перепуганная выскочила со своей комнаты, потом прилетело во вторую тревогу недалеко от нас, и всю ночь, тревога, отбой, тревога, отбой, и днём этот дурдом продолжился. Вот пока уже 2,5 часа тихо, неужели успокоились
А их же всех разбили на змейном? Или не всех?
Pavelolka• 08 мая 2022
Ответ дляксюша2010
https://t.me/ZhdanovChannel
Но на канале мало. Просто заходите в ютуб и вбиваете Жданов
Хаус на связи• 08 мая 2022
У них по жизни обострение
Могут петушиться во время парада, но к дате не будет привязки
Этим нелюдям нравится кошмарить и держать в постоянном напряжении
Чем больше боли причиняют тем больше они кайфуют