Кролик с моноклем• 08 мая 2022

Киевляне, что вас сейчас радует, чем занимаетесь?

Меня что-то накрывает + пмс. Может подсмотрю чем заняться можно, чтобы дни сурка закончились и хандра
IZol• 08 мая 2022
Дача

Fotografkiev• 08 мая 2022
Дети. Трое. Младший родился в первый день войны.
vleschinskaya• 08 мая 2022
Прям сейчас - лежу в тиктоке. В обычные дни - ничего не расстраивает и это плюс.
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляIZol
Дача
Там свекр так по ночам храпит, что угроза ядерного удара по Киеву уже не так страшна
chuchka_tuchka• 08 мая 2022
Тюльпаны
nnata• 08 мая 2022
Аналогично как у вас((.
Только после того, как вернулась в Киев, эйфория была недельку, все радовало, дом, двор, магазины родные в округе... потом все , ничего особо не хочется...
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Ну это точно не мой вариант) один ребенок и подросший уже)
Протея• 08 мая 2022
я улучшаю свой английский
пригодится
Bonya_A• 08 мая 2022
Работа
А сегодня готовка

ЧаЧаЧа• 08 мая 2022
А можна я просто понию ...
Не зовсім день сурка, але в мене сьогодні немає настрою
Cаванна• 08 мая 2022
Сейчас все очень красиво цветет, это радует по 6-8 часов гуляю, ну очень красиво все зацвело о грустном после победы поговорим
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляnnata
Аналогично как у вас((.
У нас так же. Думали приедем, что-то полезное делать будем. Ага. Света в Гостомеле нет, чтобы хотя бы даже в квартире плубирать после взлома, пол помыть элементарно, не то чтобы купить то что украли и стекла плменять. Ремонт тоже под вопросом целесообразности. Вот и кукуем.
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Кулинария,пазлы,просмотр роликов в ютюб
LadyDShoes• 08 мая 2022
Ответ дляCаванна
Аналогично, все цветет - красота
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Кулинария,пазлы,просмотр роликов в ютюб
Я уже все салаты переделала которые знала и не знала
ok1904• 08 мая 2022
Клумба, поболтать с соседками-пенсионерками
Ma-Xi-Ma• 08 мая 2022
Выхожу на детскую площадку со своим креслом, сижу и кайфую, пока дочь играет с детьми.Сейчас посидеть на солнышке во дворе -это радость...
ok1904• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Как? Поменять что то, что то убрать и новый салат.

Я вот сегодня о «табуле» задумалась
E-ducate• 08 мая 2022
Робота, навчання (планую ще одну проф.сертифікацію), двоє дітей (підліток і 2 роки), побут - немає часу на депресію

Mrs.Anonim• 08 мая 2022
Поиск работы/прогулки пешие и на велосипеде/мелкий ремонт по дому/каждый день составлю банальный список дел,и вычёркиваю по результату готовности в итоге,так ставлю цели на будущее
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Та ну вас нахрен,какой ядерный удар,
Я в бомбежке под храп кучи людей отлично спала по пару часов за ночь,как то ваще не напрягало.я сама в шоке была,и дети слава богу дрыхли под храп кучи людей,пока над ними летало.
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
А так радуют отбой и когда ничего не бахкает.
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Та ну вас нахрен,какой ядерный удар,
Нее. То вы не слышали тот храп. Даже если напьешься в сосиску всё равно спать не будешь.
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляnnata
Аналогично как у вас((.
А меня возврат в Киеве не порадовал, всё грустно и печально,безлюдно,магазины работают не долго,за продуктами нужно бегать.херня ,жопа,капец.
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Япо тяжёлой артиллерии,пироги,торты,мясо))вот сегодня сделала,видео не вставится((
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А можна я просто понию ...
Можно,нойте,у меня с 24 го пропал настой и настроение.я тупо овощ, иногда пытаюсь брать себя в руки ноооо..........
opium_black• 08 мая 2022
благодійність, не рахуйте за пафос, але, знайшла сьогодні те, чим можу домомогти, дуже радію цьому.
tarveldy• 08 мая 2022
Квітучі дерева, тюльпани, бузок
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Вам сочувствую до боли в сердце,
А мы в Киев вернулись месяц назад,как немного прибралась в первые дни,так и больше нет желания, настроения и тд, хоть и вода есть,вот накрывает меня это все что капец, нихрена не хочу,с горем пополам готовлю есть,хоть я и готовить люблю безумно,и порядок в доме, раньше намывала и готовила круглые сутки,а сейчас руки опустились на 20 метров вниз.
Дресса• 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Ой да ладно вам - жопа, капец.. где? Все работает нормально как в условиях войны. Транспорт ездит отлично как по мне. Еда есть. Шмотки до 18 продают? Ну так на это выходные есть если что. Свет, вода, газ все есть. Что не так то ещё? Такого праздного состояния и изобилия уже не будет ещё долго. Но в целом я счастлива что вернулась