Кролик с моноклем• 08 мая 2022

Киевляне, что вас сейчас радует, чем занимаетесь?

Меня что-то накрывает + пмс. Может подсмотрю чем заняться можно, чтобы дни сурка закончились и хандра
ДонаФлор• 08 мая 2022
Лежу, критические дни начались, ноет. Из Киева не уезжала, с марта работаю. Но усталость начинает накрывать. Снятся знакомые, одноклассники - хотя уже лет 25, как их не видела и вообще не вспоминала. Радует только солнце и природа. Остальное не радует вообще.

kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляMa-Xi-Ma
Выхожу на детскую площадку со своим креслом, сижу и кайфую, пока дочь играет с детьми.Сейчас посидеть на солнышке во дворе -это радость...
Я за месяц сидя дома с детьми и вечно тусуясь на площадке возле дома, наконец то познакомилась со всеми соседями их детьми и внуками, хотя мои уже не площадковского возвраста дети ,но ничего тусуемся няньчим малышню.
-АННУШКА-• 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
А меня возврат в Киеве не порадовал, всё грустно и печально,безлюдно,магазины работают не долго,за продуктами нужно бегать.херня ,жопа,капец.
Как это бегать за продуктами?Все есть в продаже.
Матильдa• 08 мая 2022
1. Прогулки. Ухожу в парк с бутерами, чаем и книжкой.
2. Парфюмерия. Каждый день пользуюсь парфюмом, даже дома. У меня пару десятков ароматов, чередую.
3. Вышивка. Сейчас реже, но стараюсь хоть пару стежков сделать.
4. Цветы. Но это в планах, я в поиске бабулек с геранью, хочу несколько цветов. Пока довольствуюсь мини огородом на лоджии.
5. Пинтерест и Инста, это мой мега релакс, вдохновение и отдых лежа на диване)
riabika_vika• 08 мая 2022
Сегодня гуляли семьей по Ипподрому, там привезли собак из Бородянки которые были в приюте, с ними можно гулять, социализировать их. Завтра снова поедем. Ещё покрасила дочке пряди в фиолетовый, завтра свои корни закрашу) отдохнём и во вторник на работку) весна, погода шепчет! Ждём ПЕРЕМОГУ!
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Нее. То вы не слышали тот храп. Даже если напьешься в сосиску всё равно спать не будешь.
У нас тоже куча и стариков было и не очень стариков, может когда 30 человек хропело и то было первые дни войны,то мне тот храп раем казался.лишь бы не слышать взрывов.реально похер был тот храп, наверное в нормальной жизни я бы охерела так спать,
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Вам сочувствую до боли в сердце,
А мы в Киев вернулись месяц назад,как немного прибралась в первые дни,так и больше нет желания, настроения и тд, хоть и вода есть,вот накрывает меня это все что капец, нихрена не хочу,с горем пополам готовлю есть,хоть я и готовить люблю безумно,и порядок в доме, раньше намывала и готовила круглые сутки,а сейчас руки опустились на 20 метров вниз.
Мы тоже как вернулись поубирали у свекров, пока тут живем. И нет никого кроме нас. Но вот эта неизвестность..запаслись продуктами, которые нашли в разных магазинах по старым ценам. Завтра за консервами пойдем, на всякий пожарный. А что дальше делать ума не приложу. Уже 2 недели в Киеве. Как придурок иду в Эпицентр и возвращаюсь с пустыми руками.
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляДресса
Ой да ладно вам - жопа, капец.. где? Все работает нормально как в условиях войны. Транспорт ездит отлично как по мне. Еда есть. Шмотки до 18 продают? Ну так на это выходные есть если что. Свет, вода, газ все есть. Что не так то ещё? Такого праздного состояния и изобилия уже не будет ещё долго. Но в целом я счастлива что вернулась
А где летняя обувь для детей, например? Пришлось купить в Конфискате какую-то по внешнему виду устаревшую модель, но ребенку нравится и говорит, что удобно очень, захотела в них идти. Но они одни были в нашем размере. Больше ничего.
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ для-АННУШКА-
Цены..

Lilittte• 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
У вас рядом нет супермаркета?
Куда надо бегать за продуктами ?
До войны вы за ними не ходили?
И людей в Киеве полно
Атланта• 08 мая 2022
Ответ дляIZol
Дача
А возле вас там никто не сдает в аренду свой домик с огородиком?
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Япо тяжёлой артиллерии,пироги,торты,мясо))вот сегодня сделала,видео не вставится((
Добрый вечер кидстафовская родня,вот уже и ники запоминаю,и о чем общались в прошлых темах,а без анонимов нам нормальным добрым людям и ничего, отлично общаемся.
IZol• 08 мая 2022
Ответ дляАтланта
Не знаю таких. Да и не все соседи ещё вернулись
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Добрый вечер)))Восточная киевская родня)) Да,приятно встретить своего по духу и мыслям ))
Cаванна• 08 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Аналогично, все цветет - красота
Да, очень красиво, главное не вспоминать о войне.. Сегодня как раз смотрели на эту красоту и вдруг шум, пролетело над нами что-то..
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Нашему свекру сосед по палате снял маску ивл в больнице когда ковид был. Но уснуть ему так и не удалось, думаю. Там лишний вес и храп мощнейший.
Lilittte• 08 мая 2022
Ответ дляriabika_vika
О,а расскажите про собак,пожалуйста.
Им корм можно привозить ?
Девушка без амбиций• 08 мая 2022
Ответ дляriabika_vika
там приют прям на ипподроме?
тоже хочу поехать
Атланта• 08 мая 2022
Задумалась... Что меня радует? 🤔 Ну на Пасху окна вымыли, теперь приятно в окно смотреть. Приятно на цветение деревьев смотреть. Вдыхать свежий запах весны, молодых листьев.
И так горько на душе. Нет сил разрешить себе жить в полную силу. Все мысли и молитвы о победе🙏 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляДресса
Ну вот не радует что всё не так как обычно.шмотки мне ненужные,да еда есть,но как то всё необычно и деприсивно.
-АННУШКА-• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Цены..
Ну это да.
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ для-АННУШКА-
Всё да не всё,
riabika_vika• 08 мая 2022
Ответ дляLilittte
О,а расскажите про собак,пожалуйста.
Им корм можно привозить ?
корм сказали не нужно. Собаки нуждаются в социализации, погулять с ними, погладить) часам к 12ти можно приезжать, сегодня мы были в 7 вечера уже поздно) Находятся на ипподроме, въезд со стороны окружной, там ещё пожарная станция рядом.
riabika_vika• 08 мая 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
там приют прям на ипподроме?
тоже хочу поехать
Не то, чтобы приют. Их привезли из Бородянки после военных действий спасать. Собаки нуждаются в социализации, погулять с ними, погладить) часам к 12ти можно приезжать, сегодня мы были в 7 вечера уже поздно) Находятся на ипподроме, въезд со стороны окружной, там ещё пожарная станция рядом.
illy2008• 08 мая 2022
Готовлю
Дорвалась до вышивки - года три руки не доходили. Решила вышить близким людям молитву ’ Отче наш’.
Иногда что- то уберу, иногда выйду прогуляться с сыном и собакой...
Да,состояние такое депрессивное...еще и в квартире нет двух окон из трех...
Ждем и верим в победу!
IZol• 08 мая 2022
Про собак ещё. Читала, что на ВДНХ ещё есть какой-то временный приют для собак
mikshyta• 08 мая 2022
Ответ дляIZol
Дача
Ооо, ні, вона мене ще більше вганяє в депресію. Це точно не моє… Мені б повернутися додому на 22 поверх і я тоді буду найщасливішою.
Девушка без амбиций• 08 мая 2022
Ответ дляriabika_vika
спасибо
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляilly2008
Готовлю
Ждем и верим в победу!
Окон или стекол?
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Отож неизвестность и как придурок,я по супермаркету хожу и незнаю что мне покупать,много чего раньше покупала нет,цены космос,башка квадратная,хожу как инопланетный гость.