Кролик с моноклем• 08 мая 2022

Киевляне, что вас сейчас радует, чем занимаетесь?

Меня что-то накрывает + пмс. Может подсмотрю чем заняться можно, чтобы дни сурка закончились и хандра
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляLilittte
У вас рядом нет супермаркета?
Куда надо бегать за продуктами ?
До войны вы за ними не ходили?
И людей в Киеве полно
Да рядом нет супермаркета,обычные магазинчики,продают всякую фигню,у меня двое детей,едят например определённой фирмы молочку,колбасы, спагетти, понятно что сейчас выбирать не приходится,но. Раньше возила сына на тренировку и там супермаркет где было всё,я постоянно там покупала, теперь тренировок нет,лишний раз дальше своего района не рыпаюсь,то вот бегаем по месту.

Tatyana_1975• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Там свекр так по ночам храпит, что угроза ядерного удара по Киеву уже не так страшна
У меня муж такой храпун.
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Добрый вечер)))Восточная киевская родня)) Да,приятно встретить своего по духу и мыслям ))
А чего восточная?
illy2008• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Окон или стекол?
Окон.
Сейчас забиты типа досками
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
А чего восточная?
Ну насколько я поняла из ваших ответов,вы там,броварское направление.
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляTatyana_1975
У меня муж такой храпун.
Искренне сочувствую
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляilly2008
Окон.
Сейчас забиты типа досками
Киев?
Херня полная у вас,как же я всем вам сочувствую,а мы с окнами и то холодина капец в квартире.
Tatyana_1975• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Искренне сочувствую
Сон в разных комнатах спасает, а вот в одной проблематично
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляilly2008
Окон.
Сейчас забиты типа досками
Жаль, со стеклами проще. Хотя мы ждем свет, чтобы приехать и попробовать самим поменять, на ютубе как всегда всё выглядит просто)

Tasya-Natusya• 08 мая 2022
Весна красивая - сирень, яблони, каштаны. Хожу любуюсь и думаю, какой же красивый наш Киев!)
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Киев?
Теплый толстый шерстяной свитер и грелка под боком по вечерам очень помогает)
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляTatyana_1975
У нас на даче пока только одна комната(
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
ДВРЗ
В сааамом конце,лес через дорогу.
Эх сейчас лес закрыт,но в корону когда были закрыты парки и площадки,то лес нас отлично спасал.уже об этом писала.
Tasya-Natusya• 08 мая 2022
Ответ дляДресса
Ой да ладно вам - жопа, капец.. где? Все работает нормально как в условиях войны. Транспорт ездит отлично как по мне. Еда есть. Шмотки до 18 продают? Ну так на это выходные есть если что. Свет, вода, газ все есть. Что не так то ещё? Такого праздного состояния и изобилия уже не будет ещё долго. Но в целом я счастлива что вернулась
Кстати, в Германии, Польше магазины все в принципе до 18.00 работают, а в воскресенье вобще в Германии закрыто все. Магазины это сейчас такая мелочь, на крайний случай есть интернет-магазины.
Tatyana_1975• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
У нас на даче пока только одна комната(
Ну да, в таком случае спит кто-то один
illy2008• 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Киев?
Нормально) сначала пару недель жили вчетвером в одной комнате, сейчас расширяемся)))
Киев,Позняки
Наш дом слева
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
ДВРЗ
В сааамом конце,лес через дорогу.
Вот вот ,поэтому и написала восток))да,без парков грустно,но могу пригласить к себе)
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Та у нас слава богу свет есть,то камин радиатор включаем,а у вас без света и окон это печаль печальная девочки родненькие,
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
ДВРЗ
В сааамом конце,лес через дорогу.
Не верю, что в лесу на ДВРЗ никто не гуляет и не делает шашлык)

автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляilly2008
Киев,Позняки
Наш дом слева
Повезло, что не справа. А это вы недалеко от эпика живете? Проходили на этой неделе, два двора без стекол.
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Заманчиво.. я васс боюсс @Фрекин Бок. Карлсон.
illy2008• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Да,Эпицентр рядом
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
автор Naomii • 08 мая 2022
Ответ дляilly2008
Да,Эпицентр рядом
Видели( сначала думала, что это от взрыва дома, который разобран стоит до третьего этажа, но там соседние дома целы.
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляilly2008
Киев,Позняки
Наш дом слева
Эх не нормально это всё,я не видела эти фото,я на Дврз, соседи.
У меня хоть и взрослые дети,но нам как то спокойнее и комфортнее спать в одной комнате,дети на большой кровати,а я на полу на матрасе+ камин и норм.муж отдельно в другой, через раз когда сирены бегаем с детьми в коридор спать.
Там в обгоревшем доме стена хоть целая, люди живы?
marata• 08 мая 2022
Зараз моя улюблена пора. Бігати почала, велик дістала. Картину по номерах щойно завершила
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Спасибо,парки то открыты же сейчас,то лес теперь низя посещать,а так в парке гулять можно, лишь бы ничего не летало над головой.
illy2008• 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Погибла одна женщина,Царство ей небесное..
Стены не целые, перекрытия пробиты... Не знаю,что будет с тем домом.

Столько горя принесла эта война...
Утешаем себя тем,что мы живы. Окна поставим новые.
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляNaomii
Ага,мне самой не верится, может кто безстрашный и шарится там,но я не видела,как то таблички со словом Мины вдоль леса не очень впечатляет.я уж лучше как то без шашлыков обойдусь.
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Да,лишь бы не летало....