Протея• 09 мая 2022

Это манипуляция?

Мой бывший любит завивать песню о ´тебя никто не полюбит так как я´ - зачем мне это говорить? Я после испытываю чувство вины и жалость, неужели для этого?
Татьяна@..• 09 мая 2022
Манипулятор херов

dikajad• 09 мая 2022
Хочет понизить вашу самооценку, чтобы вы держались возле него, ведь вас больше так никто не полюбит, вы не достойны любви. Мой тоже так говорил. Уже 2 года как бывший.
иркин• 09 мая 2022
А яка мета вашого подальшого спілкування?
Сверхзвуковая• 09 мая 2022
Пффф, так скажите, ’тьфу-тьфу-тьфу, мне и одного раза, тебя, так хватило. Больше не надо.’
Главное вы себя полюбите, а потом полюбит один нормальный мужчина, спокойно и без манипуляций и этого достаточно.
автор Протея • 09 мая 2022
Ответ дляСверхзвуковая
Отлично
Rose_m• 09 мая 2022
Соглашайтесь. Действительно, так никто, полюбят намного лучше.
автор Протея • 09 мая 2022
Ответ дляRose_m
Соглашалась. Говорит ´так сильно не полюбит никто´
Rose_m• 09 мая 2022
Ответ дляПротея
И не надо. В любви важна не сила, а качество.
И зачем Вы вообще с ним общаетесь? Общаться нужно с людьми, которые делают нас и нашу жизнь лучше.
ole4kakissa• 09 мая 2022
Обожаю эту картинку

Nataly787• 09 мая 2022
Занижает Вам самооценку, Вы сами начинаете в это верить, соответсвенно так и происходит.
shandy10• 09 мая 2022
Мій колишній тоже так говорив що мене ніхто не любитиме так як він і що нікому така з характером ужасним не потрібна. А все таки він помилився, люблять навіть більше
Одесситка2007• 10 мая 2022
Тоже в токсичных отношениях да автор это манипуляция если вы на это поведетесь застрянете в деструктивном сценарии, если он вам продолжает это говорить скажите ему что у же встретили мужчину который вас очень любит, и держитесь от этого бывшего подальше, а хорошего мужчину реально ещё встретите, такие токсичные только жизнь калечат и лишают права на счастье. P/S я не от балды пишу если бы я не повелась в своё время сейчас могла бы успешно замужем быть за нормальным мужчиной.