juliet86• 09 мая 2022

Випустять батька дитини з онко у ремісії?

Я виїхала з дитиною ще на початку березня, коли обстріляли наш Охматдит у Києві. Інвалідність не оформляли, тепер дуже шкодую про це, бо так би випустили чоловіка. Чи змінилося щось тепер? Побачила, що новий закон видали про те, що мають випускати обох батьків дітей з онкологічними захворюваннями.
На жаль, реальність така, що це діагноз на все життя, з постійним пожиттєвим контролем.
Чи можуть теоретично випустити чоловіка без дитини, якщо він надасть документи? Є виписки в Україні, будемо оформлювати медичні документи в Європі. На щастя, таким дітям всі допомагають та лікують, за що я неймовірна вдячна, багато українців отримали лікування в кращих світових клініках.
brenda2305• 09 мая 2022
зателефонуйте на гарячу лінію прикордонної служби, вони нададуть точну відповідь

vikaS• 09 мая 2022
Моего знакомого выпустили.
Жена уехала с больным ребёнком в Германию , он выехал с младшей дочерью.
автор juliet86 • 09 мая 2022
Ответ дляvikaS
Моего знакомого выпустили.
Ого, это обнадёживает, спасибо. Только у меня младшего ребенка нет)
Кузякин• 09 мая 2022
Для чего его должны выпустить?
автор juliet86 • 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Для чего его должны выпустить?
А как вы думаете?
Кузякин• 09 мая 2022
Ответ дляjuliet86
А как вы думаете?
Я у вас спрашиваю
автор juliet86 • 09 мая 2022
Ответ дляvikaS
Моего знакомого выпустили.
Подскажите, пожалуйста, а ребенок в активной фазе лечения?
Ля-Ля• 09 мая 2022
Дзвоніть прикордонникам й питайте , бо в мене сусіда в якого самого онко в ремісії , не випустили через кордон
автор juliet86 • 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Я у вас спрашиваю
Чтобы заботиться о своей семье. Странный вопрос. Особенно в этой теме.

автор juliet86 • 09 мая 2022
Ответ для Ля-Ля
Дякую! Ніби зараз щось змінилось, будемо з´ясовувати.
Кузякин• 09 мая 2022
Ответ дляjuliet86
Ничего странного. А заботиться из Украины он не может?
vikaS• 09 мая 2022
Ответ дляjuliet86
Да.
МиссКаприз• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Пройдите мимо
Кузякин• 09 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Пройдите мимо
автор juliet86 • 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Всего вам хорошего
Кузякин• 09 мая 2022
Ответ дляjuliet86
Всего вам хорошего
И вам
Cаванна• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Конечно не может, каждый ребенок хочет жить с мамой и папой получать любовь и заботу от родителей. Так и жена хочет быть рядом со своим человеком. Для этого и должны выпускать, человек прошел через онкологию на войну здоровых пока хватит. Или вы думаете деньгами это все можно заменить. Такой вопрос конечно вы задали.. Слов нет
Ксения83• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Зачем вы пишите ваши комментарии? Чтобы что?? Вам кажется что у автора райская жизнь и вы ее поддеть решили чтобы жизнь раем не казалась.
Кузякин• 09 мая 2022
Ответ дляКсения83
Да нет. Не поддеть. Ребенок же выехал с одним родителем, не сам.

Кузякин• 09 мая 2022
Ответ дляCаванна
Вы не там врагов ищете.
Ксения83• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Будте добрее, сейчас всем тяжело. Нужно поддерживать друг друга
автор juliet86 • 09 мая 2022
Спасибо за поддержку, девочки. Да, человек, который прошел или проходит онкологию свою или близких, очень хорошо знает цену жизни. И приходит понимание важного. Мира всем!
Кузякин• 09 мая 2022
Ответ дляКсения83
Хорошо.
Cаванна• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Вы не там врагов ищете.
Врагов нигде не ищу. Просто поразила ваша бесчеловечность вот и все
Кузякин• 09 мая 2022
Ответ дляCаванна
Ой, не надо все перекручивать и этих громких фраз о бесчеловечности.
Всего хорошего.
Nata_liana• 09 мая 2022
Ответ дляjuliet86
https://in-poland.com/kto-iz-muzhchin-mozhet-vyekh...
Почитайте последние изменения.
Oleksa1551• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Не может, что вы пристали
Кузякин• 09 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Не может, что вы пристали
А вы что пристали. Тоже мне.
Oleksa1551• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
А вы что пристали. Тоже мне.
Уже надоело, вечно у вас один посыл, всех закрыть в клетке. Государство решило смягчить правила, значит ему виднее. Нравится вам это или нет, никого не волнует
Кузякин• 09 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Как и не волнует что нравится или не нравится вам. До свидания.