Ситуация следующая, отправила сообщение. Оно было не доставлено, светилась одна галочка. Человек был в сети за сутки до этого. Потом появился через 10 часов, но сообщение так и не доставлено. Отправила повторно. Опять такая же ситуация. Светится одна галочка. Человек заходит через день в Вайбер, я это вижу, но сообщение не доставляется. Это что то с Вайбером или меня заблокировали?
ПЛЮС-МИНУС• 09 мая 2022
человек видит уведомление о сообщении, но не заходит и не читает.
морозится.
Ответы на подобные вопросы есть на оф. сайте VIBER.
Что указано:
Сообщение отправлено - 1 галочка.
Сообщение доставлено - 2 галочки.
Если прочитано, и абонент не скрывает своего присутствия - 2 галочки засветятся синеватым цветом.
Если скрывает присутствие - 2 галочки останутся обесцвечиванными.
Если 1 галочка так и видна, значит сообщение зависло на серверах или телефон выключен (или удалено приложение), или блок...
Что указано:
Сообщение отправлено - 1 галочка.
Сообщение доставлено - 2 галочки.